На Болотном вновь переполох! - Страница 31
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 43 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi

Цитата: Moon от 09 июля 2022, 08:40Или с утра драться никто не хочет?
« Я сюда припёрся, чтобы нормально пострелять! Ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками, как полковник Кастер и Джеронимо! Вы про них не слыхали. Вы нацепили на себя передники и печёте свои сраные пироги. Так ведь? Рэдж, они пригнали нам сюда стадо долбаных педофилов. Дай мне пройти, срань! Отвали! Пошёл с дороги, урод! Тоже мне, гангстеры сраные. Ублюдки хреновы, я шёл на перестрелку!!! Как в вестерне. Макаки, вашу мать, только время отняли. Кучу времени отняли!»(с)

SkyShatter

Хави норм пчел, тока шо в пире подрались, без негативчика.

Xavi

Цитата: SkyShatter от 09 июля 2022, 15:07без негативчика
Твари на 7 корма забайтили и ушли

SkyShatter

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 15:09Твари на 7 корма забайтили и ушли
Вхахаха)) У меня случился -инет, а другие пчелы хз че ушли)

Xavi

Ну зачем вы поставили с твиноги ( могли бы отлично подраться

SkyShatter

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 16:53Ну зачем вы поставили с твиноги ( могли бы отлично подраться
Чтобы дебаффов не получать, ожидаем крутых осад без дебаффов

Xavi

Цитата: SkyShatter от 09 июля 2022, 17:12Чтобы дебаффов не получать, ожидаем крутых осад без дебаффов
Не-не. Просто пора вам признать, что взять серв первоочерёдная задача. А отвлечение внимания псевдожеланием пвп, глупо. Выкупать замки, это последнее убедительное о нежелании пвп, а желании забрать все замки.

Moon

почему хави не хочет со мной жоско дружить?

SkyShatter

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 17:28Просто пора вам признать, что взять серв первоочерёдная задача.
Вот тут, честно говоря, я не могу дать точного ответа.
Для меня, как и для моего внутригильдейного окружения, первоочередная цель - всё таки, ПвП.
Изначально мы и выходили ради него. У нас не было целей развалить Топ-Ги и перетянуть канат в свою сторону.
Сейчас просто всё сводиться к тому, что у нас редко возникает конкуренция. Да, выкупили замок, не спорю, и не буду этого отрицать.
Но выкупили его за дёшего, а принесет он в ДВА раза больше.
В первом составе нет ГБ, это чисто ПвП-состав.
Замок ушел на 4-й состав только ради того, чтобы Первый и Второй состав не получали дебаффов, а могли оказывать сопротивление вам на тех же осадах.

Проблема осад заключается в том, что у вас 2-3 сильных пака и куча сброда, который отваливается от любого пшика.
Мы будем очень рады, если вы будете приходить на всех боссов, на все осады, на все Арконы и будете давать нам контент, при этом не теряя свой.
Фармить ПвЕ сервер - не первоначальная цель, но всё к этому идет только потому, что никто не дает нормального отпора.

DancingTundra

Цитата: SkyShatter от 09 июля 2022, 17:55Да, выкупили замок, не спорю, и не буду этого отрицать.
Хрень какая-то. Мы ничего не выкупали. Мы обычно ставим ставки в много денег с 1 и 2 состава, чтобы они точно прошли, и раза в два меньше денег с твинков. Сегодня мы поставили не с одних твинков, а с других. Неверморы не стали ставить вообще, и обвиняют нас в том, что мы выкупили замок.

Мы могли поставить как обычно и вынести пятый дебаф на третий состав. Но зачем?

И почему это мы купили замок, если мы просто поставили ставки, как обычно, а враг не пришел. Нам надо было до 59 секунды ждать и принимать решение, исходя из того, что ставка стоит с одного состава неверов, а не, как обычно, с четырех?

seven

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 14:00Чел, жужнись отсюда, я к тебе вщ никогда негатив не проявлял, хоть и язык твой как метла
Чел пруфы за свои слова будут? чееееел мне же так не всё равно как ко мне попуск какой-то относится)

Blast

Что-то ваше пвп выглядит так  


https://www.youtube.com/watch?v=TvwllmQCrzQ

seven

Чел молчит почему-то, что за 2х сундуковые замки они платили по 20кк+ ставя с 5-6 ги

DancingTundra

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 17:28Не-не. Просто пора вам признать, что взять серв первоочерёдная задача. А отвлечение внимания псевдожеланием пвп, глупо. Выкупать замки, это последнее убедительное о нежелании пвп, а желании забрать все замки.
Я чота от это сообщение пропустил. Вот она главная мораль, которую я опровергну.

Не забрать все замки, а лишить неверморов этих замков. Если бы мы хотели взять все, мы бы брали и на первые составы, ради ГБ. А так нам важно, чтобы они не достались неверам, и только.

Xavi

Наши ставки были ещё на 45 минуте. А потом, на 49 залетели 4 ваши ставки по 6+Кк и перебили наши ставки. Зачем вообще ставить с твиносостава если вы топите за пвп, не вкуриваю. Ты же не глупый, понимаешь прекрасно что мы ставим с твиноги чтобы забрать замок и выбить вас, но мы и на каждом углу не кричим о пвп. И ты прекрасно понимаешь что с твиноги ставка всегда меньше чем с 3 основных составов. И если тебе действительно хочется пвп, а не просто пустословить, то ты знаешь, что достаточно такие же большие ставки поставить с 3 своих составов и выкинуть наших твиноги.
Твои слова, которые ты мне в лс писал, о Том, почему вы в 1 состав 13 человек не пошли против 3 наших помешать скинуть на твинов, смешные. Зачем эти попытки кинуть пыль в глаза, если ты делаешь все, чтобы забрать больше замков и получить меньше всего конкуренции на замках. Тем более ты понимал, что это баффовые замки, и выкуп их откроет тебе двери на полупустые арконы. Короче, молох, я то отношусь к тебе нормально, но прошу тебя, хватит врать прежде всего самому себе. Ставка с юниоров - чистейший выкуп замка + Аркона, который ты пытаешься выгородить, ибо это протеворечит твоей псевдоправильной позиции отомстить и подраться, а не захватит сервер. По-моему, один ты в гильдии по кд говоришь о том, что вы пвпшитесь, а не захватываете сервер все уже давно поняли что к чему идёт)
Сообщение отредактировал Xavi, 09 июля 2022, 18:52