На Болотном вновь переполох! - Страница 4
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Blast #45

Цитата: Алонсо от 06 июня 2022, 09:44Я не понял, Тундра это Энакин Скайуокер
Финал Тундры на Логрусе?)))) 
зы: Оби Ван - бобр  


https://www.youtube.com/watch?v=8b0mBaFiEZA

Тэйм #46

Было бы эпично приехать отделившемуся составу на Гранас против дедов, ибо сейчас перекати-поле только там, но нет, все друзяшки давидика и Ко
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #47

Цитата: Тэйм от 06 июня 2022, 11:05Было бы эпично приехать отделившемуся составу на Гранас против дедов, ибо сейчас перекати-поле только там, но нет, все друзяшки давидика и Ко
Дедов не потянем, да и напомню, у нас цель - с бобров воевать, а не с кумысом =)

Добавлено (06.06.2022, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33За глаза многие говноморовцы его обсирали, но стоило ему зайти в тску, как начинались чмоки в соответствующее место, а кто-то даже делал массаж простаты языком. Не ври, что подобного не было.
Да и не буду врать, лол. Те, кто делал массаж и покупал у бобра голду гильдийную - те и остались (читай: хейз, доза, имморал и прочие, и прочие). А те, кто ливнул, те и в лицо нередко предъявляли за дело.

Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33Помню, как многие были возмущены, что карту Эдика (вроде, первую, после того, как сталкера двух выбили за день) Бобр вставил своей девушке, что же вы тогда молча проглотили это?!
...эээ? Эту карту Эдика вставили +7 ПВЕ разбойнику якобы за прошлые заслуги. А чтобы этот разбойник соответствовал требованиям (иметь хотя бы 9 шмот с 11 палкой), бобр ему еще и шмот оплатил, и скидку на топоры, ЕМНИП, сделал. Девушка бобра тут не при чем, она форженый крест. А по поводу "молча проглотили" - там воплей было на две недели минимум, после чего началось ПВП против Вальгаллы и уже не до споров было. Гильдийные трудности > личного отношения. И эту фразу к моему случаю применить нельзя, сразу говорю. Трудностей не было, ПВЕ сервер =)
Кстати, был еще один нюанс. Карту Эдика этот рога вставил в неперс маску, и давал ее носить одному из тех, кто эту карту заслуживал - Фрукту (констовику бобра, кстати, что мем. Ведь когда мы ливали, нас обвинили в том, что мы все карты себе в консту загребли). А Эдик во Фрукта смотрелся не так и плохо, о чем я бобру еще в сентябре сказал. Он не поверил, правда, но это его проблемы.

Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33А сейчас, когда многие дофармили, получили пиксельные золотистые прямоугольники вдруг вспомнили о том, что у вас есть чувство собственного достоинтсва?
Ливнувшие:
Иной (9 обрывков звера)
Молох (8 обрывков звера)
Рейс (9 обрывков архона)
Смалец (8 обрывков архона)

Далее продолжать не буду, аргумент несостоятелен. Ливнули, когда надо было, а не когда дофармили.

Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33Или вы блаженные, верили что что-то изменится?
Errare humanum est.

Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33Что тебе мешало сразу заявить о своей позиции?
То, что есть коммуникация игрок-игрок и есть игрок-администрация. И первая важнее, потому что конфликт с гильдией неизбежно понижает желание играть и игровые возможности. Да и опять же - общественность про неверморов немало знает и без меня. А про администрацию кто им, кроме как я, расскажет?

Цитата: Фрэнзи от 06 июня 2022, 02:33Не стоит благодарить за честный комментарий.
А возьму и поблагодарю. Когда мы сидели пару дней назад в ТСе, ни один из пятидесяти неверморов, ни один из пяти присутствовавших офицеров не открыл и рта, чтобы защитить своего ГМа. То, что хотя бы у сторонних людей есть свое мнение, и они его выражают - круто. Респект.

Добавлено (06.06.2022, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата: Алонсо от 06 июня 2022, 09:44Я не понял, Тундра это Энакин Скайуокер или Хорус Луперкаль?
Главное чтобы не Герострат


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #48

Цитата: Blast от 05 июня 2022, 22:48Просто, они планировали, не один годик, сидеть и ГБ фармить, а тут ты взялся и всё им испортил
Это я кстати. На костёр Молоха!   
(хотя я оптимистично надеялась за годик управиться уже, ыы) 

Специально в конце зимы привезла перса фармить ГБшку, никого не трогала, в "политику" не лезла, а они всё равно переругались между собой и мою малину потоптали.
Осталась одинокая неприкаянная душа теперь без гильдии, без ГБ, на чужом сервере... Не могли, блин, еще потерпеть что ль!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #49

Цитата: HomeJam от 06 июня 2022, 11:57Осталась одинокая неприкаянная душа теперь без гильдии, без ГБ, на чужом сервере... Не могли, блин, еще потерпеть что ль!
Ужасные люди

