На Болотном вновь переполох! - Страница 42
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #615

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57ЛетсДаи
А он так вообще всего один рандомный коммент выкинул, кек
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #616



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Соус #617

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 08:57Честно, нет ничего омерзительнее, чем уверенные в своей правоте всегда и во всём 18-24 years old неадекваты из интернетика
А не ты ли это почти под каждым постом, где есть срачи выливаешь тонну текста, но тут почему-то решил воздержаться и я не думаю, что дело только в "ни хачу писать, слишкам многа и долга мне лень". Ты получается такой же омерзительный, броу

Texnik #618

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2022, 09:53Я тут подумал, мб вам отдельную тему сделать на счёт срача?) Так сказать красная комната, для словесных утех, кому за 36+...
Зависит от куратора данной темы, но я за.
Ибо тут, я бы хотел видеть вести с логруса (с одной стороны (гильды молоха) или нескольких (как комментарии от Хави, либо альтернативные вести)).
Тут уже активно обсуждают пост из прк (запрещённой ор., упс), поэтому если можно создайте отдельную тему с данной новостью. Имхо.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Xavi #619

Не, все срачи и информационные войны тесно взаимосвязаны. Обсирать врагов только тут! И не врагов тоже! Обсуждать пост О ВЕСТЯХ С ЛОГРУСА тоже тут, ибо все переплетено!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #620

Хз, это ж фан какой никакой, что бы было если бы не было етих форумов да прк.........
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #621

Цитата: HomeJam от 19 июля 2022, 10:48относится не только к инсайдам.
Офк, так и есть. То ли дело рандомный выкак твина в прк. И очередной плевок против ветра от фонтанного надзирателя гранаса, нос которой уже в каждой попе форума и прк побывал и везде где можно накалякал свое субъективное узконаправленное мнение.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Blast #622


Xavi #623

Это только начало срачей. Щас приедут конклавы, я уже представляю ликование и скорость челибасов с дисов, бегущих после босса сюда, дабы сказать какие Неверморы слабые, что даже с помощью конклавов отдали 1 сундук!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

КарточныйБарон #624

Цитата: Kaboom от 19 июля 2022, 12:02Я думал предложкой больше Кумыс занимается 
А его вернули обратно в ПРК? Если да, то это зашквар!
Грядёт...

Alena #625

Зарегистрировалась сюда, чтобы сказать спасибо Смертоносцу и Хави за адекватность. У нас не самые лучшие взаимоотношения, но от вас можно ожидать трезвость ума 

Kaboom #626

Цитата: КарточныйБарон от 19 июля 2022, 13:39А его вернули обратно в ПРК? Если да, то это зашквар!
А я хз. Раньше это просто обычно так было )
Сейчас, может быть, по другому.

Blast #627

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 13:28уже представляю ликование и скорость челибасов с дисов, бегущих после босса сюда, дабы сказать какие Неверморы слабые, что даже с помощью конклавов отдали 1 сундук!
Я бы послушал

Moon #628

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 13:28отдали 1 сундук!
Вот ты же сам провоцируешь на это, а потом такой "а я говорил!")
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #629

Цитата: Moon от 19 июля 2022, 13:49Вот ты же сам провоцируешь на это, а потом такой "а я говорил!")
А ты скажи что я не прав?))
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!