На Болотном вновь переполох! - Страница 43
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #630

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 13:54А ты скажи что я не прав?))
Ну, если люди захотят написать что то в роде того, что предсказал ты, то я возьму эту инициативу на себя, чтобы смотрелось ещё кринжовее х)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Wampussik #631

Цитата: DancingTundra от 19 июля 2022, 11:24Тем временем Шампус, который вкидывает из предложки на вентилятор и наблюдает за ростом просмотров и комментов

Да я пока на сборах, за прк не слежу особо. Ну насрали конечно знатно под постом. Несколько челибиков отдыхать ушли на 24 часа. Срачи это всегда интересно и привлекает много зрителей. Поэтому срачи это гуд

Xavi #632

Цитата: Moon от 19 июля 2022, 13:56то я возьму эту инициативу на себя
Оставь это молоху. Я хочу чтобы это было красиво, что-то типо такого:
"Уже год как мы не хотим забрать сервер и сражаемся по фану против 14 гильдий, даже сам храпа помогает неверморам, ставя лайки на комменты бобра, но ничего. Сегодня нас намного меньше, нас 5 фулок, врагов 40 человек. Но мы забрали сундук с денгура, выбили карту огня, она пойдёт на улучшение гильдии, вставим её в голдсет иному. Неврклавы снова ливают с пвп, иногда вторыми, но результат все равно один и тот же.
Мы мстим-мы победим! "
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Kaboom #633

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 14:05"Уже год как мы не хотим забрать сервер и сражаемся по фану против 14 гильдий, даже сам храпа помогает неверморам, ставя лайки на комменты бобра, но ничего. Сегодня нас намного меньше, нас 5 фулок, врагов 40 человек. Но мы забрали сундук с денгура, выбили карту огня, она пойдёт на улучшение гильдии, вставим её в голдсет иному. Неврклавы снова ливают с пвп, иногда вторыми, но результат все равно один и тот же.Мы мстим-мы победим! "
Молох, разлогинься.

Moon #634

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 14:05Оставь это молоху. Я хочу чтобы это было красиво, что-то типо такого:"Уже год как мы не хотим забрать сервер и сражаемся по фану против 14 гильдий, даже сам храпа помогает неверморам, ставя лайки на комменты бобра, но ничего. Сегодня нас намного меньше, нас 5 фулок, врагов 40 человек. Но мы забрали сундук с денгура, выбили карту огня, она пойдёт на улучшение гильдии, вставим её в голдсет иному. Неврклавы снова ливают с пвп, иногда вторыми, но результат все равно один и тот же.
Мы мстим-мы победим! "
Звучит красиво, надеюсь, что он так и напишет. Прикинь какой ажиотаж будет?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

DancingTundra #635

Да без б, ребята.

Уже год как мы не хотим забрать сервер и сражаемся по фану против 14 гильдий, даже сам храпа помогает неверморам, ставя лайки на комменты бобра, но ничего. Сегодня нас намного меньше, нас 5 фулок, врагов 40 человек. Но мы забрали сундук с денгура, выбили карту огня, она пойдёт на улучшение гильдии, вставим её в голдсет иному. Неврклавы снова ливают с пвп, иногда вторыми, но результат все равно один и тот же.
Мы мстим-мы победим!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

SkyShatter #636

ХААХАХААХААХАХААХААХАХА
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Texnik #637

Почему конклавы (будут?) воевать за неверморов, а не за тундру? (сорян каждый раз забываю название ГИ и тяжко пишется на русском, наверно)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Moon #638

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 14:17Почему конклавы (будут?) воевать за неверморов, а не за тундру?
Ну, по сути, потому что в Неверморах выгоднее. И глупо за это осуждать, неверморы что то предложили за помощь, а дизонерды её не просили.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #639

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 14:17Почему конклавы (будут?)
Любой мув любого чела/тега - выгода. (Кроме смертоносца, Офк)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #640

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 14:21Любой мув любого чела/тега - выгода. (Кроме смертоносца, Офк)
У смерта же есть выгода повышения своего скилла? Получение удовольствия от арен тоже выгода. Получается.

Вообще по факту всё.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Texnik #641

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 14:21Неверморах выгоднее
Прекрасная абстракция - выгоднее*

В чём выгода, мне вот кажется 3-ьей стороной они будут себя чувствовать легче, ибо:
- (судя по вашей весточке), у Тундры меньше народа, неверы менее скиловые, следовательно на 25-50% наград можно вполне забирать;

Тундра не пойдёт на альянс с неверами, а вместе с Тундрой можно сделать союз и полностью выбить бобра, следовательно сервер потом поделить. (а как писал выше тундра, без бобра жизнь не та и гг вп, сервер болодится конклавами. 
Конклавы не с лучшей стороны показали себя на Гранасе и на Энигме, следовательно даже с неверами, они вполне могут проиграть. 

(чисто накинул на вентилятор, а сам пошёл в hots играть)
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

DancingTundra #642

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 14:17Почему конклавы (будут?) воевать за неверморов, а не за тундру?
Потому что у неверморов есть цель. Взять обратно сервер и доить его снова. У нас такой цели пока что не стоит.
А личный конфликт микрочк с микророгой интересен далеко не всем.

Плюс у нас, хоть и 9 замков, гб только во втором составе изредка. Это тоже подходит не каждому.
Ну и да - обещания тоже многого стоят. Мы обещать картонки за помощь не стали бы. Неверморам ничего другого не оставалось. Поэтому и помогать едут им.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #643

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 15:11вместе с Тундрой можно сделать союз и полностью выбить бобра
))))))


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #644

Цитата: DancingTundra от 19 июля 2022, 15:12Потому что у неверморов есть цель. Взять обратно сервер и доить его снова. У нас такой цели пока что не стоит.
Если что-то пойдет не так, то всегда можно поехать на Энигму, и вместе с со сталкерами и котами задушить Конклавов