На Болотном вновь переполох! - Страница 60
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #885

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 18:01Я наверное остановлюсь на собственном признании Неверклавов - Неверклавами. Всё таки на варах в локах я вижу только их Х)
Дак для себя ты можешь считать даже то, что земля плоская.
Я искренне тебя не понимаю, ты один из тех кто высирал больше всего в чат, когда вас был зерг, и мы не дрались. Я тебе разжевал почему мы потом не дрались, хз куда ещё подробнее чтобы достучаться до тебя. Я понимаю, что тебе нравилось 9 челов избивать, а потом в чат стучать по Клаве, разве этого пвп ты хотел? Пвп приехало сейчас, и как бы ты его не называл, тебе придётся это схавать, я думаю мы ещё подеремся в равных условиях.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

MemRQ #886

Жду ринейм гильдий в Neverclave
Вечно обиженный и в в вечном тильте :с

Moon #887

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:12Дак для себя ты можешь считать даже то, что земля плоская.Я искренне тебя не понимаю, ты один из тех кто высирал больше всего в чат, когда вас был зерг, и мы не дрались. Я тебе разжевал почему мы потом не дрались, хз куда ещё подробнее чтобы достучаться до тебя. Я понимаю, что тебе нравилось 9 челов избивать, а потом в чат стучать по Клаве, разве этого пвп ты хотел? Пвп приехало сейчас, и как бы ты его не называл, тебе придётся это схавать, я думаю мы ещё подеремся в равных условиях.
Другалёк, я в чат срал только за saiyajin no edward, пруфанёшь иное? Нас был ЗЕРГ! Тебе нахн уже рассказала, как нас в полвторого ночи десять фуллок на денгуре? Ты прекрасно знаешь, или не знаешь, потому что ты на пвп боссов регал онли по праздникам, что нас было либо равное количество, либо нас было меньше, и вы уходили  
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:12Я тебе разжевал почему мы потом не дрались, хз куда ещё подробнее чтобы достучаться до тебя.
А я кажется тебя не спрашивал, почему вы не дрались. Потому что "не давайте им пвп и они разъедутся".
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:12Я понимаю, что тебе нравилось 9 челов избивать, а потом в чат стучать по Клаве
Я и сейчас могу залететь в полторы фуллки на рандом босса, избить ваших НоуГодов, Мисарей и ливнуть. Почему же я этого не делаю блинб
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:12Пвп приехало сейчас, и как бы ты его не называл, тебе придётся это схавать,
Блин у вас такое крутое пвп, поделитесь? А то 2 фуллки vs 3 фуллки это НЕ ПВП ЭТО НЕ ДРАТЬСЯ ЭТО НАДО ВЛИТЬСЯ И УЙТИ НАС МЕНЬШЕ МЫ В ТИЛЬТЕ, а 2 фуллки vs 5-6 это ПВП, ХАВАЙ. Ты такой же как Заит чтоль?)
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:12я думаю мы ещё подеремся в равных условиях.
Мы или твоя гильдия?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Алонсо #888

Мятеж подавлен.
Зачинщики преследуются.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #889

Цитата: Wampussik от 27 июля 2022, 12:53А как же там ежедневные отчеты, там пчел какой-то вроде хотел постить
Молох по ирл причинам отлетал, а  грум - хз.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Зависть и обида что не к вам? Плачь о том что НИЧЕСНА!
Что не третьим сайдом. Челам кость кинули, а они сразу и ошейник просят х)
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48устойчивое руководство, некогда держащее сервер, выгодные условия, перспективы для будущего. А шо у вас?
То же самое, только без воровства голды, нет вариков с покупкой 2-3 фулочек 2-мя картонками для избранных(ничо ребят, подвиньтесь там в очереди, нам надо людей добрать).
Хорошее, кста, руководство запрещает продавать ПВЕ карты каким-то челам и просит поставить максималочку за денчика, ну он же недавно одного  с мелкого лутанул же, блинб!1!
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48но делаете выговор людям, которые получают фан
Если фан – ебля матерей согов/противников в чате/голосе, игнор сборов и показывания ЧТО Я ТУТ КРИПТОДАУН И МНЕ МОЖНО, скип пвп боссов шоб кентяриков качнуть на гуле/пофармить, то этим типам в ваш тег))
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 17:48Размытые цели гильдии, нет чёткого руководства.
Цель отправить бобра на работу, если есть варик забрать кормушку, то чоб не использовать его.
7 разношёрстных челов в совете, которые спокойно выслушают и обсудят любую позицию, если она устроит всех ещё и свою(если та проигрывает сильно) сменят на пользу коллектива.
Шо там у вас бывает с теми, кто противоречит бобру? А точно, он же вокруг себя собирает жополизов и очень злопамятен))

