На Болотном вновь переполох! - Страница 40
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #585

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Ykio-Yorodzaki #586

Цитата: Moon от 17 июля 2022, 12:36Ну понял да, еще 9ому тру который может от меги+звера+эдика за одну стенку нулей лишиться,
Рили? Это ответ шкилового+9 Тр?
Как попуск, чесн слово, я на +7 бичугане, форжей за счёт 0 в 0 пускаю.
Рандомний тряс, в форжа, аха-ха.
Ты наверное пока анубов фармишь нечаянно 10 Неверов убиваешь не? Ты случаем не с конклоунов вылез или котов?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Moon #587

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 20:47Рили? Это ответ шкилового+9 Тр?
Ну, уже 11го, спасибо гильдии за возможность!!!
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 20:47Как попуск, чесн слово, я на +7 бичугане, форжей за счёт 0 в 0 пускаю.
Крутой, нейтрал-тром, правда?
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 20:47Рандомний тряс, в форжа, аха-ха.
Бобр оверватный дд, хорошодамажный, но оверватный.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 20:47Ты наверное пока анубов фармишь нечаянно 10 Неверов убиваешь не?
Пока я убиваю 10 неверов, ты убиваешь 10 троллей и выясняешь с челом на форуме, какой ТР в нейтрал крутой!
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 20:47Ты случаем не с конклоунов вылез или котов?
Был во всех существующих сильных гильдиях игры. Теперь в совете Дизонердов.

Вопросы от нейтрал ТРа еще будут или ему пора пройти данжики и жоско пофармить северные локи?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Ykio-Yorodzaki #588

Цитата: Moon от 17 июля 2022, 22:17Вопросы от нейтрал ТРа еще будут или ему пора пройти данжики и жоско пофармить северные локи?
А при чём тут нейтрал?
Ты чё попутал чёт висер? Я с попусками ничего выяснять не собираюсь..
Быдло которого одели вообще Должно тихо сидеть, мне люто срать 11 ты щас или дальше+9 бичь.
Я тебя спросил о том как такого Тр попускают в 0 и он ничего не может сделать, ет 1/ 2 для тебя имбицыла Я лично, объяснил зачем Тру 0./ 3 то что ты попуск видно по фразе рандомний тряс, пох какой там дд вата или нет, рандомним трясом не стукают даже в мас пвп.
Петушок, когда Я фармил северные локи, ты ныл что б тебя на аренах в перелыв одели .
Так что узбагойся, иди вон в пиру лещей прими , остинь дыванний воин.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Moon #589

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46А при чём тут нейтрал?
Твоё мнение очень важно для меня
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Ты чё попутал чёт висер? Я с попусками ничего выяснять не собираюсь..
Ок
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Быдло которого одели вообще Должно тихо сидеть, мне люто срать 11 ты щас или дальше+9 бичь.
Жоско одели на 400кк с Воко
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Я тебя спросил о том как такого Тр попускают в 0 и он ничего не может сделать, ет 1/ 2 для тебя имбицыла
Жоско попускают в нулину
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Я лично, объяснил зачем Тру 0
Может лучше объяснишь как правильно фармить троллей?
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46то что ты попуск видно по фразе рандомний тряс
Выдал рандомный тряс в тролля-арбалетчика, а чего добились вы?
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46пох какой там дд вата или нет, рандомним трясом не стукают даже в мас пвп
Стукнул трясом по троллю-арбалетчику в масс-парике
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Петушок, когда Я фармил северные локи, ты ныл что б тебя на аренах в перелыв одели
Кровь по фуллу нафармил сам, но пока ты фармил северные локи - я одевался в кровь, я оделся в кровь год назад - а ты всё ещё фармишь северные локи
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июля 2022, 22:46Так что узбагойся, иди вон в пиру лещей прими , остинь дыванний воин.
А может лучше пофармить троллей-арбалетчиков?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #590

Цитата: Moon от 17 июля 2022, 12:38А Бобер там пришёл чисто на потерпеть, сам чуть не откиснув от одного рандомного тряса х)
Там мой великолепный хил его спас, а мы даже не в пати были!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #591

Цитата: Xavi от 17 июля 2022, 22:55Там мой великолепный хил его спас, а мы даже не в пати были!
Соло для Хави)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Kaboom #592

Больше всего мне смешно, смотря на то, как игроки РК решают кто круче. 
Это яростная жизнь ради споров и конфликтов, или же нехватка извилин в мозге?
В начале я сказал что смешно, но нельзя отрицать ещё то, что мне грустно от этого. zombie

Texnik #593

Цитата: Kaboom от 18 июля 2022, 00:06Это яростная жизнь ради споров и конфликтов, или же нехватка извилин в мозге?
Из разряда: срутся они, а стыдно мне 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

HomeJam #594

Цитата: Kaboom от 18 июля 2022, 00:06Это яростная жизнь ради споров и конфликтов
Из-за этого, кстати, и не люблю пвп.   

Большинство боёв сводят в словесные оскорбления (причём с любой стороны - и победившей, и проигравшей, а иногда, вон, вообще мимопроходившей), что к пвп уже никак не относится, но становится неизменным сопутствующим. Убивает желание вообще связываться с этим всем.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #595

Цитата: Kaboom от 18 июля 2022, 00:06игроки РК решают кто круче
Выяснение кто круче, это нормальное состояние мужского коллектива.
Всегда и везде.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #596

Ну и это, выяснения выяснениями, но выяснять кто попуск и петух, лучше в личных сообщениях.
Тема вроде не для срача, а для информации.
Или не?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #597

Цитата: Алонсо от 18 июля 2022, 19:47Или не?
Уже давно не   

Цитата: Алонсо от 18 июля 2022, 19:10мужского коллектива
Людского, будет правильней. В женском тоже такое не редко встречается. Только в мужском это довольно таки часто - моменты и факты какие-нибудь(если повезёт), а в женском - более материальное. А-ля у меня есть то, чего нету у тебя. 
Но конечно, на 7.8 млрд людей найдутся те, которые будут совершенно другими.

Moon #598

Цитата: Алонсо от 18 июля 2022, 19:47выяснять кто попуск и петух, лучше в личных сообщениях
Чтоб он ещё и в лс это писал? Не)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

КарточныйБарон #599

0_0 *Берёт модераторскую секиру*

Спойлер
[свернуть]

Грядёт...