На Болотном вновь переполох! - Страница 6
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Blast #75

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 16:06Наблюдателям лучше вообще не влезать. На то они и наблюдатели
 
Очень хочеЦа принять участие и быть частью конфликта   Создается ощущение, что в игре жизнь кипит

КарточныйБарон #76

Цитата: Blast от 06 июня 2022, 16:13в игре жизнь кипит
Максимум что может кипеть это коробочки с крыльями
Грядёт...

Kaboom #77

Цитата: Алонсо от 06 июня 2022, 16:13Сервер они "держат" только потому, что механика роялки стимулирует сбивание в зерг.
Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 16:06Но, в результате они держат весь сервер

SkyShatter #78

Пчел на Кабуме не удосужился прочитать первый пост, где черным по белому написано, что этот топик - продолжение топика со старого форума. Поэтому я публикую здесь новости про боссов и.т.д. А-ля Дневник гильдии, мем.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Алонсо #79

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 16:24Но, в результате они держат весь сервер
И держат так крепко и уверенно, что боятся кидать вар кучке хреново одетых игроков.
Ох уж эти держатели... 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #80

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 15:57Ведь одни - молча держат сервер, без никаких конфликтов.
Потому что там никого нет, чтобы эти конфликты организовать. Ты представь, что щас от Кумыса отколется пачка Города и еще человек 10. Хочешь сказать, шума не будет?)

О, я тебя уверяю..


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

КарточныйБарон #81

Грядёт...

Smertonosets #82

Цитата: HomeJam от 06 июня 2022, 15:52Где эта грань между "гордыми юнитами, следующими за своим лидером и его мнением" и "подсосами"?
 Да, это абсолютная правда, что все топ ги устроены таким образом. Именно поэтому топ гильдии - это помойка. Где грань? Ну, ты всё верно описала: есть те, кто у руля и те, кому у руля становиться лень/не могут. Те, кому лень, не будут бить себя пяткой в грудь на форуме и топить за свою ги как полоумные, а те, кто не могут, пытаются компенсировать это своей активностью в писанине. Вот как минимум по этой ситуации я высказался. А в общем, конечно, это всё тема одновременно сложная и простая, сводящаяся по большей части к моей неприязни к топ тагам как к явлению в целом.

Kaboom #83

Цитата: DancingTundra от 06 июня 2022, 16:36Ты представь, что щас от Кумыса отколется пачка Города и еще человек 10. Хочешь сказать, шума не будет?)
"Ты представь"
Зачем мне представлять? На данный момент она не раскололась, и в ближайшее время не расколется. 
И вряд ли эти бы 11 человек сделали что-нибудь такой крупной гильдии. Видел, много скилловых и одетых челов приехало из других серваков.

DancingTundra #84

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 17:21И вряд ли эти бы 11 человек сделали что-нибудь такой крупной гильдии
Мы тоже так думали. А тем не менее неверморы не пришли полчаса назад и на воко. Получается, сделали?


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #85

Цитата: DancingTundra от 06 июня 2022, 17:36Мы тоже так думали. А тем не менее неверморы не пришли полчаса назад и на воко. Получается, сделали?
Dead Inside и Nevermore разные вещи. Когда после вашего ухода - в Неверах остались одни пвешники, в то же время, в дед инсайдах такого не будет.

Алонсо #86

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 17:41в дед инсайдах такого не будет
Какого такого?
Их запугала фановая гильдия нонеймов. Охренеть пивипешеры 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #87

Цитата: Smertonosets от 06 июня 2022, 16:48неприязни к топ тагам как к явлению в целом.
Плюсик.

К сожалению, в РК, даже если что-то не нравится, уходить то особо некуда... 5 конкурентных тагов на всю игру, делённые на 3 сервера, что это вообще такое? Чисто выбор наименьшего из зол. Ну или пве, ку.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Zmistic #88

Цитата: Kaboom от 06 июня 2022, 17:41Dead Inside и Nevermore разные вещи. Когда после вашего ухода - в Неверах остались одни пвешники, в то же время, в дед инсайдах такого не будет.
"шутка про фулл пвешные составы инсайдов"
Меня больше нет.

VasiaPup #89

а что случилось с тем поляком, которого якобы забанили за лив из гильдии после получения карты босса. его так и не разбанили?