На Болотном вновь переполох! - Страница 33
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #480

Цитата: DancingTundra от 11 июля 2022, 21:45тем, кому не особо нравится формат просто стукания под музыку
Ты хотел сказать "тем, кому не особо нравится музыка для умственно отсталых с нарезкой всего подряд с переходами уровня школьной презентации"?
Цитата: SkyShatter от 11 июля 2022, 21:30Чтобы посмотреть видео, придеццо перейти в ютуб. Соре.
Не переходите. Мой вердикт - говнище. Можете доверять. Даже гайды на креста лучше такой параши.

SkyShatter #481

Смерт, дружище, смысл в видео заключается не в "ультра мега нарезке людей под крутую музыку", а в словах, под которые подставлены некоторые картинки =).
Гайда на креста топ, бтв. Жаль, что он никому не поможет.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Kaboom #482

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 22:07Мой вердикт - говнище. Можете доверять
Эх, не послушал Смерта....

Может это и к лучшему, сам убедился в его словах

Texnik #483

Цитата: SkyShatter от 11 июля 2022, 22:29а в словах, под которые подставлены некоторые картинки
кровь из ушей быстрее пойдёт чем досмотришь до картинок, матюкаются переросшие школьники что-ж тут такого. ЦА есть ЦА 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

SkyShatter #484

Вот блин, кибербуллинг...
Жаль, что люди не понимают посыла =)
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Smertonosets #485

Итак, на фоне потрясающего видеоряда играет музыка поэта 21 века для ценителей - Kizaru.
Разрешите представить вашему вниманию подробный разбор эталона контента, посыл которого могут понять только избранные.
Hold up, упс, мэн, я сделал это снова. Лучше  одень очки, я появляюсь как super nova - эти строчки олицетворяют внезапное появление гильдии Dishonored на Логрусе.
Loyal to the streets, Мой gang идеален, мы отдыхаем - Гильдия Dishonored - царство Божие на земле, побеждают, даже не напрягаясь.
Я главный режиссер — Вуди Аллен - Dishonored сами пишут свою историю.
Я  даю им то, чего так сильно не хватает - гильдия Dishonored даёт нам конкуренцию на сервере и ПВП, которого нам так не хватает!
Все  проблемы из-за того, что просто так болтаете - гильдии не было бы, если бы Бобр не болтал лишнего.
Дежавю, опять скольжу, законы, с ними не дружу - гильдия ломает законы, а не подчиняется им.
Копы  хотят знать кто мой plug, но я им не скажу - в отличие от Бобра, у "обесчещенных" есть понятия.
Боже, сохрани всех моих братьев - в гильдии все друг другу братья.
Вряд ли меня впустят, белый череп, я каратель - гильдия Dishonored лучшая.
Деньги плывут в мои объятья - сопровождается вставками с выбитыми картами Воко и Эдика, чтобы подчеркнуть статус и финансовое состояние гильдии.
Вся  эта трэп-игра — это дары проклятия - расшифруйте, не понял.
Тяжелый случай, но уже не будет хуже - всё это пвп - тяжелый случай для Неверморов, но хуже уже не будет, потому что они развалятся.
На столе лежит толстый bankroll, как будто суши - после двух выбитых карт не грех и похвастаться!
Она купит мне воды, потому что меня дико сушит - против Неверморов драться душно.
Старшие говорили мне никого не слушать - здесь подразумевается или бойкий нрав "обесчещенных" или под "старшими" подразумевается руководство Неверморов, которое запрещало слушать кого-то и водило за нос своих соги!
Ты слишком много смотришь телевизор - люди, не смотрите телевизор (не слушайте неверов) - вам врут!
Sippin' on some sizzurp, n***a, это Kilo season - London is the capital of Great Britain.
Не ищи здесь смысл, я леденящий близ - не ищи смысл в этом видео, ты всё равно вряд ли его полностью поймёшь.
Too much ice on me, меня не видит тепловизор - в гильдии Dishonored состоят хладнокровные профессионалы, их не видит тепловизор.
Я истребитель, небо — мой обитель, да, я прибыл - небо олицетворяет собой пвп на логрусе, а Dishonored летают по этому небу как у себя дома.
Тройная прибыль, с*ка, этот trap — твоя погибель - не понял, объясните!
Я не хожу в Оутлет, я стрит атлет
Она держит мой кларнет и не хочет встать с колен - она (гильдия Невермор) жёстко проигрывает.
Глубоко у нее в горле, запотел стеклопакет
Ей тяжело, она плачет, испортил марафет - очень жёстко проигрывает.
Люди приходят и уходят - в любом случае, будут те, кто поддерживает "обесчещенных", а будут те, кто их хейтит. Люди непостоянные.
Эта музыка будет жить вечно как Бетховен - но ИДЕЯ гильдии будет жить вечно.
Я посланник Саурона, ты всего лишь хоббит - Dishonored>Nevermore.
Они мечтают стать мной, но у них, б*я, не выходит - гильдии Невермор не сравниться с гильдией автора, она слишком пвешная.
У меня весь d*pe, есть барыга в Сакраменто
Тут так темно, играет Хелта скелта - слишком сложно.
Я сумасшедший доктор, провожу эксперименты (м, угу)
Готовлю проекты, получил Нобель, аплодисменты - гильдия Dishonored - авантюристы, которые делают то, чего не делают другие, и у них это отлично получается, их все любят.
Эй, с*чка, i don't give a f*ck - сопровождается картинкой Бобра. Видимо, автора видео не волнует, что думает о нём Бобр.
Thug life в моей крови, я будто, б*я, 2pac - вольная жизнь, не подчиняющаяся законам, всегда будет с "обесчещенными".
Говоришь за меня, ты очередной м*дак - Бобр не будет больше говорить за Dishonored, они сами будут говорить за себя.
Я не тусуюсь с болванами, мы наводим мрак - с Бобром больше не будут играть.
Я не хочу быть грустным и богатым - главное для автора - друзья и атмосфера в гильдии, а не богатство.
Да, мы push'им д*рь от рассвета до заката - в общем, вольные сталкеры, делают, что хотят, шабят от рассвета до заката.
Нам надо кушать, мы ни в чем не виноваты - но кушать всё-таки надо всем, а Бобр своих соги "объедает".
Иногда можно прилипнуть, не помогут адвокаты - сопровождается картинкой Неверморов, видимо подчёркивая то, что некоторые люди "прилипли" к ги и не выходят из неё даже после всей злодеяний Бобра.
Там, куда ты лезешь парень страшно так, аж до мурашек - сопровождается картинками критов в Бобра. Бобр, не лезь в пвп, а то тебя ваншотнут.
Тебя возьмут за яйца, boy, ты сразу все расскажешь - когда тебя прижмут, ты сразу во всём сознаешься (пример - кража голды у гильдии).
Люди сразу стали похожи на ходячие тени - скрины провала гильдии Невермор, от старой сильной ги осталась лишь её тень.
Ты знаешь на что они способны, как ведут себя без денег - когда деньги и власть Неверморов заканчиваются, они начинают выписывать в чат гадости вчерашним друзьям.
Мне не нужна твоя boo, 15 лет ему - не понял.
Я до сих пор продаю, ты знаешь что, знаешь кому - автор видео до сих пор "в игре", до сих пор борется за правду.
Вы все маленькие броуки, я уже большой дядя - автор видео поднялся, потому что теперь представляет сам себя, а не Бобра.
Я захожу туда, куда тебя не пустит мама - продолжение строчки выше.
Ты не знал, я редко пью алко. El diablo, лютый н*рко, будто Пабло - не понял.
Рядом мой amigo, он опасный Desperado - кореша автора - опасные ковбои.
Никаких соревнований, я навожу торнадо - битва за сервер - это не соревнование, а суета, призванная прекратить затишье на сервере.
Все эти новые убл*дки, они скороспелые - это про вчерашних друзей из Неверморов, которые теперь ненавидят "обесчещенных", поэтому они и "новые" ублюдки.
Увы, простите, но таких как я больше не делают - таких гениальных контент-мейкеров действительно больше не делают. И слава Богу.

НУ ЧТО, Я ПОНЯЛ ВЕСЬ ПОСЫЛ ЭТОГО ГЕНИАЛЬНОГО ВИДОСА ИЛИ ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ?

Kaboom #486

Смешно. Смешно )
Как юмористический ролик довольно хорошо вышло. Я пару раз даже посмеялся

Blast #487

аааа.... вот теперь как понял!!!

HomeJam #488

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59НУ ЧТО, Я ПОНЯЛ ВЕСЬ ПОСЫЛ ЭТОГО ГЕНИАЛЬНОГО ВИДОСА ИЛИ ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ?
     
Это шедевр, ящитаю!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #489

Должен сказать, что очень, очень давно ничто в интернете не доводило меня до такого смеха, чтобы аж слезы наворачивались.

Смерт, брат, ты вновь превзошел себя


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #490

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59Вся  эта трэп-игра — это дары проклятия - расшифруйте, не понял.
Речь о том, что управление крупным тагом есть не только лишь благо, но и тяжкий труд, сизифово проклятье

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59Тройная прибыль, с*ка, этот trap — твоя погибель - не понял, объясните!
Да все просто! Замки+Воко+Эд=дизмораль Бобру!

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59Тут так темно, играет Хелта скелта - слишком сложно.
Путь наш во мраке, но с нами клоуны, и потому нам весело

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59Мне не нужна твоя boo, 15 лет ему - не понял.
Речь о поляках, которым мы разрешаем остаться в неверморах, говоря, что без них обойдемся. Им как раз примерно по столько лет

Цитата: Smertonosets от 11 июля 2022, 23:59Ты не знал, я редко пью алко. El diablo, лютый н*рко, будто Пабло - не понял.
Гильдия Dishonored за здоровый образ жизни

Надеюсь, вопросов не осталось =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #491

Всë, спасибо, теперь точно всë понял.

SkyShatter #492

АХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХААХАХ С*КА СМЕРТ АХАХАХАХАХАХА
Мега-респект !))
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

DancingTundra #493

Возникают некоторые подозрения, что автор видео не вкладывал столь глубокий изначальный посыл в свое творение

Но это только злые языки так болтают!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

SkyShatter #494

Не, теперь он точно понял!
Бтв, конечно же ролик юмора ради. Мы все на позитиве, без агрессии.
Видео сделал для себя и для гильдии, о наших успехах, о тех, кто не пошел с нами и решил оставаться в неверах, о том, как они на момент потеряли сервер.

Смерт, конечно, рофла ради потратил свое личное время для того, чтобы затроллить меня, но я ему благодарен, давно я так не смеялся =)
Всем кискам пис!
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored