На Болотном вновь переполох! - Страница 38
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #555

Цитата: SkyShatter от 15 июля 2022, 13:47Опять Севен и Хави сцепились
Шо ж ещё делать на работе кроме как сраца на мертвом форуме мёртвой игры
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Texnik #556

Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 13:49мертвом форуме мёртвой игры
Обидно, мы же не на вечно чёрном 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #557

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:43Так ты ж сторонник "честного пивипи", а как деды - так всё? В чем интерес зерга?
Ни в чём. Я сторонник честного пивипи, поэтому хожу арены. А ещё я сторонник честного пивипи, поэтому всегда дрался на осадах пак на пак по возможности. А люди, которые хотят быстрее ливнуть с пустой осады и пойти заниматься своими делами, имеют право поступать так, как посчитают нужным.
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:43Слишком пренебрежительно ты относишься :\ Там из неодетых только ПвЕ-хант был, и то, заполнить 4-е место было некем.
Ну ты же понимаешь, что это в итоге всё равно слабая пачка? Любая одетая пачка дедов, которая хотя бы немного постарается выиграть, выиграет. Это ещё сильнее умаляет интерес драться с вами. 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:43Так ты и сам в твино-ги дидов.
Спасибо, не знал, что Scarlet Angels - это твино-ги дедов. Я правильно понимаю, что все ги, кроме твоей, являются твино-ги дедов? А принял меня туда наверно лично Кумикошка, да? Меня добрал знакомый, чтобы у меня были гильдбафы для арен. У меня даже прав в тсе инсайдов нет) 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 13:43Только вот эти самые деды и убили желание этих 15 пачек ходить на осады.
Та вы тоже такие пвпшники) Именно такие "пвпшники" сейчас одобряют дебафы на замках, когда фулловый чар с 10к хп бегает. А ещё таким "пвпшникам" принципиально важно, чтобы инсайды держали не 10/10, а 5/10, а остальные 5 были у каких-то бичей, который в любом случае никогда конкуренцию инсайдам в прямом противостоянии не составят.
Я вот просто не понимаю, все такие пвпшники, которых инсайды чем-то обделили. Почему я в какой-то момент просто ушёл в аренный контент, привлёк туда ещё несколько игроков, получал фан от этого в мёртвой игре, а кто-то так сделать не может? Все за какие-то замки топят. Ну будет завтра у Тэйм замок. Что изменится? К ней на этой волне ещё три +8 челика в ги придут? А болото на сервере пропадёт куда-то?

seven #558

Эсли мертвый трупик (старый форум и мёртворождённый чьорний) одеть в новую одежду , то ничего не поменяется, кроме одежды

Smertonosets #559

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:45Емнип он там в ЧС ги со своей девчонкой, как и я со своей х)
Харош броу!

seven #560

Ну правды ради, скралеты Гильда луча, Пашка и ко, шо как никак связаны с инсайдами.

Xavi #561

До того как увёз ханта, он тоже был в скарлетах, получается я все это время был в твиноги инсайдов...
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #562

Цитата: seven от 15 июля 2022, 13:59скралеты Гильда луча, Пашка и ко
Ну ты же шаришь, как оно работает. Нужны были бафы, Миша предложил вступить туда, Дуркус добрал. Никаких собеседований, статуса соги, прав в тсе и тд. Ни моё отношение к Инсайдам, ни их отношение ко мне никак не меняется от этого тага)

seven #563

Не, я просто сказал, что это ги гма 2го состава и всё, дадулик не тот человек, что будет даже в твинкоги держать людей способных не соглашаться с ним на постоянке и контраргументы приводить.

seven #564

Так блетб, тут за логрус трут, хватит о инсайдах(так давид сказал).

