На Болотном вновь переполох! - Страница 54
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

HomeJam #795

Как всегда, "Превосходный ТР" знает всё лучше всех и в будущее заглядывать умеет... 

Только вот есть один нюанс, который никак не хотят принять и продолжают гнуть линию, что Дизам якобы тоже нужен сервер, как и всем остальным. Но это же не так...   
Те, кто хотел что-то получать лично для себя от гильдии (ГБ, ЗП, скидки на голду у бобра и т.п.) уже ушли ДО начала пвп с Конклавами.

Оставшиеся - прекрасно осознают всё и ходят не за наградой, а, в первую очередь, за пвп... Так трудно в это поверить?

Ну да, я тоже сомневаюсь, что прям все-все в гильдии так бескорыстны, но большинство - всё-таки да.

Вчера вот собирались на осады. А в итоге к осаде онлайн - 3 калеки, 2 чумы. Приняли решение скипнуть, просто потому что некем полноценно драться за замок и выносить его не на кого (первый состав по-прежнему не хочет брать порезки на себя).
Ну вот, объявили "спасибо всем пришедшим, все свободны". И знаете, что дальше было? Некоторые всё равно пошли в Лабиринт просто так бить лица всем встречным. Просто так.  

Будет ли такой же настрой и дальше? Да чёрт его знает. Но гильдия изначально образовалась совершенно внезапно, а не набиралась для захвата сервера, как остальные. И сравнивать её с остальными - не совсем корректно.
Если всё было, действительно, так, как говорят Основатели Dishonored, то появление сопротивления в пвп никаким распадом не грозит. Вот и проверим...  

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

SkyShatter #796

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 12:31как говорят Основатели Dishonored, то появление сопротивления в пвп никаким распадом не грозит
Уйдут недовольные. Это ожидаемо. После небольшой передышки будем драцца.
Тёмный Рыцарь - SkyShatter
Dishonored

Kaboom #797

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 12:31что Дизам якобы тоже нужен сервер
А кому он не нужен? Конечно приятно иметь ПВП контент и т.д.
Отомстить бобру ещё слышал. Но всё это ведётся к захвату сервера. Отменять этого никак нельзя. А пустые слова про "Нам не нужен сервер, нас интересует только ПВП" не нужно выписывать. Было б всё так, вы б не радовались тому, что Неверморы вам не давали ПВП и отдали замки.

HomeJam #798

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 12:39А кому он не нужен?
Ну вот мне не нужен. И Таме не нужен.   

И не надо, пж, снова ту же песню про "если вам не с кем делать пвп, то пусть и боссы с замками ничейные стоят", потому что это не "следование своим словам", а глупость откровенная.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Smertonosets #799


Kaboom #800

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 12:46Ну вот мне не нужен. И Таме не нужен.
Ну так вы и ничего как раз не решаете. Вы лишь солдатики. Куда скажет генерал, туда и пойдёте. Что хочет генерал, то и сделаете. 
Хотите вы заполучить сервер или нет, вам всё равно придётся стараться ради этой цели. Ну или лив из гильдии, чего вы не сделаете.

Blast #801

Цитата: Smertonosets от 22 июля 2022, 13:03Пвп - это только арены
 
Не, это какая-то глиномесная фигня) Настоящие пвп-шеры, по 3-4 часа, ждут ПБ

Xavi #802

Хах, сервер они не хотят, хах хах
Сами себя то хоть не обманывайте. Те, кто не хочет сервер, просто помогает тем кто его хочет, смотрите своими глазами
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

HomeJam #803

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 13:09Ну или лив из гильдии, чего вы не сделаете.
А, да? Ок.   Ещё один провидец.

Ты ведь даже не знаешь, когда и почему я вступила в Дизы, но утверждаешь, что не ливну.  

Бтв. Мне то вообще фиолетово, будет сервер Дизов или нет. Будет - ладно, не будет - ладно.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #804

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 13:56Бтв. Мне то вообще фиолетово, будет сервер Дизов или нет. Будет - ладно, не будет - ладно.
Я это и имел ввиду )

Цитата: Xavi от 22 июля 2022, 13:51Те, кто не хочет сервер, просто помогает тем кто его хочет, смотрите своими глазами
Ну и Хави то же самое имеет ввиду 

seven #805

А чому никто из чмоняморов не отвечает на простыню текста с вопросами, блинб.
Ну за сервер рофл кншн, если ты убиваешь челов и замки не дефаются, а пвп боссы ходят, то на них просто смотреть шоль?
Свято место пусто не бывает, поэтому вскукареки чмоняморов смешно читать.
МУЖИКИ ОТЕТА, почему бобр может сейлить ги голду которая фармиться вашими руками, а вы не можете? не хотите шоль по 20-30к с игрульки в месяц иметь?))0

HomeJam #806

А я про то, что не надо всех судить по себе. Вы просто не верите, что может быть по-другому. Но вдруг может? Вдруг в одном месте собрались всё-таки ТОЛЬКО те, кому не нужен сервер (а наличие таких вы тоже не отрицаете).

Например, Ретри в своё последнее из пришествий весной собирал народ чисто бить Чёрного Котика на Энигме. Никаких замков, никаких вливов в сундучки. Только бить лица.
Так что такие случаи - не фантастика. Такое бывает. Хоть и очень редко.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #807

Цитата: seven от 22 июля 2022, 14:04МУЖИКИ ОТЕТА, почему бобр может сейлить ги голду которая фармиться вашими руками, а вы не можете? не хотите шоль по 20-30к с игрульки в месяц иметь?))0
Предоставь доказательства того, что Бобр сливал голду. Хочется обоснованной информации, а не слов по типу "Об этом итак все знают, зачем лишний раз доказывать". 
Думаю, ты даже ничего об этом не знаешь. Услышал от Молоха "Бобр сливал голду", и кричишь на каждом углу как попугай. 

Я никак не отменяю возможность того, что Бобр сливал голду. Я лишь хочу от тебя доказательств, а не пустых слов школьницы.

Kaboom #808

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 14:19А я про то, что не надо всех судить по себе. Вы просто не верите, что может быть по-другому. Но вдруг может?
Конечно может. Но явно не от гильдии, которая хочет побольше голды, замков, боссов и силы.
Но и на это найдётся оправдание. Я помню! Это всё что бы Бобру не досталось!

HomeJam #809

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 14:20Услышал от Молоха "Бобр сливал голду"
Вот только не от Молоха, а от самого Бобра. На общем собрании в тс, где он вслух это признал. Сам. И запись имеется, соответственно.
Для каких-то банов, очевидно, нужны другие доказательства, но в данном разговоре, думаю, это подойдёт.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.