На Болотном вновь переполох! - Страница 34
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

SkyShatter #495

Цитата: DancingTundra от 12 июля 2022, 00:40озникают некоторые подозрения, что автор видео не вкладывал столь глубокий изначальный посыл в свое творение
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Kaboom #496

Цитата: SkyShatter от 12 июля 2022, 00:44Мы все на позитиве, без агрессии.
Не очень заметно как-то.

Вот это, сильно не нравится лично мне в всяких войнах. Люди начинают грызть друг друга. Ох уж это ваше токсичное общение и "Неверы плохие а мы хорошие". Ну или "Дисоны плохие а мы хорошие".
Драться - дело одно. Вести информативную/голосовую войну - другое.

DancingTundra #497

Цитата: Kaboom от 12 июля 2022, 00:55Вести информативную/голосовую войну - другое.
Информационная война\война пропаганды - дело очень тонкое и непростое, но приводящее к великолепным результатам в долгосрочной перспективе. Беда только в том, что некоторые, кто хочет в ней поучаствовать, делают слишком резкие заявления, не выдерживающие критики.

Поэтому это все скатилось в баловство. Реальной пользы от этого топика уже никакой (а вот тот, что я вел на старом форуме, очень помог нам с Вальгаллой). Здесь местный эпицентр разврата. Эдакая доска объявлений посреди деревни, где вывешивают по ночам сплетни, дескать Манька-то от лешего понесла, а местный бортник с коровами сношается.

Всем веселиться за наш счет!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #498

Цитата: DancingTundra от 12 июля 2022, 01:01Поэтому это все скатилось в баловство. Реальной пользы от этого топика уже никакой
Люди поверят в любое дерьмо, не бойся   
Главное посолить хорошо и всё тоже будет хорошо!

seven #499

Смерт жоска ультует, смотреть без регистрации и смс!1!
Сначала с видоса проиграл, теперь с простыни смерта х)

Moon #500

Цитата: DancingTundra от 12 июля 2022, 01:01Реальной пользы от этого топика уже никакой
Ну как появилось правильное и неправильное мнение, так и перестала быть польза какая либо)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

SkyShatter #501

Вообще, я задумывался создать отдельный топик, в формате гильд-дневника, но есть ли от этого смысл, если враги приходят раз в неделю? - Думаю, что нет.
А так, иногда забавно читать что тут пишут =)
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Xavi #502

Выпал со смерта, это шедеврище DDD
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #503

Внезапно, после рассказов о том, как я бегал по ТСам и просил помощи, сегодня стало доподлинно известно, что Чурчх ходил просить помощь у конклавов.
Власт пока думает, инфы о переезде почти нет, но поднимается парочка вопросов:

1. Приедут ли действительно конклавы, и если приедут, то третьей стороной, или в неверморы? Ходят слушки, будто конклавам обещали две первые карты за вступление. Слушки подтверждаются сегодняшними переговорами на осаде.
2. Если в неверморы, то как они поделят власть? Будут 4 офицера а-ля Нахн, Власт, Донатик и Бобр? Совершенно очевидно, что неверморы в их ситуации стерпят даже вариант, когда единственным гмом будет Власт. Но все равно любопытно.
3. Переедет ли Рескью и, если да, то как отнесутся неверморы к его возможному добору?

Ждем инфы, стягиваем силы. Набор еще открыт - велкам.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #504

Цитата: DancingTundra от 13 июля 2022, 22:36инфы
Молох, не гадай, ты же должен понимать, что даже в такой ситуации бобр не пошёл бы на тотальную разруху ги. Так что даже если и приедут, то гмом бобр так и останется, никаких изменений, максимум новые офицеры, что гуд, у нас их тотальная нехватка. По поводу рескью - он точно не приедет, это я знаю. На счёт первого пункта ничего не скажу, ибо не знаю, а вбрасывать свои догадки и мнения не хочу. Да и все же, такому обьему игроков что-то тоже нужно поиметь.
Это пока все, что я думаю. Надеюсь мои слова не сильно будут отличаться от реальности.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

SkyShatter #505

Цитата: Xavi от 14 июля 2022, 07:53По поводу рескью - он точно не приедет
Хотя бы до такого Бобр не опустится, похвально =).

Цитата: Xavi от 14 июля 2022, 07:53Надеюсь мои слова не сильно будут отличаться от реальности.
Полагаю, что не будут. Слухи в этой игре слишком быстро разлетаются.
В любом случае, посмотрим, что будет. Мы всегда готовы повоевать =З
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

DancingTundra #506

А тем временем отвлечемся от темы и вбросим про осады.
Как относитесь к порезкам? Вот так, например, выглядит мой 11 перс в твинсоставе на замке:



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Ykio-Yorodzaki #507

О норм, Я могу такого ушатать +7 своим бичь пвп Тром. Кароче над ехать на Логрус получается и Чк и Пвп Тр
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #508

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 14 июля 2022, 22:51Я могу такого ушатать +7 своим бичь пвп Тром
В теории его может и +5 55 лвл может убить с такими статами =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Ykio-Yorodzaki #509

Ушатал, а потом скрины как 11 чк с Едом+7 Тр проиграл, Найс)))
Превосходный ТР старого и нового форума_)