На Болотном вновь переполох! - Страница 27
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

КарточныйБарон #390

Цитата: Moon от 08 июля 2022, 13:05- Я посижу в канале, послушаю - Герцог
- Не, мы тут о своём общаемся, ты мешаешь
- И что? - Герцог
Я вот смотрю и нигде не вижу что мне проход сюда воспрещён или может быть мне нельзя отписывать в этой теме? Зачем сразу токсить и опускаться до оскорблений?
Грядёт...

Moon #391

Цитата: КарточныйБарон от 08 июля 2022, 14:45Исключительно личное мнение выкладывай на вечно черный, там пиши что хочешь, а тут извольте держать себя в рамках нормального общения...
Поплачь Ну или делитни меня отсюда, тыж модер)))) Я не обижусь, ЧЕСТНО! Даже плакать не буду.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #392

Цитата: КарточныйБарон от 08 июля 2022, 14:49Я вот смотрю и нигде не вижу что мне проход сюда воспрещён или может быть мне нельзя отписывать в этой теме? Зачем сразу токсить и опускаться до оскорблений?
А тема тут причём?) Это в ТСе каеров было, другалёк
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

КарточныйБарон #393

Цитата: Moon от 08 июля 2022, 14:57Ну или делитни меня отсюда, тыж модер))))
Я не буду опускаться до твоего уровня :)
Цитата: Moon от 08 июля 2022, 14:58Это в ТСе каеров было,
Что было в ТСе остаётся в ТСе
Грядёт...

Алонсо #394

Цитата: Moon от 08 июля 2022, 13:05Какие оскорбления? Исключительно личное мнение
Личное мнение, вполне может быть оскорбительным для того, о ком оно высказано.
Как бы, одно другого не исключает.

Ну и да, все мы тут изгнанники, и в одном лодке плывём. Не надо её раскачивать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #395

Смешно читать за дойку сервера. Есть возможность=пользуйся, а может у вас в голове это по-другому работает? Собрались чуваки, отбили блага и просто ушли? Ну мем же.
Эхх вот би эге па вараванию галды с гильдбанка и выводу в реал, а стоп, я ж не бобр.

seven #396

Хз чё на инсайдов агритесь, челы на +- честнычах собрались и пилят кормушку на 120+- активных тел. Я никогда в жизни не поверю, что вы мимо пройдете при таких же условиях, а из зависти брызгать желчью ну хз, либо копротивляйся и дави до талого, либо молча в канаве откисай. Никто и никогда в жизни не захочет отказаться от афк фарма в пользу унылого гринда или доната. Зачем тратить время или ресурсы, если можно это получится на халяву, просто скинув с трона прошлого владельца?

Texnik #397

Цитата: seven от 08 июля 2022, 17:47Хз чё на инсайдов агритесь, челы на +- честнычах собрались и пилят кормушку на 120+- активных тел.
Не за счёт кормушки на них агрятся(ты правильно пишешь - если есть возможность, то почему бы и нет). Было создано куча тем и видосиков почему недолюбливают инсайдов (даже на текущем форуме 1 тема есть). Если интересно более подробно разобраться в данной теме, то флаг в руки.

P.S. Мне до сих пор смешно с ситуации на Гранасе, каждый 2-рой: "Мы ненавидим инсайдов и нужно их свергнуть!". Пришло время свергать: "Ну я не хочу в другой похожий зерг, и у меня там друзья". Или послушать игроков с других серверов, тех же "бывших" сталкеров: "Ну если мы приедем, они мигом переедут на Энигму".
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

HomeJam #398

Не разделяю любви Тундры к пафосным речам про "нам ничего не нужно" с трагическим запрокидыванием головы, как было и в этом случае. Я его слишком хорошо знаю, чтобы просто не обращать внимания на такое.  

Но всё-таки тоже не понимаю этих обвинений про "когда не было пвп, вы всё равно доили сервер". А что, боссы должны были ходить неубитыми и замки стоять ничейными, пока какая-то другая гильдия не соизволит придти их убивать/забирать?

Желание ПвП не исключает необходимости одеваться и тратиться на расходку для этого самого ПвП.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

seven #399

Ну за рогу дадулика знаю как и все, но я хз чё вы сделать можете, если уже все порешалось, я не делаю его, но если он нашел способы решения, то от воплей на форумах ничо не поменяется. Просто на более серьезные нарушения в игре глаза закрывали, поэтому я не удивлен. Я не говорю,что это норм, просто толку с таких штучек ноль,увы.
Ну а ныть на то, шо тебя задушили чуваки в экипе который лучше чем у тебя/которых больше тоже как-то глупо. Каждый пытается урвать себе кусок. В инсайдах достаточно строго дела обстоят с любителями поюзать софтину итд, денег дадулик судя по всему не ворует как бобёр, но может быть пускает их в оборот и моржу себе.
За какие-то частные случаи с играчками под тегом я даже слушать не буду,в любом теге есть глэки и норм типы, не может даже 10 типов олицетворять ги в которой 160 (ласт раз когда был там).

seven #400

90% предъяв большим и хоть шото делающим ги= пачиму ета вы, а ни мы... Вас низя стака лутать дайте нам, но мы ничо делать нибудим!1!1!!

Kaboom #401

Цитата: HomeJam от 08 июля 2022, 18:05Но всё-таки тоже не понимаю этих обвинений про "когда не было пвп, вы всё равно доили сервер". А что, боссы должны были ходить неубитыми и замки стоять ничейными, пока какая-то другая гильдия не соизволит придти их убивать/забирать?
Это никак не обвинение. Просто пример, факт которого никак не обойти. Полностью также поступили и инсайды. Или же им ждать пока другая гильдия придёт, а до этого не трогать ни замки, ни боссов? Думаю вы согласитесь, что нет.
И не стоит говорить "Мы лишь отомстим Бобру и всё. Ничего далее делать не будем". Будете доить сервер. И это не обвинение. Все так делают. Но не стоит пытаться на словах выйти с "этого" и показаться мега белыми.

Kaboom #402

Цитата: seven от 08 июля 2022, 18:19За какие-то частные случаи с играчками под тегом я даже слушать не буду,в любом теге есть глэки и норм типы, не может даже 10 типов олицетворять ги в которой 160 (ласт раз когда был там).
Полностью согласен. В каждой хоть немного активной гильдии найдётся хоть один "глэк". 
Немного времени посидел в главном составе дедов. Если честно, люди довольно позитивные и добрые. Конечно присутствует немного неадекватности. Но эта неадекватность не про ЧСВ и токсичность, а просто про "рофляное" общение. Тот же Кураха. Вроде как неадекват, но делает это в "рофл".

Они со стороны кажутся злыми и токсичными, а в гильдии все по доброму общаются. 
Ну это про токсичность и т.д., про всякие там другие обвинения говорить не буду.

Алонсо #403

Цитата: seven от 08 июля 2022, 17:47вы мимо пройдете при таких же условиях
Так мы и прошли мимо. Не влились зерг, хотя могли бы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #404

Цитата: seven от 08 июля 2022, 18:19В инсайдах достаточно строго дела обстоят с любителями поюзать софтину итд
Сириозли?
Одного из глав ловили на том, что твина он качал при помощи тех софтин.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.