DancingTundra #50

Вот вам запись ТСа утра субботы. Сорян за качество =)
На фоне иногда идет речь нас, сидящих в дискорде.
И этот же человек двенадцатью часами ранее утверждал, что будем делать сильный таг, раз уж нас что-то не устраивает. И договорился, что мы будем ждать вечера понедельника, где соберемся снова и все обсудим.

https://www.youtube.com/watch?v=b5HyPZBODek

А вот тут, пониже, маленький кусочек разговора с вечера пятницы. Общий дух, наверное, уловили. Сорян за то, что оно не на ютубе.

https://vk.com/video620267929_456239157


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Texnik #51

Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #52

Цитата: Texnik от 06 июня 2022, 13:08Страница доступна только авторизованным пользователям.
Фигово(
Там видео на 34 секунды, где бобр говорит, что уйдет сам и отдаст гмку тем, кто сделает лучше. И просит только об одном - чтобы неверморы не пропали, чтобы мы продолжили играть этой же компанией.

А щас эта компания нас поливает грязью.
Что забавно, на первом видео слышно, что он распускает таг. Через час таг снова был собран =)
Ну и прочих переобуваний там достаточно. Сперва "вернулись бы и поговорили, играли бы дальше", а потом "да пошли они нахер, я бы с ними не играл даже если бы вернулись"


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #53

Цитата: DancingTundra от 06 июня 2022, 13:21А щас эта компания нас поливает грязью.
Как вы её?
 

Обязательно же правильно подать, а те форумные людишки...просто схавают...они же мне ничего не скажут! 
Ему Смертоносец и ещё один человек написали всё как есть. Полную правду. В ответ, они получили какие-то глупые оправдания. Ощущение, что человек думает, что люди здесь полностью отбитые, раз уж пишет такое. А некоторые это даже хавают и порой поддерживают, что не удивительно. 

Но не бойся! Влюбленные в тебя девочки будут продолжать тебя уважать и верить тебе!

Smertonosets #54

Лично я осуждаю не Молоха, а напыщенную гордость "Обесчещенных". Хотя хомячки в любом случае не поймут. Хомячкам дай движ, они за ним потянутся, размахивая знаменем и выкрикивая лозунги. Молох-то это всё понимал, а вот те, кто сейчас считают себя его "единомышленниками", заслуживают скорее звания наивных подсосов)

DancingTundra #55

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 14:17Влюбленные в тебя девочки будут продолжать тебя уважать и верить тебе!
А что еще человеку надо?   

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 14:17Полную правду
Ну форумные профессионалы-то в курсе полной правды, ага.

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 14:17В ответ, они получили какие-то глупые оправдания
Это ты про оправдания бобра с видоса, которые получили мы?)

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 14:17Ему Смертоносец
С которым мы обсудили эту ситуацию, и который, узнав чуть побольше, сказал что в чем-то теперь меня понимает больше =)

Но форумным теоретикам, как обычно, известнее.

А тем временем вещает Logrus News!

Ночью наше пивипишное новообразование отдыхало, а днем снова прошлось по боссам. Денгур 4\4, неверморы ливнули. Эдвард серый, неверморы прожали гб и ливнули. Ждем вечерних событий!

Добавлено (06.06.2022, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата: Smertonosets от 06 июня 2022, 14:26вот те, кто сейчас считают себя его "единомышленниками", заслуживают скорее звания наивных подсосов
Тебе несдобровать!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #56

Цитата: Smertonosets от 06 июня 2022, 14:26Молох-то это всё понимал, а вот те, кто сейчас считают себя его "единомышленниками", заслуживают скорее звания наивных подсосов)
Все всегда держались толпы. 
Всех бунтарей ожидает тюрьма.
А быть или маленьким подсосником, или идти против толпы - дело каждого. Первое - легко. А если вы не знаете как чувствуется второе, то я завидую вам. 
Молох, кстати, такой же. Сколько ж времени подсасывал Бобру...

DancingTundra #57

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 14:36Сколько ж времени подсасывал Бобру...
Мало берешь. Не подсасывал, а сосал с хлюпаньем и заглотом.
Так все и было. Кабум в курсе!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #58

Цитата: DancingTundra от 06 июня 2022, 14:41Так все и было. Кабум в курсе!
А где ты раньше был? У вас был другой ГМ? 
Или просто у тебя тогда Эдика не было? 

SkyShatter #59

Пчел на кабуме никогда не был в Неверморах и что-то квакает на форум. До чего-ж забавно.
Дружок, рот закрой и слушай что тебе говорят, подкрепляя слова пруфами.
Мы не тупое стадо чтобы просто без причины выйти почти всем PvP составом и создать свою гильдию, мы дали Неверморам шанс, но бобриха решил что он не сопля (с его плачущих слов) и после роспуска гильдии через час уже собрался с нами воевать.
Вот, только, он немного не учёл того, что воевать ему некем.

Я бы мог сейчас расписать почему мы ушли, но вот только оно мне не надо, это слишком очевидно. И если ты, умник, этого не видишь и не понимаешь, мне тебя жаль. Аминь.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored