На Болотном вновь переполох! - Страница 50
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #735

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

LDsius #736

Ну ладно. Дай потом скрин что ответит ТП по поводу обычного релога. (Правда релог, могу пруфануть). А то тут недавно кидал на вашего репорт за бота, а мне в ответ "это не бот, все ок"
Хочу коспелить молоха (с) любой лицемер

Moon #737

Цитата: LDsius от 21 июля 2022, 01:14Ну ладно. Дай потом скрин что ответит ТП по поводу обычного релога. (Правда релог, могу пруфануть). А то тут недавно кидал на вашего репорт за бота, а мне в ответ "это не бот, все ок"
Да-да, релог, вот это вот инвиз нажал и релогнул вместо 20ти секунд за одну. Да норм, чо вы, ни капли не ложь. Акции бобру тоже видимо наш бот сливает)))))))))
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

LDsius #738

Ладно, пошли покажу. Напиши как будешь в игре, я зайду.
Хочу коспелить молоха (с) любой лицемер

Moon #739

Так я это, насмотрелся на воко/эдике )
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

LDsius #740

Ну ты и дурной. Я тебе буквально покажу как это происходит, мб твоя голова поймет, но это не точно. Давай тасконка вверх
Хочу коспелить молоха (с) любой лицемер

Moon #741

Цитата: LDsius от 21 июля 2022, 01:28Давай тасконка вверх
Челик пишет мне в пол девятого утра зайди в игру, чел, умойся.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

LDsius #742

Какая агрессия на ровном месте. Кто научил? Молох?
Хочу коспелить молоха (с) любой лицемер

Moon #743

Хз как еще намекнуть, что мне не интересно смотреть на софт/багоюз/багоюз релога или ещё чето. Хочу, чтоб челы юзающие баги/софт/багоюз релога на мпвп были в пермаче. А сливающих акции челибосов не покрывал Феликс. Было бы круто, очень!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #744

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #745

Цитата: LDsius от 21 июля 2022, 00:27Мб я, пару раз когда еще 2 окна запускать можно было)
А так же фулл стак поляков и бэбра)
Ну и с релога проиграл дико, сбивает запрет на юз спелов и мышки, ну ачё нам, багоюзерам.

LDsius #746

Хочу коспелить молоха (с) любой лицемер

Алонсо #747

Срачики конечно привлекают пользователей и всё такое.
Но у нас тут не коммерческий ресурс. А кружок изгнанников.
Не надо мата в больших количествах. Если горит, оскорбляйте оппонента более виртуозно. А лучше, вообще, ничего не пишите тут.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Vingardium #748

Честно сказать, не понимаю комментарии неверморов.
Из тех, кто больше всего писал, хоть один сможет сказать почему остался в ги? Удобно? Гб? Бобриные слезы? Шанс получить карту? Коллектив (который можно собрать под другим тагом)? Ненависть к людям, которые вышли?
Больше всего склоняюсь к ласт варианту, но чем аргументирована ненависть? Тем, что люди залутали картонки в таге и вышли "наплевав" на всех, а бобер не сделал тоже самое, когда выводил гильдийную голду в реал? Почему тогда хави не в инсайдах, почему шеди не остался верной собачкой файтов, который помимо пвп карты получил архона? Почему гм не отвечает за свои слова и добирает отбросов в лице червяка и гузи? (моменты с обещаниями очень напоминают инсайдов, мб еще и кумыс голду сосет из тага, он же безработный).
В прк люди пишут о ненависти к дисам, серьезно? Ненависть к чему, к тому, что не остались фармить голду бобру?

P.S. раньше ходила инфа (8-10 месяцев назад), что дулли фрилансер, ну теперь, кстати, понятно, что это был за фриланс

Xavi #749

Цитата: Vingardium от 21 июля 2022, 06:53Из тех, кто больше всего писал, хоть один сможет сказать почему остался в ги?
Я как-то молоху писал свою позицию.
Во-первых, если бы это все произошло много раньше чем сейчас, ушло бы ещё больше человек, мб даже и я, ибо идея как таковая кажется действительно праведной, хоть и такого ажиотажа и высказываний не заслуживает. А так, получилась картина очень прикольная, пчелы давно хотели уйти, планировали, собирали инфу по бобру, но Сосали до последнего с тега, карты, по непроверенным источникам Голду с замков(в это не верю, но инфа есть), по сути сами же терпели гма которого не любят в целях своей выгоды. А когда понятно стало, что всосали все что можно (слова про недособранные гб для меня не больше чем сказки), стало понятно что некоторые констовики и старые друзья не смогут так легко получить картонки, хоть и друзьяшки в составе офицеров, пришлось «брать гмку» в свои руки, и убрать посредника между всем и собой в виде бобра. И я бы ни слова против не сказал, офк есть причины и они некогда правильны, но кмон, челы знали об этом давно, и если бы подняли этот вопрос давно, все сейчас было бы иначе.
Во-вторых, слишком много обуви. На каждый тезис, на каждое высказывание идёт обратный мув. И пусть молох умело переворачивает это под свой лад, но я верю своим глазам и ушам. Да, все мы взрослеем, меняемся и переобуваемся, но речь не о личностях, а о геополитике, тут лучше придерживаться одного курса и принципов, чего нет - увы.
Я конечно понимаю, что это можно назвать кавалькадой совпадений, но уж очень они ровно выстраиваются в ряд и навеивают дураццкие мысли. И я не испытываю негатива к ушедшим челам, и мои попытки быть антагонистом, это лишь такая же информационная ответка, на деле я даже рад, что в мертвой игре люди пытаются двигать попкой, сильные игроки объединяются. Да, побочка в виде облака токсичности это печально, но без этого никуда же.
Хотелось бы видеть больше тег-коллектив, построенный на фундаменте взаимоотношений, а не на соплях общей мести и потожелёзных выделений к бобру, наверное потому я и остаюсь по сей день в неверморах, которые мне больше всего импонируют после кика с инсайдов.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!