На Болотном вновь переполох! - Страница 46
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #675

Цитата: DancingTundra от 19 июля 2022, 19:14Но-но, третий пак меня услышал =)
Я вот залью откат!!!!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #676

Цитата: HomeJam от 19 июля 2022, 19:11Поймал бобра за хвост кураж и забыл про всё
 ФАКТЫ!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #677

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 18:47как ты меня туда приплел
Твоей же писаниной и приплёл, ты фулл тему выставляешь себя лапочкой, но все твои соги рофлят с клоуна шо в чатике пишет "давайте жить дружно", а в тс почему-то чуть ли не матерей хоронит. Почему так, ну почему,а хави?

Xavi #678

Цитата: seven от 19 июля 2022, 20:55в тс почему-то чуть ли не матерей хоронит
Вот мне интересно. Откуда эта фантазия взялась. Либо это старая обида юмаки, что я его дрючил в конклавах, и он решил это придумать. Я выпал когда мне молох об этом написал, и ещё о каких-то 700кк, кстати так и не понял о чем. Я в чате всегда прям пишу прямо, мне если чел не нравится, я его конкретно в личку засру, как власта после мува с рескью, или того же агрессива. Ты же со мной в тсе никогда не сидел, не знаешь как я общаюсь и что говорю, гыг.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Blast #679

Сплошной саспенс


seven #680

Чел, тебя твои же старые+ нынешние соги сливают, задумайся пока не поздно)0)

Xavi #681

Дак что они сливают то, своё субъективное мнение?) Да пожалуйста
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #682

Мнение очень субъективно, особенно когда от 4 разных людей слышишь то, что было написано на пару постов выше, хех.

Xavi #683

Сарафанное радио во всей красе. После переданных молохом слов юмаки, я уже ни чему не удивляюсь, так шо все норм, я в сказки верю
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #684

Юмаки месяц не было, кста, ну и наверн твои нынешние соги часто с ним общаются)0)

Xavi #685

Да я не об этом тебе пишу. Просто как пример, когда-то мне пару тел клялись что чсв в инсайдах меня засирал, я с гранасовского перса ему отписал, все высказал. Позже скинули инфу что он меня дефал в инсайдовской беседе по конкретным вопросам, пришлось извиняться, ибо поверил в необоснованно инфу, по факту оказалось другое.
Юмако тоже как пример. Молох однажды написал мне, что оказывается я в конклавах матерей водил и 700кк стырил, со слов Юмаки. Вот щас жду их, буду узнавать чьих матерей все же я сводил и чьи бабки стырил, и ваще где они когда так нужны!
Или думаешь я не знаю что условный чирик молоху пишет, приукрашая серенадой сказок, дак это нормально, чему удивляться.
Это даже хорошо, что меня обсуждают, что-то додумывают, мне то накакать на такое. У кого есть вопросы, он их лично мне задаст, а слухи они всегда слухи. Лишние потраченные калории на текст.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #686

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 22:58чирик молоху пишет
Если ребята захотят – сами тебе выскажут, но это далеко не чирик, хз зачем ты его вспомнил)

Xavi #687

Там же написано условный, тут он упомянут из-за особенностей его поведения.
А вообще да, захотят - выскажут, а так, это пустые слова. Да и вообще, я же не запрещу о себе как-то думать, даже если это сказки
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #688

Цитата: Xavi от 19 июля 2022, 22:58условный чирик молоху пишет
Ну кстати вот он мне ничего никогда не писал. Он меня боится и ненавидит до кровавых слезок с зимней охоты х)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #689

А тем временем Дисы, как я понимаю, за вчерашний день не взяли ни 1 эдварда. Маленькая победа неверморов
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!