На Болотном вновь переполох! - Страница 48
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Алонсо #705

Цитата: Тэйм от 20 июля 2022, 13:04Хотя мне тут нашептали, что до нашего приезда его не было очень давно.
Ну это логично. Я так понял, обе стороны активно рекрутируют на нерезиновом и вечновтором.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #706

Цитата: Тэйм от 20 июля 2022, 16:27и по факту
Ну на счёт факта не уверен. Хотя, после приезда Конклавов это так. Но как только большая часть ПВПшников ливнула, так там остались одни бобры и ПВЕшники. 

Думаю, Dishonored - это те же Неверморы, только без названия "Nevermore", Бобра и ещё некоторых людей.

Kaboom #707

Цитата: Тэйм от 20 июля 2022, 16:27Не переживай, Кабум, на них я точно ходить не буду, зареклась еще со времен тест-группы
Точно ходить не буду
Та ладно, разок схожу. Посмотрю что там и сразу же уйду. Не буду даже сундук забирать →
Одного босса заберу для галочки, ведь Смерт сказал "Ты не имеешь права ничего говорить о ГБ, ведь сама никогда на нём не была" →
Нууу...одну картонку соберу. Другие весь обвес собирают, чем я хуже них? →
Ради чего я в этой гильдии? Я с этой гильдии ничего не получаю. Приходится на каждого ГБ ходить, что бы хоть как-то компенсировать свои старания. Я имею полное право

Тэйм #708

Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 16:49Но как только большая часть ПВПшников ливнула, так там остались одни бобры и ПВЕшники.
 Справедливости ради, ПвП-шников с приездом Конклавов у них стало гораздо больше. У них перевес по ТРам, что неприятно. Оценка примерная, смотрю на глаз, не считаю по каждому телу, но кажется, что именно так.
Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 16:56Та ладно, разок схожу.
Меня так не оскорблял даже Смертоносец. Извинись. Была бы цель собрать карту с ГБ - давным-давно вступила бы в деды до срача с Лалабекяном или переехала бы на другой сервер, а не метала бы субстанции на форумах и в чате.
Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 16:56как-то компенсировать свои старания.
Старания компенсируются эмоциями. И банками с гильд-склада, да
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #709

Цитата: Алонсо от 20 июля 2022, 16:31Я так понял, обе стороны активно рекрутируют на нерезиновом и вечновтором.
Ну мы рекрутируем, от Неверов пока не видел рекламной акции. В первые дни была, да. Щас хз.

Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 16:49Но как только большая часть ПВПшников ливнула, так там остались одни бобры и ПВЕшники.
 
Ты бы хоть на одного босса зашел, поглядел, яки там ПВЕшники =)
То, что они ливают, не значит, что они не способны дать бой.
А то, что у них есть гораздо больше ПВЕшников, означает, что они гораздо эффективнее берут боссов. Особенно Эдика, где надо 30 секунд потерпеть и влить дамаг, а не выживать минут 5-10, как на Дене и Воко.

Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 16:49Dishonored - это те же Неверморы, только без названия "Nevermore", Бобра и ещё некоторых людей
А инсайды - те же каэр морхены, только без кота. А коты - те же инсайды, только без кумыса. А утки - это как Бруклинский мост, только утки.
Ты бы хоть мысль пояснял. А то непонятно, где сходство и различие по твоему мнению. Радоваться комплименту, или негодовать из-за оскорбления?


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #710

Цитата: DancingTundra от 20 июля 2022, 19:27Неверов пока не видел рекламной акции
Они оптом купили))

Kaboom #711

Цитата: DancingTundra от 20 июля 2022, 19:27Радоваться комплименту, или негодовать из-за оскорбления?
Скорее радоваться комплименту. Думаю, гильдия - это люди(не каждого можно назвать человеком). А довольно много людей перешло к вам. 
Цитата: DancingTundra от 20 июля 2022, 19:27То, что они ливают, не значит, что они не способны дать бой.
Способны, да. Но они 9 замков не заберут, имхо )

DancingTundra #712

Цитата: Kaboom от 20 июля 2022, 19:46Способны, да. Но они 9 замков не заберут, имхо )
А я вот не был бы столь оптимистичен. Сравнивая наш онлайн, я бы сказал, что замков 6-7 неверы сейчас вполне способны будут взять. 
Но вот это как раз нормально. Ведь мы изначально на все не рассчитывали. Плюс к тому, на твинов в условиях ПВП скинуть мы ничего не сумеем, а брать >1 замка на состав = зарабатывать себе порезку, что чревато проблемами. Поэтому высока вероятность того, что 5 замков мы и дефать-то не будем активно. Разве что вничью.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #713

Вообще, взятие 9 замков для нас было очень сильным бустом. Деньги, заработанные с них, позволили приодеть гильдию, позволили полностью оплатить расходку ДД-пака (у нас народ все еще практически не покупал расходку для влива за свои). Ну и на ставки+на свитки для ГБ хватает. Ведь даже без открытия ГБ ничто не мешает копить эти самые свитки, ибо открыть их можно будет потом, в условиях, которые позволят взять больше замков.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #714

Цитата: DancingTundra от 20 июля 2022, 19:27Ну мы рекрутируем, от Неверов пока не видел рекламной акции. В первые дни была, да. Щас хз.
Так к ним же с Энигмы понаехали.

Маленькая у нас игра, всё же. Два десятка человек уже движуху создадут.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #715

Всё же Я не могу понять почему Власт не решил поехать как 3-я Сторона.
Одетых челов у него хватает Что б держать 3 из 10 замков, да и минимум 1 Большой сундук с Пвп Боссов они б забирали. Многоходовочка?
Мог спокойно добрать +8/9 мяса на Энигме, думаю человек 10 не состоящих в Котах или Каерах.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #716

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 июля 2022, 21:29Всё же Я не могу понять почему Власт не решил поехать как 3-я Сторона.
Вместе с Бобром задушат Тундру, а потом, своими силами, задушат Бобра. По итогу будет весь их сервак.

Тэйм #717

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 июля 2022, 21:29Всё же Я не могу понять почему Власт не решил поехать как 3-я Сторона.
Не знаю, секрет это или нет, но, если коротко, виной в этом является - НЕОЖИДАННО - финансовый вопрос. Думаю, без этого момента они бы или не поехали, или поехали бы как раз третьей стороной.
Self-destroying behavior queen.

Ykio-Yorodzaki #718

Цитата: Blast от 20 июля 2022, 21:40
Вместе с Бобром задушат Тундру, а потом, своими силами, задушат Бобра. По итогу будет весь их сервак
Так зря время теряет, как 3-я сторона , он смог б влить в себя таг Неверов без Бобра и просто задушить Тундру, так как его Ги осталась б без изначальной идеологии мести Бобру)
Хотя может Я не прав и Конклав не на Столько Щас сильни, но 2 замка против союза Они держали на нерезиновом весьма достойно .
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #719

Цитата: Тэйм от 20 июля 2022, 21:47финансовый вопрос
Тем более, чем не повод сколотить бабло для Ги на по сути пустых замках?
Превосходный ТР старого и нового форума_)