На Болотном вновь переполох! - Страница 59
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Wampussik #870

А как же там ежедневные отчеты, там пчел какой-то вроде хотел постить

Xavi #871

Ну а шо, все боссы забирают Неверморы, численно превосходят оппонента, как это было в обратную сторону, как только создались Дисы. Ребята приходят, но, в основном, это лёгкое покусывание за пве руку, без каких либо серьёзных помех. Большинство боссов - пве. Уйма слухов о желании ребят из сталкеров приехать им помочь, это даже поднималось в тсе сталкеров, но пока что, более чем просто слова, это не зашло, но это было бы круто. Сейчас приехало огромное число активных офицеров, что самое важное в пвп-гильдия. Ведь круто, когда на 20+-10 тел играющих не 1-2 опытных офицера, а все 6-8, это не может не радовать, гильдия оживает в плане пвп направления, конклавы своим вступлением в наши ряды компенсировали серьёзнейшие проблемы при уходе бывших согильдийцев. Я думаю, если и приедут все же единицы из сталкеров, будет неплохая рубка, которая только положительно скажется на неверморах, ибо два некогда разных коллектива будут притираться в боевых условиях друг к другу. Как-то так.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Wampussik #872

Ну насколько мне известно (через одного человека), то кот собирался ехать третьей стороной. Собрать идейных у себя, у нас и поехать ебала бить. Но чет пока затею вроде отложили.

Moon #873

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #874

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 13:37будет неплохая рубка
Рубка дд на боссах с последующим ливом, потестили-проверили, пока вас численное преимущество на состав - смелые Особенно +5 инактив челы, которые вылезли хрен знает откуда когда движ с конклавами пришёл х)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #875

А кто художник поста в ПРК, такого же какой был до этого? Это типа хайп прошёл, надо всем напомнить?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

MemRQ #876

Странно это все. Неверы начали выпендриваться когда в них влились гильдия которая кричала что-то про 69 и вливы это БЕБЕ. Хотя ответ на вопрос "Зачем они влились?" лежит на поверхности и виден как только узнаешь условия влива. 
Да и вообще гильдия ( неверы ) которая не решает усиливать своих игроков вплане умения играть и оставалсь на пвп в разовых случаях открывает сейчас "рот" когда их на целый состав больше ? 
Снова же, как можно говорить о бывшем многочисленном первесе ( до влива клавов ) если всегда была таблица у Дисов где все можно увидеть и узнать. Если что она есть в открытом доступе.
Я как обычный читатель и человек который следит на ситуацией на Логрусе последнее время ловлю слишком много кринжа. Особенно с коментов НиМясо в вк и Хави на форуме.
Вечно обиженный и в в вечном тильте :с

Xavi #877

Ну вот чо ты дурака строишь из себя, уже все по 99999 раз пережовано. У вас были куча пвпшников, которые только и ждали пвп. Плюсом плы были заинтересованы в активе из-за карты, потому сами брали инициативу сборов и командование, ещё один плюс, к вам ушли Все наши плы старые, все офицеры и управленцев. Остался только Шеди, который красавчик вывозил пл пвп паков. Плюс восполнить потерю ушедших приходилось добирать 7-9 челов без крови, для которых пвп изнасилование, это же глупо. Сейчас же собираются отлично балансный пачки и, я думаю, речь об уходе с пвп может идти только в случае вашего огромного численного превосходства. Глупо говорить, что мы вам не давали пвп, когда нас было а-ля одинаково, но ты забываешь что вас было 3 балансный пвп пака с чела с 1-2 боссами и по 2 пла в пати, а у нас 1 пвп пак, и 2 доборных не одетых челов. Я хз как вам это Объяснить. Взрослые дяди, а строите из себя тупиздней. Это было максимально правильно - уходить с пвп, когда у нас 1 пак убивает и живёт, а 2 просто как мясо тянут время. Я конечно понимаю, что вам прикольно, кажется будто даже пиписька вырастает, когда убиваете 8-9 челов на мпвп, но для морали это херовая затея.
Про пост прк точно не ко мне вопрос, я считаю, что туда обычно пишут ересь яро озлобленные на вас пчелы, я к таким не отношусь. Я просто пытаюсь донести до вас понимание того, что мы просто не могли позволить себе драться в те моменты, не было ресурсов.
Сейчас же наш онлайн спадёт, к вам если приедут челы, станет как и нас, я думаю будет глупым ливать с пвп, хотя я за это и не отвечаю.
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:04Неверклавы
Зависть и обида что не к вам? Плачь о том что НИЧЕСНА!
Ещё раз разжую, их коллектив приехал на условиях вылива в Неверморы на постоянку, принятие наших правил, гма, всего. Почему так, вроде как вам отвечали уже, а-ля нет пчелов которые бы повели конклавов как самостоятельную ги. Оно и правильно, это был их единственный выбор, коллектив, а точнее руководство, себя исчерпало, перепробовал всё, все сервера, так что, я так же считаю это их правильным решением. И я наверное понимаю почему мы, а не вы, устойчивое руководство, некогда держащее сервер, выгодные условия, перспективы для будущего. А шо у вас? Размытые цели гильдии, нет чёткого руководства. Слова расходятся с действиями, вы говорите что основное фан и отмщение, но делаете выговор людям, которые получают фан, ибо такие правила, такая строгость, и это понимают даже те, кто до сих пор ещё у вас сидит)) Но зато прикрывается все это типо благими целями, типо свежая кровь, да. Я так вижу все это, сильно не осуждайте, наши мнения могут расходится!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #878

