На Болотном вновь переполох! - Страница 28
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #405

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 18:35Сириозли?Одного из глав ловили на том, что твина он качал при помощи тех софтин.
Хоспаде, сколько вы ещё будете писать за этот избитый случай? Чел на фулловом персе решил, что ему не хочется качать перса как какой-то нубик и решил качнуть перса через ботов. Хватит это повторять, камон. Почему не в бане? А почему купленные аккаунты не в бане? А почему продавцы голды не в бане? Обсуждали уже недавно. Потому что всем насрать. Проблема не в Кумикошке (конкретно в этом моменте), а в предвзятой и безответственной администрации. Я не исключаю, что кого-то другого на его месте могли бы забанить. Но вот когда он в другой город за промокодом поехал, который в итоге не работал, его в тп послали нахрен) Вот и думайте, имеет ли тут место особое отношение.
И да, в инсайдах не ставят карты тем, кто играет не на своём аккаунте или юзает читы. Сейчас, конечно, мне кто-то приведёт пример такого, но уверен, что даже если какому-то челу, нарушившему правила игры, поставили карту, то перед этим очень подробно всё обговорили и убедились в том, что карта не окажется в бане. А насколько строго с читаками обходятся - ну в любом случае это никто не поощряет и смотреть на такого человека будут косо, даже если не кикнут. В любом случае, на какой-то спидхак никто закрывать глаза не станет, чела кикнут. А если кто-то там ботами качается - это его дело.

DancingTundra #406

Итак, Воко продан. Итоговая цена - 3ккк, сговорились на 2.61ккк и +10 неперсональной пушке, которую покупатель добыл нам на Гранасе за 390.
Пруфы (видео по требованию):

Пушка (на карты не смотрим, она не для того предназначена  ):
Спойлер
[свернуть]

На гильдсклад - 610кк, выдано
Спойлер
[свернуть]

АндрюхаБугатти - 400кк, выдано
Спойлер
[свернуть]

Menhit - 400кк, выдано
Спойлер
[свернуть]

Брагобор - 400кк, выдано
Спойлер
[свернуть]

Лика - 400кк, выдано
Спойлер
[свернуть]

ДимаПрогиб - 400кк, выдано
Спойлер
[свернуть]



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #407


Алонсо #408

Т.е на боте качаться, в инсайдах не возбраняется, а спидхак это низзя. Понятно.

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 18:42Хоспаде, сколько вы ещё будете писать за этот избитый случай?
Пока персонажа не забанят или не вайпнут. И администрация не признает свой косяк.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #409

Цитата: DancingTundra от 08 июля 2022, 18:47Пруфы
У нас тут есть тег 
Спойлер
Да, это он 
[свернуть]

 Некоторые пользуются, когда много картинок надо выложить.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #410

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 18:51У нас тут есть тег
 
Резонно. Я уже и отвык. Щас подредачим


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #411

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 18:48Т.е на боте качаться, в инсайдах не возбраняется, а спидхак это низзя. Понятно.
Я тебе написал свои примерные мысли по поводу того, кого и за что могли бы кикнуть, основываясь на том, насколько я знаю инсайдов как ги. Я тебе объясню разницу. Если какой-то чел на масс пвп будет юзать спидхак, то это чит, влияющий на игру в том плане, что он мешает конкуренции и игровому процессу. Если кто-то качается на ботах, то это просто упрощает ему жизнь и экономит его время. 
Я вообще не понимаю тона, в котором ты пишешь. А что, гильдия должна бежать кикать какого-то чувака за то, что он выкачал себе твина на ботах? Вау, вот это преступление. Да, ещё и тикетов ему в догонку! Это его дело. Просто когда встанет вопрос, кому карту ставить, у этого чувака будет мало шансов её получить - вот и результат его нарушений. Но в идеальном мире Алонсо в топ ги тебя должны моментально кикать за нарушение правил) А за оскорбления в чате писать в тп, кидать скрины и просить мут на сутки для своих соги, да? Всё ж по правилам должно быть. Чел, это мёртвая игра, успокойся)

Smertonosets #412

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 18:48Пока персонажа не забанят или не вайпнут. И администрация не признает свой косяк.
Так смешно смотреть на то, как люди, которые даже примерно внутренней кухни инсайдов или любой другой топ ги не знают, пытаются судить по каким-то единичным моментам, которые они видели. Ты много про того же Кумикошку знаешь? Много вообще сталкивался с ним? Или у тебя просто в голове ассоциация "Кумикошка ---> Качался на ботах ---> Плохой ---> Идти писать об этом на форум"?

seven #413

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 18:32Так мы и прошли мимо. Не влились зерг, хотя могли бы.
Сложно не пройти мимо стоя афк на фонтане.

