На Болотном вновь переполох! - Страница 29
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

DancingTundra #420

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 19:36Вопрос: не будет ли он идиотом, если не продаст эту карту за условные 50к рублей из-за каких-то там принципов в игре, которой не занимаются? Отвечаю - будет.
Исключительно по твоему мнению, не забывай =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #421

Цитата: DancingTundra от 08 июля 2022, 19:37Исключительно по твоему мнению, не забывай =)
Ты знаешь, как я отношусь ко всему этому "это моё мнение", "у всех разные вкусы". Если Алонсо считает, что Кумикошка из моего примера должен оставить эту карту валяться у себя в рюкзаке без дела, то пусть так дальше и считает. Я уже сто раз подробно объяснил свою позицию. Я сам всегда не любил читеров, нарушителей правил. Но роялка - это особый случай. И читы, которые никому не мешают - тоже. Помнится, была (а может и есть) в рк какая-то прога, которая помогала вертеть камеру как хочешь, за счёт чего некоторые делали красивые скриншоты своих персонажей. Это же чит. А кому хуже от него?

HomeJam #422

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 19:40Я сам всегда не любил читеров, нарушителей правил. Но роялка - это особый случай.
Ну это твоя позиция. У других - другая. 

Если Смертоносец считает, что в РК можно нарушать правила, то пусть так дальше и считает. Мы свою позицию объяснили. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #423

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 19:31Потому что считаю глупым писать 15 раз одно и то же.
Но ведь пишешь.
Оправдывать нарушения правил тем, что разрабочи набраны непонятно откуда, можно конечно.
Но мне это кажется весьма странным.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #424

Цитата: Алонсо от 08 июля 2022, 19:49Но ведь пишешь.
Я дискутирую. И если я вынужден писать одни и те же доводы по 5 раз, то это говорит о том, что до кого-то очень долго доходит. А когда ты пишешь 5 раз один и тот же факт, просто вбрасывая его при любом +- удобном случае - вот это странно.

Алонсо #425

Цитата: Smertonosets от 08 июля 2022, 19:52вот это странно
Ничего странного.
Я считаю нарушение правил игры неприемлемым. 
А оправдание нарушениям, можно найти всегда. То обнов нет, то они есть, но не те. Была бы причина найти оправдание, а повод найдётся.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #426

Бога ради) Не вижу смысла ко всему так серьёзно относиться. В любом случае, активное нарушение правил игроками - следствие бездействия администрации. А если администрации плевать на нарушения, то мне, как обычному игроку, тем более. По крайней мере, пока мне и другим это не мешает.

Blast #427

Как вы думаете, будет ли читом прога, которая никак не взаимодействует с файлами игры, но собирает на каждого пвп игрока статату, анализирует её и потом предлагает мне прожимать определенные умения?

КарточныйБарон #428

Цитата: Blast от 08 июля 2022, 20:31Как вы думаете, будет ли читом прога, которая никак не взаимодействует с файлами игры, но собирает на каждого пвп игрока статату, анализирует её и потом предлагает мне прожимать определенные умения?
Если предлагает, то нет, а если нажимает за тебя, то бан...в смысле да 
Грядёт...

seven #429

Мне очень лень выделять смс с мобилы, поэтому просто простыню выкачу.
Очень сильно прыгал и плясал перед гмом (тока карту ставили голосовалкой блинб).
Насчёт нарушений я больше склоняюсь к тому, что любое нарушение должно быть наказуемо и нет разницы что это, никаких оправданий быть не может. Издатель дал тебе правила— будь добр исполняй. Но сразу скажу, что не вижу смысла по кд выть о нарушениях, если даже продюссеру все равно, только лишний раз себе негативыча накинешь. Я не буду отрицать, что соблазн велик вывести в реал какую-то штучку итд, но зачем мне оценивать все в деньгах, если я в игру захожу играть? Выбил дорогую штучку? Продай за игровую и пофанься. У меня нет цели заработать как можно больше итд, я хочу фан от игры.
Толку как попугай повторять про кач на боте одногоизгмов, если по факту там 1 гм)0) и человек решил ситуацию с администрацией. Уже при желании ничего не изменится. Лучше весточку другалькам своим киньте, что сейчас за 100% доказанную передачу, юзание бота, etc дают месяц и выпускают.

Smertonosets #430


seven #431

Эх блинб жалко добряков отлетевших на 5ку

HomeJam #432

Цитата: Blast от 08 июля 2022, 20:31Как вы думаете, будет ли читом прога, которая никак не взаимодействует с файлами игры, но собирает на каждого пвп игрока статату, анализирует её и потом предлагает мне прожимать определенные умения? :)
Хе-хе, неплохо!   


Цитировать2.3. Автоматизация игры: Создание, распространение, публикация и / или использование программного или аппаратного обеспечения для использования ботов, позволяющего автоматизировать игровой процесс или эмулировать присутствие игрока в игре любым способом
Давать советы, как лучше сделать, может любой условный друг, но кнопки должен ты сам нажимать.
В общем, в правилах таких ограничений нет, так что - почему бы и да.  

Кстати, хз, а в серьёзном киберспорте такие штуки не используются ли уже для анализа? Может, и не прямо онлайн, но вообще.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

seven #433

В доке ту вроде как бот обыгрывал киберкотлет, мб нейросеточки уже и есть такие.

Blast #434

Цитата: HomeJam от 08 июля 2022, 21:38Давать советы, как лучше сделать, может любой условный друг, но кнопки должен ты сам нажимать.
автоматизация кнопок будет во вред. Последнее решение должно быть за оператором  

Цитата: КарточныйБарон от 08 июля 2022, 21:13Если предлагает, то нет, а если нажимает за тебя, то бан...в смысле да
 
Не, чистая стата, где "ИскИн" предлагает, с процентным шансом, прожать умение или наоборот не прожимать.