На Болотном вновь переполох! - Страница 55
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

seven #810

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 14:20Я лишь хочу от тебя доказательств, а не пустых слов школьницы.
Это когда твоя маман говорит, что правда-правда тебя любит, а за голду можешь написать хейзу, монстру, спросить у бобра куда же подевался звер и сколько он за него получил, во флудилке у нас висит войс бобра с признаниями почти во всём. Наверное блинб бобр фрилансит и поэтому 24/7 в игре и блинб для фриланса даже не половину с ги денег брал, а на отдых сгонял и купил себе и бобрихе телефоны тож с фриланса, а не потому, что 18(если не ошибаюсь) кб за год достал.

КарточныйБарон #811

5.871 просмотров, ну вы и звеееери...Столько даже игроков в Ракалке нет
Тут, если посудить, столько компромата насобирать можно
"Кландайк артефактов"...Осталось только Выжигатель мозгов "выключить", а то тут через чур душновато.
Грядёт...

HomeJam #812

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 14:23Но явно не от гильдии, которая хочет побольше голды, замков, боссов и силы.
А я кстати не помню, шоб такое заявляли.  
Мб, просто не помню, но как-то сомневаюсь.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #813

Цитата: HomeJam от 22 июля 2022, 14:25запись имеется, соответственно.
Для каких-то банов, очевидно, нужны другие доказательства, но в данном разговоре, думаю, это подойдёт.
Срок 1 год таким доказательствам, так что не тяните Кумикошку за кхм-кхм
Достаточно отписать Администратору примерную дату "от и до" когда сие чудо сливал голду/карты на рубли/гривны/йены, а после проверки(кому и куда передавались карты/золото) уже банят держателя карты и инициатора продажи
Насколько я знаю, логи всего и вся записываются на серверы и чистятся в ТР после истечения 1 года с момента записи, вот по этому и срок "годности" (давности) доказательствам приплели 1 год(где то бегает 1 Кумикошка без бана)
Тот же самый Еропа продаёт голду на сторону и переводит n% в копилку кампании, подозреваю что это 20%...Конечно его банить не станут, это же дополнительная жилка, и держу пари что на интересных сайтах его заявки составляют большинство...Чёт меня не туда занесло.
Грядёт...

Kaboom #814


HomeJam #815

Цитата: КарточныйБарон от 22 июля 2022, 14:43Чёт меня не туда занесло.
Да. Флешбеки какие-то пошли...)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #816

Цитата: Kaboom от 22 июля 2022, 14:44Можно её послушать?
Да без б, залил на гуглодиск, надеюсь, откроет.

https://u.to/tWM_HA

Для незнакомых с голосами игроков: основной диалог идет между Соломошкой(Smalec) и Бобром, на фоне периодически возникает ЛехаМерседес. Присутствуют Грум, ХилюДаром, Хейз, Крипто, Menhit, Теку, НебесныйРейс, MoioX (по эпизодическим разговорам)

Примерно 2.00 - упоминание конфликта Соломошки и Фрукта, 3.30 сочная стрелка от Бобра на эту тему
4.33 - Бобр объясняет, почему Рейс - подстилка Соломошки.
5.52 - самое главное, вопрос о подотчетности гильдийных денег

Далее Бобр пропадает на пару минут и на 7.54 дает ответ:

Цитировать- Так вот. Насчет денег, Леш. Врать не буду - какую-то сумму я беру себе.
- Какую? [ЛехаМерседес]
- Но даже не половину.
- Даже? Половина - это полмиллиарда. [Smalec]
- Да. Предположим. Ребят...ни для кого, я так понимаю, не секрет о том, что я продаю голду. В последнее время я уже...ну, больше трех недель точно этим не занимался. То есть, уже даже не приебетесь, что хотите делайте - хоть даже в ТП пишите. Получится - получится, ваше дело.

[комментарии, не несущие смысловой нагрузки]

- Понимаете, в чем прикол? Я настолько много играю только благодаря, скажем, этой поддержке. То есть, естественно, я вывожу и свою часть [речь о картах боссов, выбитых бобром на ПВЕ - слухи разнятся о сумме, но в прошлом году десяток карт, в т.ч. дорогих он выбил]. Но она время от времени может не тянуть если мне хуй что когда упадет. И такой онлайн, который, как я думаю, многие из вас наблюдают, обоснован тем, что у меня есть на это деньги. Жить на эти деньги. Знаете, сколько ПВП было выиграно только благодаря тому, что я сидел 24\7? А жить нужно как-то. Представляете, если бы я хотя бы 2\2 работал, что бы происходило хотя бы с теми же конклавами? Можете говорить, что хотите. Про монархию, про хуярхию. Я не буду спорить, что это так, потому что я стараюсь делать так, чтобы все принималось через меня - даже если меня там нет, чтобы мне об этом сообщали. Но я за это беру свою плату и за то, что гильдия так живет и столько живет и всем противостоит, потому что я напрямую - сердце этой гильдии. Не только потому, что я глава ее - потому, что я могу позвонить всем на свете и разбудить их на ПВП. Сам зайду в любое время. При ПВП я не пропускаю ни одного ПВП босса и т.д и т.д. Но чтобы у меня все это держалось и я мог заходить всегда...вы не заходите всегда, вы не заходите на каждую осаду [обрыв записи]
Курсивом выделил любимые части. Комментировать не буду, те, кто хочет - сами решат, что я хотел сказать.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #817

А давай так, как давно ты, соломошка, Лёха знали это? А как давно это знал иной?)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #818

Цитата: Xavi от 22 июля 2022, 17:02А давай так, как давно ты, соломошка, Лёха знали это? А как давно это знал иной?)
Когда бобр на гильдийные деньги купил сургучей и у него их украли, да так, что он был вынужден обратиться ко мне, чтобы я написал мимо ТП куда надо. До того момента я не знал, что гильдийные деньги он пускает в какой-то оборот. Случилось это все через пару дней, как он купил гильдию Arkobaleno - 27 марта, пруф по необходимости в ЛС, ибо постить его на форуме будет нарушением правил игры.

Про то, что он торгует своей голдой, разумеется, знали все. Но на высокую мораль в данном случае лично мне (и, наверное, остальным) плевать. Он выбивал боссов - он их продавал, это ЕГО голда.
Но гильдийную голду он своими руками права трогать не имел.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #819

Да ты же прекрасно знал, что Голда гильдии уходит налево куда раньше чем даже я вступил, ибо чистого оттока не было толком, и просто так же терпели и ждали. И ладно я, который не ходит на пвешные осады, редко вообще играет, берет мелкие сундуки в свою выгоду, одним словом не может даже претендовать на копейку с гильдбанка, но ты же занимался составами, таблицами, офицеркой, и всей всей самой грязной работой ровно до момента, ну в общем ты понял и знаешь, я тебе неоднократно это писал.
Так что моё мнение такое!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #820

Опа маняврирование от хави пошло, так шо почему именно бобёр должен лутать Профит в ирл с игрульки,а не кто-то другой? Как вы себе это объясняете, как вы принимаете то, что по сути содержите чела тратя свой самый главный ресурс — своё время?)

DancingTundra #821

Цитата: Xavi от 22 июля 2022, 17:30но ты же занимался составами, таблицами, офицеркой, и всей всей самой грязной работой ровно до момента,
Ну так и что? Мне было сказано "в этом месяце на раздачу 800кк. В этом - 1ккк". Мое дело было посчитать зарплату каждого, исходя из того, сколько ГМ выделяет на раздачу. Я знал, что часть у него лежит как резерв - но это нормально, и вопросов о сумме я не задавал. Ненормально, когда он на этот резерв покупает тысячу сургучей, а их воруют с твиногильдии через баг с техработами.

ГМка состава с замками у меня появилась сильно позже, чем таблица. А учитывая, что мой состав владел тремя замками из десяти, и учитывая, что количество сундуков в них разное, человек, не имевший с этим раньше дела, не может знать, сколько замки приносят в месяц. Арконы в 90% случаев разбивал Антон, ГСы тоже у всех разные, и я тебе скажу щас такую удивительную вещь - о том, что замки дают 2-2.5ккк в месяц я узнал от Кумыса спустя неделю после лива. Пруф на это найти очень сложно, но он есть в старой беседе неверморов, где я писал нечто вроде "Я проверяю таблицу, ты [Бобр] как будто даже докладываешь из своих". Если найдешь, будет круто, ибо мне не удалось быстро с телефона (а от компа я пока что далеко и надолго)

Что самое забавное, кстати, здесь так сильно цепляются к любым моим словам про воровство золота, что можно подумать, будто я лично ливнул, ибо обделен. Тем, у кого такие мысли возникли, предлагаю вернуться на страницы 1-3 темы и прочитать причины распада, сроки конфликта, которые там тоже указаны наверняка были.

И повторюсь еще тут - я ливнул из-за того, что в ситуации с Имморалом Костя поступил как мудак, а потом доказывал моему другу (даже не мне в лицо), что я был прав, но портил имидж ГМа. На это пруфов могу дать из телеги (беседы консты, беседы гильдии), сразу говорю.

Все остальные грехи припомнили Бобру позже другие люди, которые испытывали какие-то личные неприязни. И в совокупности вышло так, что ГМ херовый, и возвращаться не будет НИКТО.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Vingardium #822

Цитата: Xavi от 22 июля 2022, 17:30так же терпели и ждали
Очень интересно читать посты, где почти каждое твое "оправдание" содержит тезис "терпели". Как будто кроме этого слова ничего больше не существует. Ну даже если и терпели, то ты получается сидишь по уши в дерьме, находясь в таге самовлюблённого розбийника.
Так до сих пор не вижу ответов на свои вопросы, а их было не мало

Xavi #823

Цитата: seven от 22 июля 2022, 17:40по сути содержите чела тратя свой самый главный ресурс — своё время?)
Какие-то жесткие формулировки. Я играю чисто на себя, в инсайдах я играл больше на коллектив, сутками не спал, хотел победить, тут немного иначе, да и я повзрослел чуток, семья все дела. Я захожу в игру тогда, когда этого хочу я, а не бобр, я не захожу на мёртвые осады, а на пвп осады я захожу подраться, как на арены. Когда порезки, я кстати не заходил, это скучно и глупо, на мпвп захожу чтобы гильдий победила, а в дальнейшем карты получили люди, которые их заслуживают, да и вщ писькомерство на пвп это круто, речь только о том, что я позитивнее настроен к неверам, чем к вам, собственно почему я и в гильдии.
В общем, мне абсолютно похер куда уходит Голда, которую я не заработал )))0)
Цитата: DancingTundra от 22 июля 2022, 17:42Что самое забавное, кстати, здесь так сильно цепляются к любым моим словам про воровство золота, что можно подумать, будто я лично ливнул, ибо обделен
Дак это то основное, чем ты или твои соги, парируете в любом диалоге. Ваши личные конфликты с бобром никому не интересны, ибо как причина для лива и отмщения - сомнительная.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #824

Цитата: Vingardium от 22 июля 2022, 17:54почти каждое твое "оправдание" содержит тезис "терпели
Кстати, я начал это использовать ровно после того момента, как оставшихся начали называть терпилами, я этого вообще не понимаю, и пытаюсь доказать что челы то ничем не отличались, просто ждали своих плюханов и удобной причины (моё видение ситуации), хоть это и якобы благая цель.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!