На Болотном вновь переполох! - Страница 37
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #540

Почему люди думают, что с ними кто-то должен драться пак на пак? Не, я не спорю, в инсайдах, как и во всей игре, большинство - пвешники клешнерукие, но вот зайдёт на вас пачка Кумыса 1х1 - шо, норм пвп будет?)

Xavi #541

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:07от меня ты жужу жал
Не смеши, пчелик, из вашего тега меня 1 на 1 убить сможет разве что Мб иной(не дрался с ним), да октеин, с шансом 50/50. Будя и Коля не играют, шо бы я их в расчёт брал. Так что фантазию поубавь, пвешный скилловичок
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Texnik #542

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:10они пресекали какой угодно фан и пивипи и заходили в 2-3 фулки на нас.
Так для них это не фан, у них к осадам другое отношение   
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:10Интересное пивипи, а не желание побыстрее зафармить
Если бы они хотели ПВП, большинство было бы на Энигме/Логрусе, а так фармят ГБ для себя и твинков 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #543

Цитата: Texnik от 15 июля 2022, 13:16Так для них это не фан, у них к осадам другое отношение
У них "другое отношение" к осадам, где вся конкуренция - это пачка +7 челиков. 
Вы поймите, когда люди, условно говоря, год ходят на пустые осады, это становится рутиной. Они заходят и хотят как можно быстрее выйти. У меня у самого есть знакомые из Инсайдов. Мы собираемся, скажем, в кс идти играть, а у них осада. И мы сидим, ждём, пока у них там ключи вынесут. А тут из-за одной пачки Тэйм они должны в очередь выстраиваться, чтобы пак на пак подраться?) Это не значит, что им не интересны конкурентные осады. Если завтра против них зарегает 15 нормальных пачек, то им будет весело. Но эти 15 пачек откуда-то же должны взяться.

Xavi #544

Шо вы до инсайдов докопались, одеть чара в фулл КБ цель каждого (Кроме смерта).
Добились пве сперва путем долгого пвп и фармят, все закономерно жеж. Желание увидеть их крах может быть оправдано только у гильдий, которые понимают о неизбежности дальнейшей конкуренции с инсайдами, а рано или поздно так и будет. В остальном какое-то нездоровое желание урвать кусок хлеба.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #545

Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 13:20(Кроме смерта)
А ловко ты выкрутился, я уже коммент строчил!!

seven #546

Лана, ты точно не жужался от меня в билде с длинной овцой и без дотов, жоские фантазии, тебя любой тырчик/ ддволш/рога убивать должны, главное не пренебрегать дотами, что делают многие. Был бы ты без косы можно было бы ещё пару классов вписать, но пока имеем то, что имеем. Забавный и смешной чхави

seven #547

Блинб на такие байты ведусь, хотя на РАБоте все равно делать неча.

Xavi #548

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:30тебя любой тырчик/ ддволш/рога убивать должны
Понял. Как добьешь очередного энта, хоть раз загляни в пвп контент.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Тэйм #549

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:14А я правда хз какой фан для них в одной вашей пачке, я б просто завязывал вас двумя крестами и быренько выносил ключи
Да уж лучше бы так было, чем набегать толпой в 10 человек и убивать всякое желание идти туда.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #550

Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:15Почему люди думают, что с ними кто-то должен драться пак на пак?
Так ты ж сторонник "честного пивипи", а как деды - так всё? В чем интерес зерга?
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:19где вся конкуренция - это пачка +7 челиков
Слишком пренебрежительно ты относишься :\ Там из неодетых только ПвЕ-хант был, и то, заполнить 4-е место было некем.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:19У меня у самого есть знакомые из Инсайдов.
Так ты и сам в твино-ги дидов.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:19Если завтра против них зарегает 15 нормальных пачек, то им будет весело.
Только вот эти самые деды и убили желание этих 15 пачек ходить на осады. А когда могло бы зародиться что-то еще, они на этом зародышевом этапе и пресекают развитие. Это не похоже на желание пивипи.
Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 13:20Шо вы до инсайдов докопались, одеть чара в фулл КБ цель каждого (Кроме смерта).
 
Self-destroying behavior queen.

seven #551

Судя по всему они достигли своей цели х)

seven #552

Емнип он там в ЧС ги со своей девчонкой, как и я со своей х)
Как же паскудненько с мобилы скрины заливает.

seven #553

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:43Это не похоже на желание пивипи
Это желание усидеть на кормушке и как-то развлечь себя, кормушка превалирует над развлечением, это вполне разумно.

SkyShatter #554

Опять Севен и Хави сцепились в жесткой словесной перепалке =)



https://www.youtube.com/watch?v=aO5I6yTamsE
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored