На Болотном вновь переполох! - Страница 45
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Алонсо #660

Таме, мы тебя направили, что бы ты научила этих деревенщин делать пвп, а ты на форуме сидишь!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #661

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 18:15голова говяжья не позволяет адекватно общаться,
Свинособаку спросить забыли? Я человек простой, ко мне с негичем= я в ответ с негичем. Бобёр и ко делают крысодела и мешают играть, ну вот и пусть горят с чатика.

DancingTundra #662

В принципе, если не собирать ДД-пак на Эда и приходить тупо бить лица, получается дикий фан


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #663

Уж сколько лет прошло, но я всё равно, каждый раз изумляюсь, что у нас пивипе движ происходит апосля смерти боссинки, а не до или в процессе убиения.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Xavi #664

Цитата: seven от 19 июля 2022, 18:36Я человек простой, ко мне с негичем= я в ответ с негичем
Да ты можешь выгораживать как угодно себя. Я когда-то тебя спрашивал че ты триггеришься на меня, когда я тебя даже не знаю, 0 негатива. Ты сказал как? Что мой констовик на пве скипал и писал тебе чёт. Хз как ты меня туда приплел. До последнего о тебе хорошо отзывался, в беседе дефал, что эдос заслуженный, что руки есть, там срач был на 500+ сообщений.
Но вообще не уважаю то, что ты пишешь постоянно. Так ядовито, ад. Игра для отдыха, и судя по сообщениям ты либо чем-то конкретно в ирл обижен, либо просто писун маленький.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #665

Они потеряли мой пак. Мы две минуты искали ГДЕ НАША ГИЛЬДИЯ. Молох пофанился, а кресты с моего пака в унисон пели "Пусть Молох услышит, пусть Молох придёт".
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

HomeJam #666

     
Ору.

Ну вот, даже Молоху плевать на гильдию, ему лишь бы пофаниться!!!1!11!!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Blast #667

Цитата: HomeJam от 19 июля 2022, 18:54Ору.Ну вот, даже Молоху плевать на гильдию, ему лишь бы пофаниться!!!1!11!!
По привычке в игру играет. Забыл, что теперь гм, и должен таблички делать, планёрки проводить

HomeJam #668

Цитата: Blast от 19 июля 2022, 18:57Забыл, что теперь гм, и должен таблички делать, планёрки проводить
А он и не ГМ.    Формально.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Moon #669

Так они вообще потери пака не заметили. Поубивали там всех. Мы как стояли на 6ти, как нам сказали, так и стояли, ждали инфы, убивали дотикающих)0 А потом чёто неладное подумали, когда уже 2 минуты как Эдик реснулся, а мы всё стоим....

Вывод: Молох мышь крысиная жирная
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #670

А ПЛы не сидят в командном канале?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #671

Цитата: HomeJam от 19 июля 2022, 18:58А он и не ГМ.    Формально.
номинальный директор - понимаю

Moon #672

Цитата: Алонсо от 19 июля 2022, 19:01А ПЛы не сидят в командном канале?
Это был первый расход по пакам на Эдика, я такое больше повторять не буду. Для этого есть шёпот. Так вот Молох мышь, потому что ничего в него не сказал
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

HomeJam #673

Поймал бобра за хвост кураж и забыл про всё 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #674

Цитата: Moon от 19 июля 2022, 19:07Так вот Молох мышь, потому что ничего в него не сказал
Но-но, третий пак меня услышал =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1