На Болотном вновь переполох! - Страница 36
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #525

Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:22а классно ты пару раз покорился и даже с варом не смог перебить меня, да даже +9 рогу на фулл чк хd
Я за ласт месяц на хуго был 3 раза. 1 раз за чк офк не взял с кучей воров, где я с книгой и 5 фпс, и 2 раза за сина, оба взял, один раз кстати где ты не взял, перед тем повысирав на бобра на архоне, напомню тот случай. А у меня далеко не пве син, ещё и без звера. Я в пве даже и не надеюсь конкурировать серьёзно моим калькулятором, где при 10+ тел 5-8 фпс и 150 дальневосточного пинга. Так шо, ты меня не задел одним не забранным мною сундуком. Пве микрочелик, жужающийся от меня на пвп локах, гыг
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #526

Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 11:27жужающийся от меня на пвп локах, гыг
Напомни, что ты делаешь на лоу хп без нулей?
Фулл пве Син без звера, рыли ноль шансов когда бедные поляки конвейером заходят на хугу,а паук был прикольный, забрать кейс под тремя волшами и стоя в контроле+под дебафами. Ну я думаю бобёр аленке по пузу дал разок за такую оплошность.
Еах эти фулловык чк на калькуляторах играющие х)

Xavi #527

Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:42Напомни, что ты делаешь на лоу хп без нулей
1 на 1 дерусь. Да, 2 в 1 против вас с муном я снял 0 тебе и ему и жужнулся, а когда добежал бобёр, надавали лещей вам. Ну а что, можем себе позволить.

Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:42фулловык чк на калькуляторах играющие
Жиза)) но для арен и микропвп в пире хватает. 20-30 фпс, и я как рыба в воде.
Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:42я думаю бобёр аленке по пузу дал разок за такую оплошность
Считаю, что такое писать супер низко, особенно когда ты ничего из себя не представляешь. Особенно эти высеры на осадах, ну такое. Лучше бы вы так импактили в паках, чем сардельками по клавишам в чат стукали. Но, каждый воюет как может, панимаю.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #528

Жоска повоевали с паком бобра, 1 Эд и 1 архон в пвешнике почему-то одолели без проблем фулл КБ рогу и фул КБ тра+крести, насчёт карт шкила не помню)0)
Высеры на осадах? Енто када поляки спамят Руслан манкееей,а господам в ТП жоска и ультимативно все равно? Или может быть когда аленку рвёт и любительница по пвешить на роге бобра начинает косплеить матаню и джокси в былые времена?
1х1 жужу жмешь, как и 2х2, в некст раз просто откат тыкну, благо не на калькуляторе играю)0)
Ну и офк твое право считать так,.
Я считаю что гильдийную голоду выводить и бегать у офицеров спрашивать "а если я в кандидаты на Эдварда чела не особо активного, но хорошо играющего и готового 30к заплатить добавлю как вы к этому отнесётесь" .
Так же я вроде бы не скрываю, что могу гадости писать, мне то нет дела до чувств каких-то типов в инете, да и в ирл тоже.

Тэйм #529

Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:09Или ты 2 пвешных с пве твинками и миротворец считаешь?)0)
Если сделают 1=1, то Миротворец неожиданно пропадет
Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:09а так же варик отказаться от замка
Если убрать возможность отказываться от замков, не получится арбузить.
Цитата: seven от 15 июля 2022, 11:09настоящая пвп ги
Как и давидикофаны(
Self-destroying behavior queen.

seven #530

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 12:27Если сделают 1=1, то Миротворец неожиданно пропадет
Там одни крести да пве ДД+ они это твинки челов из этой же ги, а значит, что на осадах они будут с основ. Ги с твинками для выноса будут скорее всего на гмах составов, там все же отчётность есть, не чмоняморы ж, вроде как у своих никто не ворует.

Xavi #531

Цитата: seven от 15 июля 2022, 12:271х1 жужу жмешь
Мб когда все в кд, и чтобы прибежать и подраться честно. А так, я вообще если честно хз, от кого мне жать жужу. У вас единицы, кто мне может что-то 1 на 1 сделать. И это точно не пве син.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #532

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 12:27Как и давидикофаны
Энигму захватили, а потом бросили кормушку и в честном противостоянии забрали гранас + успешно его дефают, поэтому все же пвп ги. Ну и офк я не понимаю претензий насчёт пве, там столько голды фришной, а онли драться не интересно, да и нет с кем ведь. Не в обиду котам и сталкерятам, но они не могут конклавов задушить, а это говорит о многом.

КарточныйБарон #533

Цитата: seven от 15 июля 2022, 12:27косплеить матаню и джокси
Святая пара на века!!! Мне их не хватает :с
Грядёт...

КарточныйБарон #534

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:01. Не в обиду котам и сталкерятам, но они не могут конклавов задушить
Потому что надо играть им не в 2 союзные гильдии, а объединится под один тег. Давно уже было выяснено что союзничество слабее, нежели зергач под одним знаменем...
Грядёт...

seven #535

Да не, шо от меня ты жужу жал,что от других типов, смешно было смотреть как ты секунд 8 наверн жужи жал, что бы дотами на нуле не добило, так сильно трястись из-за смерти чара, все равно потом вмэр х)
Не зря рыпался, окунь:)

seven #536

Так консты осадные то одни и те же будут, но тег один, толку то.

Тэйм #537

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:01поэтому все же пвп ги
По прошествию трех дней осад, когда от нас все равно не было угрозы (у нас 1 пати, у них 4-5), они пресекали какой угодно фан и пивипи и заходили в 2-3 фулки на нас. Интересное пивипи, а не желание побыстрее зафармить ГБ-шечку родную
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #538

Цитата: seven от 15 июля 2022, 12:32Там одни крести да пве ДД+ они это твинки челов из этой же ги, а значит, что на осадах они будут с основ.
Наберут еще. Желающих ГБ-шечку на сервере бесконечно много.
Self-destroying behavior queen.

seven #539

Желающих поднасрать тоже вагон, если даже на логрусе набрались люди)0)
А я правда хз какой фан для них в одной вашей пачке, я б просто завязывал вас двумя крестами и быренько выносил ключи.