На Болотном вновь переполох! - Страница 32
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #465

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #466

Так непонятно, одни поставили, а другие не ставили и не пришли. Или одни поставили, а другие выбили.
Сдаётся мне, кто-то звиздит.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #467

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50А потом, на 49 залетели 4 ваши ставки по 6+Кк и перебили наши ставки.
???

ГМки двух составов на мне. Сам-то представляешь себе ситуацию, где я за 20 секунд буду релогать на 2 персов?)
А если бы вчера Иной не вернулся, так и третья ГМка была бы у меня.

Энивей, дело не в том, как ставились мы. Дело в том, как ставились вы. А вы не ставились. Вы на эту осаду просто не собирались идти, и не пошли. Вы нам подарили замок, и ожидали, что мы не примем подарков?)

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50И если тебе действительно хочется пвп, а не просто пустословить, то ты знаешь, что достаточно такие же большие ставки поставить с 3 своих составов и выкинуть наших твиноги.
Твиноги не было.

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50Зачем эти попытки кинуть пыль в глаза, если ты делаешь все, чтобы забрать больше замков
Это плохо? 

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50и получить меньше всего конкуренции на замках.
Повторю свой старый вопрос - это я начал выбивать составы противника с аркобалено и годсов?)
А ведь трижды был выбит вашими твинами наш второй состав. Пруфы дать?

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50Ставка с юниоров - чистейший выкуп замка + Аркона
Вы пришли за все это время на 1 аркон, на который у нас не было бафов, ибо мы делали ничейные замки. Вот прям щас мы в две фулки разбиваем пустой аркон. У вас точно есть бафы на 20-30 людях. Где вы? Может, мы выкупили всех ваших ПВПшников, что они не пришли?

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 18:50все уже давно поняли что к чему идёт
Как только гильдии захочется 10\10 и ГБ по КД, она будет стремиться к их получению. Пока что первый состав единогласно против удержания хотя бы одного замка на нем. Но деньги на ставки-то надо где-то брать?) Поэтому не вижу вообще ничего зазорного в том, чтобы получить деньги там, где можно.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #468

Цитата: DancingTundra от 09 июля 2022, 19:12чтобы получить деньги там, где можно
Молох, друг ты мой. Я не вижу ничего плохого в захвате сервера, мой вопрос далеко не в этом. Но для чего каждый раз говорить о благих целях, и делать обратное. Не уж то ты не понимаешь о чем я? Зачем вечно говорить о неистовом желании пвп ценой всего, и покупать замки. Признай уже, что твоя цель не фан, и контент, а захват сервера . Скажи уже это, и я больше ни слова на форум не напишу. Скажи, что все что ты писал раньше, это не более чем афиша для заманухи молодняка, а не действительные цели команды. Единственная цель - выбить неверов с дойки сервера и начать доить самим. Признай истину.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #469

Редактор с раиси 24 в прямом эфире, так ссать в уши челам с форума без единого пруфа
Эсшо с 45 по 50 не были НИ 1 ставки кроме 1-го состава чмоняморов, на осаду они тоже не пришли.
"ви вибиваити наси штафки!1!" чел, ставки видны до окончания осады, в том числе и выбитые, было всего 6 ставок х)
Что надо делать с сервером когда дерёшься с противником? Отдавать ему? Если только за щёку)
Самая крутая замануха для молодняка – рассказывать какая лапша одинаковая(а может у вас роллы?) везде и у нас бэбра даже НЕ ПОЛОВИНУ ворует, гоууууууу к нам, мээн!!
Мегапопуски лузнули сервер за неделю 13 ливнувшим челам и сборной солянке с других серверов, зачем крабили пустое? а йух его знает, зато чичас накидаем варов с твинков и будет ходить на павэе, ЧМОНЯМОРСКОЕ КОПРОТИВЛЕНИЕ НИЗДАЁТСЯ!1! Ну и офк мегасмешно когда ги доившая сервер год+ скипает эда/дена/воко шоб открыть кейсики в акцию или забрать звероморчика.

Алонсо #470

Тундра, что за эксперименты вы ставите над Севеном? Раньше он изъяснялся вполне нормально.
Что за ужасные вещи вы делаете с людьми в подвалах ваших замков? 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Xavi #471

Я даже отвечать этому таракану не хочу. Он когда карту получил, будто бы отупел. Такой противный стал. Хорошо, у вас в теге есть адекватные люди, с которыми можно пообщаться, обсудить сложившиеся ситуации, или просто провести весело время. Улыбают только такие, строящие из себя единицу, нули.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #472

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22Не уж то ты не понимаешь о чем я?
Нет. Правда.

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22Зачем вечно говорить о неистовом желании пвп ценой всего, и покупать замки
Мы поставились на осаду за ПВП, собрали боевые пачки, вы не пришли. Нам надо было ее скипнуть?

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22Признай уже, что твоя цель не фан, и контент, а захват сервера
Ты не хуже меня знаешь, что я подпивас, которому в кайф сидеть с констой и болтать в канальчике под какую-то игрушку, не связанную с роялем. Удержание сервера - тот еще заеб. Мне он не нужен. Это - не моя цель.

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22афиша для заманухи молодняка
Кого вообще заманит личная вендетта слабого чока к слабому роге? Всем вступающим я говорил, что гильдия собрана не для забора сервера. И вступали же как-то.

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22выбить неверов с дойки сервера
Да. Бобр - охреневший и зажравшийся тип. Ему этот доильный клапан надо перекрыть.

Цитата: Xavi от 09 июля 2022, 19:22начать доить самим
Нет. У меня есть зарплата, у меня есть своя картонка, у меня есть конста. У них есть своя зарплата, свои картонки. Голдой ни я, ни они не торгуют. В роялке 24\7 сидеть нам неинтересно. 

Удержание сервера - это проблема. Нам проблемы не нужны. Поэтому мы так легко отпускаем людей, которым чего-то другого хочется. Коди и Будя хотели в ПВЕ вернуться? Пожалуйста, оба уже на Энигме. Алкаш хотел уехать временно - пожалуйста, уезжай. Если вдруг мы возьмем сервер, а ПВПшники захотят ПВПшиться, и арен им будет не хватать - их никто держать не будет.

Еще раз - МНЕ сервер НЕ нужен. Я бы вообще с удовольствием в РК не играл сверх арен против пака Шейди-Няма-Фрукт

Цитата: Алонсо от 09 июля 2022, 19:44Тундра, что за эксперименты вы ставите над Севеном? Раньше он изъяснялся вполне нормально.
Фиг знает. В гильдии хорошо общается, а внешнюю политику вежливо вести только мне и надо, остальных контролировать бессмысленно.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #473

Ща мужики, смокинг и галстук найду, забываю, что беседы веду с челами которые не агрятся на иную точку зрения и не заливают тонны максимально лживой инфы.
Тут же все серьёзные люди, чё это я.

Алонсо #474

Я хотел бы напомнить, ещё раз, что все мы тут беженцы и сидим в одном небольшом помещении. И получается так, что те, кто пускает слишком токсичные газы, пиздует на вечночёрный.
А галстуки нет, не нужны.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #475

Мы там похоже еще и Алоху купили, сами того не зная.
За 5 миллионов примерно.




Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #476


Ykio-Yorodzaki #477

Севен, ну какой галстук, ты чё, ты ведь должен как настоящий беброид взять сиську пива ,включить а бебра -туц туц и выдать челам в пире 4 копри с 4))))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

SkyShatter #478



https://www.youtube.com/watch?v=A3n07qh2MIc

Чтобы посмотреть видео, придеццо перейти в ютуб. Соре.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

DancingTundra #479

В принципе, тем, кому не особо нравится формат просто стукания под музыку, можно на 1.50 перемотать =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1