На Болотном вновь переполох! - Страница 39
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

seven #570

Можно быть в ги и скипать их, я хз зачем себя лишаешь контента, но ещё больше мне интересно почему ты по сути отказываешься от буста своего перса, да ты не ддшник и тебе не зайдут паук и гриб, но Хуго вполне.

Тэйм #571

Цитата: seven от 15 июля 2022, 14:48Можно быть в ги и скипать их, я хз зачем себя лишаешь контента, но ещё больше мне интересно почему ты по сути отказываешься от буста своего перса, да ты не ддшник и тебе не зайдут паук и гриб, но Хуго вполне.
Потому что карты боссов надо заслуживать, выбивая их самостоятельно, очень активно участвуя в жизни гильдии (и в этих пунктах ты молодец, да, признаюсь) или донатя десятки тысяч рублей, а за то, что я в АФК-режиме год буду пинать по вечерам боссинку в загончике, не хочется совершенно.
Self-destroying behavior queen.

Texnik #572

Каждый раз удивляюсь, что игроки сами-себе придумывают контент, и пытаются в него играть с надуманными правилами 

P.S. Игра и игроки словно из того анекдота: Ну возьми "меня" скорей! А может в кино сначала сходим?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #573

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:43Баланс-то все равно в сторону дидов будет.
Количество замков отражает доминацию гильдии на сервере. Зачем нищим гильдиям замки? Для разнообразия?
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:43мне нужно быть одетой на уровне, как минимум, Смоуга, но, увы, я +9-11, поэтому против форжей за волша тянуть очень и очень тяжело)
Тебе достаточно быть +11 волшебником, уже не говоря о том, что часто делаются исключения для кого-то. Например, не бить +9 волша или +8 тра. 
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:43вся игра практически - отбитые в хлам ПвЕ-шники
Так и есть)
Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 14:43Со своими принципами я разберусь сама
А инсайды - со своими. Хочешь пвпшиться - могла уже тысячу раз переехать, вступить в какую-то ги, ходить осады, ходить арены. Вместо этого ты сидишь на одном сервере и жалуешься на Инсайдов. А ещё оправдываешься шмотом, хотя могла бы одевать одного персонажа, а не несколько.

seven #574

Ну по правде говоря, я понимаю почему Аня пишет так об этом. Я не то шоб фан Гб, но собрал одну, но есть один момент. Момент этот заключается в том, что за месяц до этого я выбил эту же карту с респа и сравнивая ощущения — с респа что-то невообразимое, а с Гб ну ок, хотя в двух случаях радостно хрюкнул. Кмк, некоторым помимо профита с карты важны ещё и эмоции по пути её фарма . В этом случае Гб суперсильно проигрывает, как и покупка.

Алонсо #575

Цитата: DancingTundra от 14 июля 2022, 22:46Как относитесь к порезкам?
Как и при вводе этого непотребства

Цитироватья хочу ходить на каждый замок и иметь возможность его захватить, без всяких взятых с потолка дебафов.
Уже вводили ограничения на ежедневные посещения Лабиринта и отказались от них, ибо толку ноль

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #576

Ничо вы пейсатели.
Когда же это всё читать-то?!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Moon #577

Цитата: Xavi от 15 июля 2022, 12:03Да, 2 в 1 против вас с муном я снял 0 тебе и ему и жужнулся, а когда добежал бобёр, надавали лещей вам
Так и знал, что заскринит как без расходки на деф на ещё 9ом тре валяюсь, и скажет, шо попустив!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #578

Цитата: Moon от 15 июля 2022, 17:29шо попустив
Так ладно когда в 2 дд в КБ с бобром тебя отпинали, это другое, я тут молчу
А как я адын вам двоим лещей надавали, уф
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #579


Тем временем 7 порезок. Осады все еще пустые, нас почему-то снова обвинили в выкупе замка. Ну и ладно.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #580

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #581

Цитата: Moon от 16 июля 2022, 22:05ВСЁ
Ну ты чо глупого из себя строишь то. Или не строишь. Я вам снял обоим 0. Жужнулся, пришёл бабер, и 2х2 уже добили вас.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #582

Цитата: Xavi от 17 июля 2022, 08:26Я вам снял обоим 0
Ну понял да, еще 9ому тру который может от меги+звера+эдика за одну стенку нулей лишиться, и сину 20к хп увс+вампир за всю ту же стенку нули снять это не показатель оверскилла для меня, да и для тебя не должно быть, хызы
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #583

А Бобер там пришёл чисто на потерпеть, сам чуть не откиснув от одного рандомного тряса х)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #584

Цитата: Moon от 17 июля 2022, 12:38чуть не откиснув от одного рандомного тряса
О боже, какой кошмар, как так можно! 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.