Xavi #890

Цитата: MemRQ от 27 июля 2022, 18:08Инфовойна? Ссут ? То что вы не собирались улучшать свою гильдию и были готовы жрать против пвп ребят это ссанье в уши ? 
Снова же , кроме конклавов которые наелись говна на всех сервах из-за отсутсвия там хоть 1го адекватного руководителя помогать Неверам не сильно да и хотел кто-то т.к. многие ждали и хотели развала такой гильдии которая держится кое как ( на офицерах которые по к.д. кого-то фулками привозят (Скотина) ) . Да и то , Коклавам есть своя мегавыгода помогать вам. (проплаченно?). 
Ты сколько хочешь можешь дефатся и называть кого-то нн и анскилами , но суть это не изменит. Видит он по пвп, дык у них записанны кто где и был в какой момент на пвп , кол-во посчитать можно. Ты сам привел цифры с группы неверов. Я много раз видел по демкам и записанным видам как вас на полфулки или фулку больше , а вы уходите при норм кол-ве ВСЕХ людей. 
Твои слова жалки. Как и называнием кого-то анскилом и т.д. даже не зная кто это.
Так влив конклавов это не улучшение гильдии?) чем это отличается от набора на фонтане, от перевоза конст с других серверов?)) Ну так ты нн, я же не знаю даже кому отвечаю, это и есть ноунейм. Сделал бы свой ник, знал бы, не писал что ты нн.
Понимаешь разницу, 3 состава дисов с концентрацией челов хотя бы с 1-2 боссами примерно в 40%, с большим числом активных пати лидеров, и нас, где стабильно 1 фуллка в босса, а две чаще всего были даже без крестов. Ты конечно видишь это на демках, но ты же не понимаешь, что у нас живёт 1 фуллка с боссами, а 2 умирают просто по кд. При том, единственный пл шеди был у нас активным, потел на все пвп паки.
Про заболачивание вообще промолчу, т е заболачивание дисами было бы нормальным? Или облизывайся с тейм, которая так же про инсайдов говорит. Будете на пару бомбить тп своим нытьём. Дали такие условия - играйте в таких,э.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

MemRQ #891

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20Так влив конклавов это не улучшение гильдии?) чем это отличается от набора на фонтане, от перевоза конст с других серверов?)) Ну так ты нн, я же не знаю даже кому отвечаю, это и есть ноунейм. Сделал бы свой ник, знал бы, не писал что ты нн.
Получается влив сам себя нашел? Пускания на самотек все и оно каким-то образом решилось ? Или вы поступили как условные Дисы и просили помощи ?
Вечно обиженный и в в вечном тильте :с

Moon #892

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20Так влив конклавов это НЕ улучшение гильдии
Так правильнее
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20чем это отличается от набора на фонтане, от перевоза конст с других серверов?))
Тем, что в гильдии не появляется Нахн, Гетто и Шин, как минимум.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:203 состава дисов
Сюда лут, а почему я не знал, что 3 состав у нас не для афкшников, а фулловый и забит суперпвпплеерами...
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20с большим числом активных пати лидеров
Настолько много активных ПЛов, что это целый я и Румбольд. Лика первый таргет кста, Румбольд уже потом. Остальные либо в пве паке/либо отдают мне возможность ПЛить.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20и нас, где стабильно 1 фуллка в босса, а две чаще всего были даже без крестов. Ты конечно видишь это на демках, но ты же не понимаешь, что у нас живёт 1 фуллка с боссами, а 2 умирают просто по кд.
Ага, ок, именно так и есть, да, мы себе нафантазировали численный перевес и перевес по саппортам, честно-честно.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20При том, единственный пл шеди был у нас активным, потел на все пвп паки.
Вот же Бобр с Антошкой бесполезные, блин, один Шеди за них отдувается.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20Про заболачивание вообще промолчу, т е заболачивание дисами было бы нормальным?
Чтобы эти ДИСЫ не взяли сервер, го заболотим его более сильным, чем они огромным зергом и сделаем ренейм гильдии в Неверклав, по моему нормальная идея.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #893