Тэйм #565

Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55Любая одетая пачка дедов, которая хотя бы немного постарается выиграть, выиграет.
Так и запишем.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55Я правильно понимаю, что все ги, кроме твоей, являются твино-ги дедов?
Тебе Севен ответил, что эта гильдия связана с дедами из-за того, что там находится куча твинов оттуда. Нет, из твино-ги могу как раз отметить только скарлетов и Geass. Напомню еще то, что ты лично писал мне, что причина твоего выхода из моей гильдии является "недовольство твоих знакомых", а на следующий день ты оказываешься в гильдии, в которой все персонажи - твины дедов.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55Та вы тоже такие пвпшники) Именно такие "пвпшники" сейчас одобряют дебафы на замках, когда фулловый чар с 10к хп бегает.од
Не додумывай за меня. Я за "1 гильдия = 1 замок", соответственно дебаффов быть не должно. Дебаффы лишь ломают игру, когда есть не один зерг, а две и более конкурирующие гильдии.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55А ещё таким "пвпшникам" принципиально важно, чтобы инсайды держали не 10/10
А зачем им 10\10? Я не про то, что надо раздавать всем +5 по замку, но каков толк от держания 10\10?
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55все такие пвпшники, которых инсайды чем-то обделили.
Да, обделили ПвП: такие осады и постоянные переливы ПБ (сейчас, к удивлению, такого нет) лишают лично меня весомой части игры.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 13:55Ну будет завтра у Тэйм замок
Если ты думаешь, что у меня такое мнение только от того, что мне не достается замок - ты очень сильно ошибаешься) Не только ты один не гонишься за богатством. Будь хоть миллион условий для замков, брать его не буду, потому что там есть мерзкая вещь под названием ГБ. Спроси у Молоха или СкайШаттера, они подтвердят, что я хотела к ним пойти в какой-нибудь АФК-состав, где нет замков.
Self-destroying behavior queen.

seven #566

У нас на первом составе нет замков и на втором

SkyShatter #567

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26Спроси у Молоха или СкайШаттера, они подтвердят, что я хотела к ним пойти в какой-нибудь АФК-состав, где нет замков.
В первом составе их нет. Приезжай.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Smertonosets #568

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26"недовольство твоих знакомых"
*"недовольство моего знакомого", не связанного с инсайдами.
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26в которой все персонажи - твины дедов
Миша - тоже твин дедов, правильно понимаю?
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26"1 гильдия = 1 замок"
Полный бред.
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26но каков толк от держания 10\10?
Гильдия самая сильная на сервере. Почему и инсайды, и твоя ги должны держать по одному замку, если инсайды в разы сильнее? 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26Да, обделили ПвП
Ты в него и не пытаешься играть. Ни разу не была в топ ги даже до ввода гб (может я что-то и забыл, но на постоянке в каких-нибудь сталкерах или рр я тебя не видел). К топовым аренам даже не попыталась прикоснуться - просто регаешь рандомные даже без голоса. В первую очередь ты сама себя обделяешь пвп. Вон, Ретри год назад возвращал Норску. Мы там дрались на Энигме, я там был, бегал осады почти каждый день, аренил. Где была ты? Бегала пб на Гранасе? Сколько раз ты переезжала за последний год? А сколько раз на форуме написала про болотящих игру Инсайдов? Вот и делай выводы, что писать на форуме, что кто-то мешает пвпшиться проще, чем пытаться найти пвп. 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26Если ты думаешь, что у меня такое мнение только от того, что мне не достается замок - ты очень сильно ошибаешься
Вообще не про это. Я про то, что болото держится не на табличке замков, а на объективной доминации инсайдов с точки зрения количества и шмота. 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:26Спроси у Молоха или СкайШаттера, они подтвердят, что я хотела к ним пойти в какой-нибудь АФК-состав, где нет замков
Абсолютно костыльный принцип, в итоге оставивший тебя на Гранасе афкашить)

Тэйм #569

Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35Миша - тоже твин дедов, правильно понимаю?
Я не знаю никаких Миш)
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35Полный бред.
Ок.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35Гильдия самая сильная на сервере. Почему и инсайды, и твоя ги должны держать по одному замку, если инсайды в разы сильнее?
 Так эта самая сильная гильдия способна создать больше составов (уже 4 ПвП-состава есть), а какие-нибудь условные скай кэтсы - только один. Баланс-то все равно в сторону дидов будет.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35К топовым аренам
Если для тебя "топовые арены" являются мерилом "ПвП-шности", то тут вся игра практически - отбитые в хлам ПвЕ-шники. Чтобы играть в "топовые арены", мне нужно быть одетой на уровне, как минимум, Смоуга, но, увы, я +9-11, поэтому против форжей за волша тянуть очень и очень тяжело)
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35Я про то, что болото держится не на табличке замков, а на объективной доминации инсайдов с точки зрения количества и шмота.
Поэтому надо и предлагать другие идеи, как сделать так, чтобы у игроков появился хотя бы мизерный шанс оборвать эту доминацию (сейчас это болото беспросветное, только если все гильдии с других серверов сразу же приедут), а не в тупую критиковать.
Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 14:35Абсолютно костыльный принцип
Со своими принципами я разберусь сама Я еще со времен закрытого тестирования ГБ-шек яро выступала против них и мнения своего не поменяю никогда.
Self-destroying behavior queen.