DancingTundra #414

Все, всем раздали, надеюсь, сомнений про продажу голды там и прочее ни у кого не осталось =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #415

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 18:55Чел, это мёртвая игра, успокойся)
А это, столь же мёртвый форум.
Я хз, что ты так с пеной у рта дефишь.
Про то, что прокачка на ботах экономит время и вообще для взрослых респектабельных джентльменов, слышу не первый год.
Вот только это не перестаёт быть нарушением. А нарушать правила, это плохо.

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 18:56даже примерно внутренней кухни инсайдов или любой другой топ ги не знают
Да все "топ ги", во всех играх одинаковы +/-.
Просто где-то за нарушение игровых правил кикают, а где-то свитают это нормальным.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #416

Цитата: seven от 08 июля 2022, 19:11Сложно не пройти мимо стоя афк на фонтане.
Лучше на фонтане стоять, чем на цырлах плясать ради картонки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #417

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 18:56Так смешно смотреть на то, как люди, которые даже примерно внутренней кухни инсайдов или любой другой топ ги не знают, пытаются судить по каким-то единичным моментам, которые они видели. Ты много про того же Кумикошку знаешь?
 
Во-первых, из другой недавней беседы уже было понятно, что конкретно для тебя не все нарушения правил игры являются "нарушениями". Это очень спорный момент сам по себе, но каждый явно останется при своём мнении. Поэтому давай хотя бы просто признаем, что другие могут считать по-другому.

Во-вторых. Глава топ гильдии - лицо официальное, являющееся примером для многих. Как и любое другое официальное лицо. За его действиями всегда будет более пристальная слежка окружающих и обсуждения. Это, собсна, к вопросу "сколько можно вспоминать".

Ну и, в-третьих, правила должны быть равны для всех. Неважно, кто такой Кумикошка и чем он там дышит, если он нарушает правила, то он нарушает. Это факт. 
И к любому другому человеку, нарушающему правила, лично я абсолютно так же негативно отношусь, просто их "не показывают по телевизору".
И да, когда я узнала, что некоторые старые игроки, к которым я относилась с почтительным уважением, в своё время, оказывается, покупали рисовки, моё уважение достаточно ощутимо снизилось.

И я сейчас вообще не хочу касаться темы про всяческие злоупотребления Администрации и ТП. Я исключительно про личный выбор самих игроков - нарушать или нет.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Smertonosets #418

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 19:20А это, столь же мёртвый форум.Я хз, что ты так с пеной у рта дефишь.
Потому что считаю глупым писать 15 раз одно и то же. Особенно когда с каждым разом это всё менее актуально. 
Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 19:20Про то, что прокачка на ботах экономит время и вообще для взрослых респектабельных джентльменов, слышу не первый год
Да это в принципе для любого, кто готов идти на риски. Любой человек, нарушающий правила, понимает, что идёт на риск. Смысл его за это осуждать? Кто-то экономит время, кто-то деньги, кто-то нервы. Нет, я могу понять, если бы игра тут во всю процветала, радовала бы нас обновами каждый месяц, все дела. В таком случае действительно было бы не очень красиво "красть" деньги у разработчиков. Но в этой игре - камон. Если это нарушение никому не мешает, то в чём проблема? 
Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 19:20Вот только это не перестаёт быть нарушением. А нарушать правила, это плохо.
Потому что ты так сказал? Нарушать правила В МЁРТВОЙ ИГРЕ, при этом не мешая другим игрокам - это не хорошо и не плохо. Это плохо для владельцев игры. Но если они не считают нужным это пресекать, то это их проблемы. В нормальных играх античит делают, оперативную техподдержку обеспечивают, следят за нарушениями.

Smertonosets #419

Цитата: HomeJam от 08 июля 2022, 19:29И да, когда я узнала, что некоторые старые игроки, к которым я относилась с почтительным уважением, в своё время, оказывается, покупали рисовки, моё уважение достаточно ощутимо снизилось.
Когда человек покупает карту, которой по факту не должно было быть - это мешает игровому процессу. Когда человек покупает за реал выбитую кем-то карту - это никому не мешает. В этом вся разница и вся моя мысль. 
Цитата: HomeJam от 08 июля 2022, 19:29Глава топ гильдии
Глава топ гильдии - это такой же простой человек, как и все остальные. 
Представь себе ситуацию. Условный фулловый кумикошка выбивает карту звера. У него максимальный персонаж, у него нет желания активно играть в игру, он не участвует в пвп (то есть нет стабильных расходов на жир, банки и прочее), у него своя топ ги на 100+ микрочеликов. И вот он выбил звера. В игре, где деньги ему уже просто некуда тратить. Вопрос: не будет ли он идиотом, если не продаст эту карту за условные 50к рублей из-за каких-то там принципов в игре, которой не занимаются? Отвечаю - будет.