Цитата: seven от 27 июля 2022, 18:17Что не третьим сайдом
Сделали не так как мы хотим - запаносим их всех! Хорошая тактика.
Я бы ни капли не расстроился если бы 3 стороной приехали, обычно 3 сторона невелирует разницу в балансе двух тегов.
Цитата: seven от 27 июля 2022, 18:17Цель отправить бобра на работу, если есть варик забрать кормушку, то чоб не использовать его.
По поводу этого я писал, у конклавов сейчас мощный рычаг давления, рано или поздно если это будет, они могут просто ливнут и пойти против нас, ещё более ослабленных чем после лива молохов. Так что, тут глянем уже как дальше будет.
По поводу запрета продажи пве карт фз, как по мне бред, ну как можно запретить мне продать то, что я выбил, ну своя же голова все равно есть в любом вопросе.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #894

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:29По поводу запрета продажи пве карт фз, как по мне бред, ну как можно запретить мне продать то, что я выбил, ну своя же голова все равно есть в любом вопросе.
Узнай почему леви не продал архона соломе

Xavi #895

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 18:25Тем, что в гильдии не появляется Нахн, Гетто и Шин, как минимум
Им кроме конклавов никуда нельзя было? Хим, не знал!
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 18:25Ага, ок, именно так и есть, да, мы себе нафантазировали численный перевес и перевес по саппортам, честно-честно.
Нас стало +- равно когда уже стало известно о приезде конклавов, и по каким-то обстоятельствам у вас кардинально упал онлайн.
Цитата: Moon от 27 июля 2022, 18:25Вот же Бобр с Антошкой бесполезные, блин, один Шеди за них отдувается.
Антошка в отпуске. Дак и бобр и Антошка всегда почти в дд паках. Так оно и было, по ле влива бобр плит дд пак, условный шейди пвп пак. Но форженный то только дд пак)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #896

Цитата: seven от 27 июля 2022, 18:34Узнай почему леви не продал архона соломе
Дядька, ну вот ты как представляешь запрет? На условиях кика с гильдии?)
Я даже не представляю, чтобы мне кто-то запретил продавать то, что я выбил, то что лежит у меня в рюкзаке, просто не понимаю даже как.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #897

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:35Им кроме конклавов никуда нельзя было? Хим, не знал!
Рили не знал или прикидываешься? Надеюсь прикидываешься бро!!
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:35Нас стало +- равно когда уже стало известно о приезде конклавов, и по каким-то обстоятельствам у вас кардинально упал онлайн.
Да никуда онлайн не девался, только вот вы свои жопки подняли и начали играть в пвп гильдию.
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:35Антошка в отпуске. Дак и бобр и Антошка всегда почти в дд паках. Так оно и было, по ле влива бобр плит дд пак, условный шейди пвп пак. Но форженный то только дд пак)
Бобр который не вливается и ставит метки: Да.

У тебя реально ведь знание о пвп боссах исключительно по рассказам. Ты бы походил в то время как я, по 20 часов без сна каждый день. Чтобы картина полной была. Тебя нет, ты приходил на пару ночных-утренних потому что твой(мой) часовой пояс позволяет только это. О каком конструктиве речь там?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #898

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:29Сделали не так как мы хотим - запаносим их всех! Хорошая тактика.Я бы ни капли не расстроился если бы 3 стороной приехали, обычно 3 сторона невелирует разницу в балансе двух тегов.
Хз кого поносить, если единственный камень, это камень в сторону власта, который срыгнул что-то подобное челам из файтов, жаль  я это в тс не услышал. Но я всё равно придерживаюсь позиции, что нельзя давать карты за то, что кто-то приехал(пусть даже он и даёт фулл актив 2-3 недели) и скипать старичков активящих. Это не честно по отношению к другим. Есть куча примеров, как тот же папич, что заспидранил двух денчиков.

Xavi #899

Дак я говорю с тех, которых видел, ты же сам знаешь что я часто сижу до 3-4 утра и вижу что происходит в прайм-тайм. И тут дело не в том, что начали ходить, а в том что начали восполнятся потери, добирались хоть и 7-9, но играющие челы.
Ты же понимаешь что мы видим ситуацию с 2 разных сторон. Ты видишь с твоей, доминирующей стороны, я же со своей, когда мы ходили на пвп боссов только по утрам и до прайма.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!