На Болотном вновь переполох! - Страница 44
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Texnik #645

Цитата: Blast от 19 июля 2022, 15:16на Энигму и вместе с со сталкерами и котами задушить Конклавов
Потом всей этой гачимучи пати погнать на Гранас и задушить Инсайдов. Инсайды поедут на Логрус и задушат Тундру или Неверов (я уже запутался), но многоходовочка мне нравиться
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #646

Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 10:10подозреваю, автор поста - дед
По твоим подозрениям, я тоже в Инсайдах состою)
Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 10:10Чем?
Уже написал. Почему ты не учитываешь онлайн и стаж в гильдии - я не понимаю.
Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 10:10не за тагом, а за пивипи
Фз, может за пивипи в комментариях в прк, но выглядит это всё как показуха. 
Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 10:10Которым абсолютно плевать на гильдию, только дайте ГБ-шек*
Чем измеряется "плевать" на гильдию или нет? У всех свои цели. Ты вот приехала в гильдию за пвп, закончится пвп - ты выйдешь. Тебе тоже плевать на ги, получается. А другим плевать на ги, потому что для них интерес - это месть Бобру, то есть им плевать на коллектив, главное - поднасрать конкретному человеку. В какой-то степени всем наплевать на гильдию. 
Просто получается так, что ты поливала грязью Инсайдов, а сейчас сидишь в ги, где состоит Кип, Севен, Грек. Камон, туда ещё пара человек из Инсайдов вступят, и Дизов можно будет считать полноценными Инсайдами) Севен же, как ты писала, тоже сидел в инсайдах за гб. Как ты с ним уживаешься?
Цитата: Moon от 19 июля 2022, 12:17Когда добавляется челик такого же возраста, на таком же курсе, который точно также как и ты пишет везде и всегда, по теме и без, хз с чего триггериться.
Спасибо, броу, я именно это и написал в своём комментарии: я тоже подхожу под это определение. Я фз, правда. В какой-то момент ты почти ничего нигде не писал, в какой-то момент по кд начал писать то здесь, то в прк. Я вот читаю срачи с твоим участием: это настолько бессодержательная фигня какая-то, что мне после второго коммента читать в падлу становится. Споришь с каким-то быдлом в прк, непонятно что хочешь доказать. Фз, я считаю, что пишу более интересные вещи. Это субъективно, поэтому я и написал, что тоже под это подхожу. Кто-то может читать мои комменты с таким же лицом, с каким я читаю твои. 
Цитата: Moon от 19 июля 2022, 12:17Мы одинаковые
Броу...
Цитата: Moon от 19 июля 2022, 12:17Как это к тегу относится и "важности" - тоже хз
Та фз, понимаешь, так уж получилось, что у вас в ги собрались любители что-то повыписывать. В итоге вместо того, чтобы отвечать на высеры быдла, вы предпочитаете им что-то доказывать) 
А так, у меня просто складывается о тебе впечатление, что ты чувствуешь себя причастным к чему-то важному (в данном случае - к дизонорам), что связано с растущим числом твоих комментов после создания дизоноров.

Smertonosets #647

Цитата: Moon от 19 июля 2022, 12:23А он так вообще всего один рандомный коммент выкинул, кек
Я не столько людей под конкретно тем постом перечислил, сколько просто тех, кто любит что-то писать в больших объёмах)
Цитата: Соус от 19 июля 2022, 12:45Ты получается такой же омерзительный
Вообще не отрицаю. 
Цитата: Соус от 19 июля 2022, 12:45А не ты ли это почти под каждым постом, где есть срачи выливаешь тонну текста
Именно это я и написал в своём посте. По крайней мере, раньше так делал. В отличие от большинства, я разве что выливаю тонну текста не только тогда, когда речь обо мне или о моей гильдии, а также я всегда отстаиваю своё мнение, а не какой-то мув моей гильдии или своего друга. 
Цитата: Соус от 19 июля 2022, 12:45но тут почему-то решил воздержаться и я не думаю, что дело только в "ни хачу писать, слишкам многа и долга мне лень"
А что же ты думаешь? Почему я решил воздержаться?

Blast #648

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 15:20Потом всей этой гачимучи пати погнать на Гранас и задушить Инсайдов. Инсайды поедут на Логрус и задушат Тундру или Неверов (я уже запутался), но многоходовочка мне нравиться
Поддерживаю))

Тэйм #649

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43По твоим подозрениям, я тоже в Инсайдах состою)
Ты не состоишь в дедах как таковых, ты состоишь в гильдии твинов дедов) Отрицать глупо, это подтвердят и твои "любимые" Севен и Кип, которые были в той кухне. Я со скарлетами еще в 2020 воевала, нашла скрин, там больше половины персонажей сейчас в дедах, да и твины находятся именно там. 
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43Почему ты не учитываешь онлайн и стаж в гильдии - я не понимаю.
Это все равно что поставить саппорт-волшебнику или кресту Архона за то, что он в гильдии несколько лет и активничает. Так же как и ПвЕ-сину Хьюго ставить смысла нет. Так зачем ПвЕ-кресту ПвП-карта?
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43Фз, может за пивипи в комментариях в прк, но выглядит это всё как показуха.
Ой, я и забыла, что для тебя ПвП = арены и ничего больше. Тогда да
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43Тебе тоже плевать на ги, получается. А другим плевать на ги, потому что для них интерес - это месть Бобру, то есть им плевать на коллектив, главное - поднасрать конкретному человеку.
Да, так и есть. Мне, как и многим, плевать на гильдию как на бренд, однако это не значит, что я там состою для галочки. Нет, я состою для того, чтобы помогать на ПвП-боссах и осадах, тратя свои силы и деньги, а не доя сервер аки сам знаешь кто.
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43а сейчас сидишь в ги, где состоит Кип, Севен, Грек.
Перечитай моё прошлое сообщение. Я узнала намного больше информации касательно дедов и причин ухода этой троицы оттуда, из-за чего претензии к ним отсутствуют. Это не связано со вступлением в гильдию.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #650

В почти каждом сообщении Ани есть "Я узнала намного больше и изменила своё мнение".
А хорошо вы её это...ну..))) 
А ведь она только вступила... 