Цитата: MemRQ от 27 июля 2022, 17:46открывает сейчас "рот
Ох уже эти лицемерные читатели. Почему же ты не выл, когда велась информационная война с уст дисов, когда к ним приезжали с разных серверов, а неверы были в тильте и разрухе. Зачем мне таблица, если я вижу все по факту, видел ситуации на пвп босса, видел ситуации в нашем тсе, беседе, и я прекрасно понимаю, то как было - было правильно. Зачем ты гавкаешь за забором, когда не знаешь как было по факту, а видишь сухие цифры. И что тебе даст таблица, в которой было +-80-90 дисов, если не ошибаюсь, из которых 30-40 заряженный тел, когда у нас в беседе было что-то в районе 51-57 человек, без поляков, которых человек 5. И не только численность решает, но и количество активных плов, баланс онлайна, когда у нас было 2 креста на 25 тел. Короче, шо я какому-то нубасу поясняю, ладно разговаривать с представителями тега с которыми дерешься, они хоть своими глазами все видели, а не только буквы в вк и на форуме, это и есть инфовойна, в которой тебе срут и ссут в уши.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #879

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Зависть и обида что не к вам?
Я не звал, Либерти не звал, Молох не звал, Иной не звал, Мурх не звал, Румбольд не звал, Рейс не звал, Соломошка не звал. Вопросы?
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Плачь о том что НИЧЕСНА!
Хз, был бы плач, форум бы не пустовал с субботы. А ты будешь читать Неверклавы столько, сколько посчитается нужным х)
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Ещё раз разжую, их коллектив приехал на условиях вылива в Неверморы на постоянку, принятие наших правил, гма, всего.
От этого им дали отдельный состав)
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Почему так, вроде как вам отвечали уже, а-ля нет пчелов которые бы повели конклавов как самостоятельную ги.
Есть, но им оверлень, лучше полутать 2 картоночки с типикал терпил на неверморах и преобразовать гильду в неверклавы.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Оно и правильно, это был их единственный выбор, коллектив, а точнее руководство, себя исчерпало, перепробовал всё, все сервера, так что, я так же считаю это их правильным решением.
Бедненькие, Бобр, там скитальцы воевавшие против нас и в рк и на информационном поле с историей про ТРа руфуса, гоу приютим, это потому что они такие бедные, а не потому что задушим зергом и будем фармить афк сервак, мы же всё таки пвп гильдия
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48И я наверное понимаю почему мы, а не вы, устойчивое руководство, некогда держащее сервер, выгодные условия, перспективы для будущего. А шо у вас? Размытые цели гильдии, нет чёткого руководства. Слова расходятся с действиями, вы говорите что основное фан и отмщение, но делаете выговор людям, которые получают фан, ибо такие правила, такая строгость, и это понимают даже те, кто до сих пор ещё у вас сидит)) Но зато прикрывается все это типо благими целями, типо свежая кровь, да
Выпал в голос и не хватило сил прокомментировать, типичный байт, а я не забайчен
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #880

Вообще в текущих реалиях любой разговор представителя Неверклавов о фактах ограничивается Неверклавами. Даже не интересно дальше, если честно х) Раньше было конструктивно, потом читаю НиМясо (самый полезный волш, захилит вашу доборку), всяких ещё типчиков и такой типа ля, а на кого я буквы трачу

Я наверное остановлюсь на собственном признании Неверклавов - Неверклавами. Всё таки на варах в локах я вижу только их Х)
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #881

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:55Я не звал, Либерти не звал, Молох не звал, Иной не звал, Мурх не звал, Румбольд не звал, Рейс не звал, Соломошка не звал. Вопросы?
Но просили их приехать 3 стороной, ибо влив в нас "убьёт пвп". Пвп не было, но влив в нас убил бы то, чего нет, определись уже. Сейчас мы просто свапнулись местами.
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:55От этого им дали отдельный состав
А в чем проблема? У челов сформированы консты, они сыграны, наши составы щас более менее балансны, и лучше потом подбирать их переводами челов без консты с их состава, это норм, не?
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:55Есть, но им оверлень, лучше полутать 2 картоночки
Ну так это кот в мешке, если они нормально отыграют, и останутся после получения этих карт, мы снова станем достаточно сильным и конкурентноспособным тегом. А если уйдут, ну что ж, это всяко лучше чем вы бы просто по кд лутали карты. Это как ставка, сыграет или нет увидим в будущем, но сейчас это лучше чем просто потерять серв.
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:55задушим зергом и будем фармить афк сервак, мы же всё таки пвп гильдия
Ну да, я забыл что тебе в уши нассали о благих целях отмщения бобру, и сервер вы брать вообще не собирались, а просто фармили пвп боссов и гб ПОТОМУ ЧТО НУ НАМ ЖЕ ДАЛИ ЭТО.
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 17:55а я не забайчен
Ну и славненько)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

MemRQ #882

Инфовойна? Ссут ? То что вы не собирались улучшать свою гильдию и были готовы жрать против пвп ребят это ссанье в уши ? 
Снова же , кроме конклавов которые наелись говна на всех сервах из-за отсутсвия там хоть 1го адекватного руководителя помогать Неверам не сильно да и хотел кто-то т.к. многие ждали и хотели развала такой гильдии которая держится кое как ( на офицерах которые по к.д. кого-то фулками привозят (Скотина) ) . Да и то , Коклавам есть своя мегавыгода помогать вам. (проплаченно?). 
Ты сколько хочешь можешь дефатся и называть кого-то нн и анскилами , но суть это не изменит. Видит он по пвп, дык у них записанны кто где и был в какой момент на пвп , кол-во посчитать можно. Ты сам привел цифры с группы неверов. Я много раз видел по демкам и записанным видам как вас на полфулки или фулку больше , а вы уходите при норм кол-ве ВСЕХ людей. 
Твои слова жалки. Как и называнием кого-то анскилом и т.д. даже не зная кто это.
Вечно обиженный и в в вечном тильте :с

Moon #883

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06Но просили их приехать 3 стороной, ибо влив в нас "убьёт пвп".
Факт
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06Пвп не было, но влив в нас убил бы то, чего нет, определись уже
То, что вы в равных, а иногда и превосходящих шансах скипали пвп - исключительно проблемы старых Неверморов, а сейчас Неверклавов.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06А в чем проблема? У челов сформированы консты, они сыграны, наши составы щас более менее балансны, и лучше потом подбирать их переводами челов без консты с их состава, это норм, не?
Я уже приезжал с Файтов в Конклавы, когда нам давали отдельный состав. Это много для них значит, не только консты)
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06Ну так это кот в мешке, если они нормально отыграют, и останутся после получения этих карт, мы снова станем достаточно сильным и конкурентноспособным тегом. А если уйдут, ну что ж, это всяко лучше чем вы бы просто по кд лутали карты. Это как ставка, сыграет или нет увидим в будущем, но сейчас это лучше чем просто потерять серв.
Потерять карты < Потерять сервер на время

Там пак Эндрю ищет гильдию, их около 7 человек в 11ом шмоте. Вам же нужен зерг? Напишите, свяжитесь.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06Ну да, я забыл что тебе в уши нассали о благих целях отмщения бобру, и сервер вы брать вообще не собирались, а просто фармили пвп боссов и гб ПОТОМУ ЧТО НУ НАМ ЖЕ ДАЛИ ЭТО.
А ещё ты забыл, что 4го июня я и еще человек 15+ создали этот тег. Нужно ли мне ссать в уши чтобы понимать то, что я сам закладывал?
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06Ну и славненько)
Ну так конешно
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

MemRQ #884

Заболочивание серва неверами уже многих достало. А одноправие и постоянное гнилое отношение ГМа ги , мы не говорим про то что челик брал голду , достало даже учасников тега.
Вечно обиженный и в в вечном тильте :с