На Болотном вновь переполох! - Страница 52
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

SkyShatter #765

Цитата: DancingTundra от 21 июля 2022, 08:50(Саня, к тебе в основном относится). Это грустно.
 За шо...
Хочешь чтобы я вёл грамотную инфовойну? =)
Могу устроить.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

SkyShatter #766

Цитата: DancingTundra от 21 июля 2022, 08:50Будь я Шеттером
Ну так вступайте же к нам, друзья, и отбросим эту проблему!
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

HomeJam #767

Пришла тут мысль на фоне этих инфовойн...  

1.Молох и Ко обвиняют Бобра в том, что он хреновый ГМ, хотя знали об этом уже очень давно, но недовольство высказали только теперь. 

2. Комментаторы происходящего обвиняют Молоха в том, что он манипулирует информацией, хотя знали об этом уже очень давно, но недовольство высказали только теперь.
Рекурсия - мать его. Порядка, да.   

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #768

Манипуляция информацией это особый вид неуважения к противнику. Да и до этих мувов я на форум заходил дай бог раз в месяц.
Считаю инфовойну хуже чем 69 в два тега. По типу котов и каеров. Там хотя бы все же мерялки силой, а не языком.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Foul #769

Цитата: Vingardium от 21 июля 2022, 10:54Почему они не вышли вслед за вами, если им так тяжко бить "друзей"?
Потому что я не разделяю их цель.

Обижены на бобра? Пожалуйста, мне в душу он не гадил. Мне всё так же приятно играть с этим человеком. 

Нет зарплат? Так я никогда к ним и не стремился. Один раз я пришёл на её выдачу, купил украшение и забил болт, мне от нескольких лямов в месяц сильно хуже не будет.

Конфликты с кем-то ещё в гильдии? Это дело конкретных личностей, я не собираюсь в это лазить, и тем более, ливать из-за других людей. Я срался с фруктом, однако что произошло после лива Молоха? Помирились, ничего страшного. Я решил, что как-то слишком обиделся из-за двух шуток, он - слишком сильно психанул из-за шутки про архона. Играем дальше, ничего страшного

Да, мне неприятно бить молоха, овермайнда, нулла. Тэйм вообще мой прошлый гм, с которой я люблю с радостью пообщаться, рассказать чего добился за год в неверморах и вспомнить, как весело было бегать на вары с инсайдами. Но это явно не повод бросать коллектив, который нас когда-то познакомил, который держит меня в этой игре и постоянно приносит положительные эмоции
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

HomeJam #770

Цитата: Xavi от 21 июля 2022, 15:49Считаю инфовойну хуже чем 69 в два тега. ... Там хотя бы все же мерялки силой, а не языком.
А я и не давала оценок - хорошо или плохо. Это просто факт, что Молох любит преподносить инфу в выгодном свете (не врать! а выбирать, что сказать), и это знают все его более менее близкие знакомые. Ну либо не обращали внимания конкретно на это, но сам он этого не скрывал.

Инфовойны я тоже не люблю, только вот они всегда есть - не на форуме, так в игровых чатах, вк и т.д. Всегда кто-то что-то выписывает. Со всех сторон.
Нет таких противостояний, которые бы решались только силой, без намеренной словесной дизморали противника, ибо это часть самого противостояния.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Vingardium #771

Цитата: Foul от 21 июля 2022, 16:08Мне всё так же приятно играть с этим человеком.
 Приятно играть с человеком, который нагадил своему тагу.
До чего технология взаимоотношений дошла, дела...

Тэйм #772

Вот сидишь, читаешь форум и срачи между сторонами, а в голове возникает диссонанс. Как можно так кидаться субстанциями в друг друга, когда при этом спокойно обе стороны ходят вместе на арены и прочие мероприятия? Я получила вчера ответ, что не со всеми Неверами плохое отношение, а многие люди там даже хорошие. Уверена, примерно то же самое в головах у той гильдии. Тогда смысл вести такую агрессивную инфовойну обеим сторонам на форуме? Я до сих пор не понимаю, какова цель: наказать Неверов, наказать лично Бобра? Если первое, зачем тогда ходить с врагами в одной пати? Если второе, зачем оскорблять обе стороны, задевая всех их участников? Я абсолютно нейтрально отношусь к Неверам, никакого плохого зла, в отличие от дедов, они мне не сделали, поэтому недоумеваю с разницы форумной и игровой позиций.
Также еще огорчает то, что Конклавы уже приехали, а варов так и нет. В перерывах между боссами делать на Логрусе не особо есть что, потому что ПвЕ-контент там гораздо хуже Гранасовского, а на аренах одни фулки.

Только не кикайте меня с гильдии, это всего лишь моё мнение
Цитата: Foul от 21 июля 2022, 16:08с которой
Спасибо, Дуэлька, все еще жду момента, как мы сможем поиграть вместе снова 
Self-destroying behavior queen.

Moon #773

Цитата: Тэйм от 21 июля 2022, 17:08Как можно так кидаться субстанциями в друг друга, когда при этом спокойно обе стороны ходят вместе на арены


Было, было....
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #774

Это не инфовойна.
Это просто срач.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #775

Инфосрач.
Впрочем, кому и кобыла невеста.

Moon #776

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Cabriolet #777

Не, до войны, и даже войнушки, это не дотягивает.

seven #778

Хави начал вброс, хави осуждает вбросы других, еах )0)
Ну и правда смешно читать, когда челы пишут, да не нужна мне отета зп, да коллектив тут крутой!!
Расскажите пожалуйста, а что у вас в голове,ну то есть вас юзают шоб чел мог сгонять роллов похавать да на отдых съездить, при этом не работая вообще. Почему это должен делать он, а не вы? Почему вашими руками за спасибо(а мб за спиной и не спасибо будет) кто-то должен обогащаться, да ещё и путем нарушения правил игровых.
Кста, Хави, а чё будет с хугой выбитым сегодня фруктом, не подскажешь?)0)
Сможешь нас в курсе держать? Новая мобилка или может быть купит уже архона и не будет гореть)0)

Kaboom #779

Цитата: Тэйм от 21 июля 2022, 17:08Только не кикайте меня с гильдии, это всего лишь моё мнение
Молох, как объяснишь то, что твои подопечные боятся кика при высказывании личного мнения? Ты там всех зашугал?