Тэйм #651

Цитата: Kaboom от 19 июля 2022, 16:13"Я узнала намного больше и изменила своё мнение".
То, что я позицию некоторых дедов экстраполировала на всех - моя ошибка, бывает. За это же, например, я не хейчу Лайма, который в дедах, потому что я в курсе его позиции и мотивации. Другой вопрос, что если бы я не меняла свое мнение даже при аргументации)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #652

Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 16:18То, что я позицию некоторых дедов экстраполировала на всех - моя ошибка, бывает. За это же, например, я не хейчу Лайма, который в дедах, потому что я в курсе его позиции и мотивации. Другой вопрос, что если бы я не меняла свое мнение даже при аргументации)
Я не говорю про само мнение, я про его смену. И о том, что поменяла не сама 

Smertonosets #653

Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 16:06Ты не состоишь в дедах как таковых, ты состоишь в гильдии твинов дедов
И что? 
Цитата: Тэйм от 19 июля 2022, 16:06Это все равно что поставить саппорт-волшебнику или кресту Архона за то, что он в гильдии несколько лет и активничает.
Воко дают резист всем. То, что удача с них бесполезна - не спорю, но основной импакт карты не в этом, как, например, основной импакт архона - рут, который у саппорта не прокает.

Moon #654

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43я именно это и написал в своём комментарии
Ну я скипнул этот момент походу, признаю
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43В какой-то момент ты почти ничего нигде не писал, в какой-то момент по кд начал писать то здесь, то в прк.
Ну был моментик, да, где я завалил хлебало. Период такой поймал для себя после лива с гильдии Гесс.
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43Я вот читаю срачи с твоим участием: это настолько бессодержательная фигня какая-то, что мне после второго коммента читать в падлу становится
Потому что я уже может с год+ назад потерял нить "Доказать человеку" где то, и все не могу найти. Цепляюсь за что то, как с быдло про ментов, или как с юки про пве-нейтрал ТРа, и в максимальный флуд этим душу. Ибо скучно)
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43поришь с каким-то быдлом в прк, непонятно что хочешь доказать. Фз, я считаю, что пишу более интересные вещи
Я просто признаю, что могу не шарить в многих аспектах, по этому не втягиваюсь в те же, например, обсуждения "голды бобра", так как буду максимально необъективен. По этому какой нибудь рофл - можно поддержать, чето серьезное - лучше без меня.
Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 15:43у меня просто складывается о тебе впечатление, что ты чувствуешь себя причастным к чему-то важному (в данном случае - к дизонорам)
Ну, своего ресурса я вложил достаточно много, что бы гильдия выросла в гильдию. Но опять же, если беру тему тегов, то исключительно на фактах вроде. А с хави, быдлом с прк, юкио - это рандом рофлы, с хави так то в чатике в игре нормально пообщаться можно. И тут.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

КарточныйБарон #655

Цитата: Texnik от 19 июля 2022, 15:11вместе с Тундрой можно сделать союз и полностью выбить бобра,
Я ради такого даже не пожалею 30кк и перееду помогать
Грядёт...

КарточныйБарон #656

Цитата: Smertonosets от 19 июля 2022, 17:24который у саппорта не прокает.
Туча вроде триггерит Архона, не? А вообще Архон идеальная карта для хантов(Эриструма), синам Деструктор,крестам Хьюго, ТРам мясорубочник, ЧКашкам Зверомор....
Грядёт...

Xavi #657

Цитата: Moon от 19 июля 2022, 17:35По этому какой нибудь рофл - можно поддержать, чето серьезное - лучше без меня.
Зато в чате везде тебя слишкооом много, и ладно бы это были остроумный высказывания, рофлы, но это же токсичные плевки, и одно дело от севена, у которого голова говяжья не позволяет адекватно общаться, а другое - твои пмсные выделения в чате. Бррр, херню творите. Вообще стремно когда ведёшь дискуссию с противником, и в ответ только прямые обсеры читаешь. Ну что, бывает, Мб в тс вы и другие, но пальцы походу с мозгом не дружат.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #658

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 18:15Зато в чате везде тебя слишкооом много, и ладно бы это были остроумный высказывания, рофлы, но это же токсичные плевки, и одно дело от севена, у которого голова говяжья не позволяет адекватно общаться, а другое - твои пмсные выделения в чате. Бррр, херню творите. Вообще стремно когда ведёшь дискуссию с противником, и в ответ только прямые обсеры читаешь. Ну что, бывает, Мб в тс вы и другие, но пальцы походу с мозгом не дружат.
Друг, я в чатик пишу в основном только за Сайаян ноу Эдвард
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #659

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь