На Болотном вновь переполох! - Страница 41
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Smertonosets #600

Честно, нет ничего омерзительнее, чем уверенные в своей правоте всегда и во всём 18-24 years old неадекваты из интернетика, которые везде и всюду бегут плевать желчью, отстаивая свою поруганную честь и поруганную честь своих друзьяшек. Думаете, я описал сам себя? Не только! Ещё под это определение подходят челики из Dishonored. Серьёзно, такого блевотного патриотизма я даже у Инсайдов не видел. В инсайдах были просто промытые дебики, которые топили за таг без лишних высеров. В Dishonored к этому добавляется такой градус токсичности, что даже мне читать это мерзко. Эти Севены, ЛетсДаи, Ильи Колодкины и тд. Будьте скромнее, братья, вы зря чувствуете себя настолько важными. 
Особенно во всей этой канители меня порадовала Тэйм. Вот знаете, видно, что человек неопытный в вопросе топ тага, вступил, и сразу побежал защищать его в комменты) Ох, как же просто одурманить "молодёжь". Уже и комменты все от соги лайкаем (даже тот, где Севена назвали пряморуким сином, а ведь это с Севеном у Тэйм буквально вчера были баталии на форуме!), и любой хейт завистью называем, и непонятно к чему воко Гесс упоминаем (интересно, до Тэйм дойдёт когда-нибудь, что эти 2 воко - вполне заслужены?). 

P.S. Коммент написан под впечатлением от комментариев под постом в прк, где кто-то явно небольшого ума катил бочку на Севена. Удивлён, что на подобные высеры, где речь не то что о содержании не идёт, даже о грамотности банальной, кто-то реагирует. Пошёл бы воевать в прк, но слишком лень будет отвечать всей этой толпе говноедов защитничков. Начнёшь сраться с одним - толпа его друзяшек налетит, нахрен оно надо)

КарточныйБарон #601

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57что эти 2 воко - вполне заслужены?)
И ничего что это подружка Кумикохи и что ей эти Воки* как мертвому свежая кровь
Я тут подумал, мб вам отдельную тему сделать на счёт срача?) Так сказать красная комната, для словесных утех, кому за 36+...
Грядёт...

Тэйм #602

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57которые топили за таг без лишних высеров.
Которым абсолютно плевать на гильдию, только дайте ГБ-шек*
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57сразу побежал защищать его в комменты
А я разве защищала Дизов?) По-моему, я просто-напросто сделала в очередной раз выпад в сторону дедов, чего прекращать делать не собираюсь. Ура-патриотизма в сторону гильдии нет и не будет, я сюда приехала не за тагом, а за пивипи, и, О АТОМЫ, ДРУЗЯШКИ позвали именно к себе в гильдию.
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57а ведь это с Севеном у Тэйм буквально вчера были баталии на форуме!
Были баталии с Севеном как с человеком, который состоял в дедах и имел некоторые цели там. После того, как я узнала обо всем подробнее, градус вражды и к нему, и к Кипу намного снизились. Как к игроку претензий у меня особо не было, потому что я пересекалась с ним в бою три раза)
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57хейт завистью называем
Ревностью*
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:572 воко - вполне заслужены?
Чем? Что она в ПвП не играет уже несколько лет? В дедах довольно много заслуживающих претендентов на столь дорогую карту, нежели ПвЕ-шница и девушка давидика.
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57Особенно
Примечательно, что больше всего ты сгорел с меня)) Я в том посте ни про Дизов, ни про Неверов не сказала, а про бывшую гильдию Севена, но зачем-то пишешь про сторонний комментарий. Я имею право на небезосновательную ненависть к дедам, в том посте была некоторая связь с ними (подозреваю, автор поста - дед), поэтому успокойся
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #603

Если подружка Кумикохи, то сразу всё куплено и карта незаслуженная? Играет в ги с самого еë основания, хороший онлайн, зовëт всех по кд на боссов, заходит даже утром или ночью на вары, если они есть. Мало причин?

Smertonosets #604

Чуть позже на всë отвечу, но уже по первому прочтению - шиза прогрессирует. Тебе инсайды по ночам не снятся?

КарточныйБарон #605

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 10:10Если подружка Кумикохи, то сразу всё куплено и карта незаслуженная?
Да
Грядёт...

Xavi #606

Да боже, челы которые никогда даже не были в инсайдах и не знают всю кухню, осуждают их за то, что карты выставлены в девушку кумыса. Не знают ни про её заслуги, никакие моменты, заходят когда хотят, а не по будильнику, зато громче всех тыкают пальцами. Войны чата.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #607

Ну я так и понял, фонтанным аналитикам виднее

Тэйм #608

Всё, дабы поберечь психику Андрея, больше ничего не буду писать. Такому давлению сопротивляться невозможно   Считай, что ты победил.
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #609

Отличная речь, Хави (серьёзно). Я тут немножко изменила, ибо всё то же самое относится не только к инсайдам.   

Боже, челы которые никогда даже не были в Дизах и не знают всю кухню, осуждают их за то, что карта вставлена в Севена, якобы друзяшку ГМа. Не знают ни про его заслуги, никакие моменты, заходят когда хотят, а не по будильнику, зато громче всех тыкают пальцами. Войны чата.

P.s. Ес чо, я никого защищать даже не собираюсь. Но я категорически осуждаю, когда люди со стороны на основе своих додумок начинают кого-то осуждать (фьить-ха). К сожалению, такие есть абсолютно везде.

P.p.s. Это ж насколько в игре скучно, что люди с таким азартом сплетничают, что там кому за что вставили, находя в этом хоть какое-то развлечение для себя... Мда...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

seven #610

Хз 80% фулл кринжа, даже волша моего порвало и она там наспамила :с
Я нинаю на шо ты тригернулся с меня, муна, летсдая, если двое просто вкидывали на вентилятор + ответы дурочку угрожавшему мне расправой+ угрозы семье.

DancingTundra #611

Тем временем Шампус, который вкидывает из предложки на вентилятор и наблюдает за ростом просмотров и комментов



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #612

Цитата: DancingTundra от 19 июля 2022, 11:24Шампус
Я думал предложкой больше Кумыс занимается 

DancingTundra #613

Тем временем на Логрусе стали появляться первые конклавы.
Вот щас повоевали на Денгуре. Наших было поменьше на пачку, но 3\1 в нашу пользу, и с ПВП неверморы снова ливнули.
Ожидается, что основная масса будет через пару дней. Посмотрим.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #614

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57Ильи Колодкины
А в чём триггер на меня Андрюши Урядникова?

Когда добавляется челик такого же возраста, на таком же курсе, который точно также как и ты пишет везде и всегда, по теме и без, хз с чего триггериться. Мы одинаковые, я разве что арен меньше играю.

И если ты уже говоришь за эти комменты, то я там пообщался только с челом который угрожал порезать Севена в реалллайфе) Как это к тегу относится и "важности" - тоже хз
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь