На Болотном вновь переполох! - Страница 61
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

seven #900

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:37Дядька, ну вот ты как представляешь запрет? На условиях кика с гильдии?)Я даже не представляю, чтобы мне кто-то запретил продавать то, что я выбил, то что лежит у меня в рюкзаке, просто не понимаю даже как.
Ты узнай за паука леви, потом задавай вопросы. Я уверен, что пве терпилы готовы будут бобру оплачивать всё что угодно в ирл, только бы на боссах была патька и гбшечку дали понюхать.

Moon #901

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:42Ты видишь с твоей, доминирующей стороны
Жоско доминировал. Ну давай посмотрим мой прайм, еще один час от твоего прибавим к МСК. Именно то время, когда я не могу собрать фуллку, а ВЫ - МОЖЕТЕ. И даже две.

Кого я там доминировал?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #902

Цитата: seven от 27 июля 2022, 18:41Хз кого поносить, если единственный камень, это камень в сторону власта, который срыгнул что-то подобное челам из файтов, жаль  я это в тс не услышал. Но я всё равно придерживаюсь позиции, что нельзя давать карты за то, что кто-то приехал(пусть даже он и даёт фулл актив 2-3 недели) и скипать старичков активящих. Это не честно по отношению к другим. Есть куча примеров, как тот же папич, что заспидранил двух денчиков.
Ты же не глупый, должен понимать что это игра в долгую. Да, с огромным риском просраться, я думаю, это был последний ход, который либо сыграет, либо добьет. У нас же не было цели вкусно подраться, и никто не топил за пвп никогда у нас. Мы играем в контент, а основной контент этой игры это пве сервер чтобы одеть в боссов перса и бегать арены.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #903

Главное потом пофармить годик и кричать ПРИЕДЬТЕ КТО НИБУДЬ, СКУЧНО!
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #904

Цитата: seven от 27 июля 2022, 18:43что пве терпилы готовы будут бобру оплачивать всё что угодно в ирл, только бы на боссах была патька и гбшечку дали понюхать.
Дак это ж их дело. Каждый сам выбирает что ему терпеть)) мне вот никто ничего не запрещал, да и не смог бы такое запретить
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #905

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 18:46Главное потом пофармить годик и кричать ПРИЕДЬТЕ КТО НИБУДЬ, СКУЧНО!
Да зачем ты мне это говоришь, я же так не кричал. Ещё бы за пост в прк причитал, что его написали. Я че отвечаю за головы соги.
Когда мне было скучно я уезжал в норску драться на энигме. Когда стало скучно всем мы сами поехали на энигме. А вообще мне не скучно регать арены просто. Это даже лучше чем в 4 фпс убивать бессмысленно время.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #906

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:48Да зачем ты мне это говоришь
А зачем ты играешь в инфовойну от лица гильдии?) Если ты как и Андрюха чисто аренный плеер, который видит контент только в них (крутой без рофла уважаю).
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #907

Так, отета, а чё никто из ваших не ответил, почему можно шоб они бобра кормили(пусть и играют когда это им надо, но ведь они юнит и делают что-то для тага с которого бибра лутает кэш в ирл), а не наоборот, например содержать тебя или антошку, а может быть хейзика.
Аргументы типа бобир так много сделал для ги не котируются, для ги много сделал папча и ко+ скотыняка, а бибра онли задефал сервер от тильтующих кокловов.

Vingardium #908

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:06и гб
жоска фармили гб на твинкосоставе, где 3 чела таге, да цука

Xavi #909

Я лишь высказываю своё мнение, оно никак не может совпадать с твоим, моими соги, твоими соги, и это нормально. Я как член гильдии видел её состояние, и как человек с нормальным мпвп опытом, понимал что нам глупо было драться. Не спорю, иногда мы бы и могли драться, и мне и другим одетым пчелам это было бы по кайфу, но так жаль этих неодетых 8-9 челов, которые умирали бы сотни раз за то, чтобы мы в конце написали "изи лохи", а эти же челы могли бы и ливнуть потом, когда нас и так мало, так что я вообще не осуждаю позицию не давать пвп.
Но и ты сам понимать должен, чего нужно было бодже, паку коляна?) не думаю что их цель отомстить бобру.
А сегодня я первые два сообщения вообще без выебонов написал, да, я понимаю про проблемы молох а в ирл, но у вас ещё 6 офицеров. Сейчас считаю, что ситуации ровно зеркальные тому, когда вы только создали тег. И очень надеюсь что молох поправится, встанет в строй, и мы можем подраться, даже у мпвп есть плюс в виде опыта для плов, которых щас у нас много.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #910

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:06Я как член гильдии видел её состояние, и как человек с нормальным мпвп опытом, понимал что нам глупо было драться. Не спорю, иногда мы бы и могли драться, и мне и другим одетым пчелам это было бы по кайфу, но так жаль этих неодетых 8-9 челов, которые умирали бы сотни раз за то, чтобы мы в конце написали "изи лохи", а эти же челы могли бы и ливнуть потом, когда нас и так мало, так что я вообще не осуждаю позицию не давать пвп.
И ты пишешь свои сообщения в таком роде, будто мы в нашей 
Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:06зеркальной
ситуации должны прийти и драться 2 фуллки vs 5-6, потому что мы же топили за пвп, так теперь хавайте!
Даже не в роде, а так и пишешь, кек.

Я и пытаюсь тебя задушить по факту, кропаль которого еще остался в этом диалоге )
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #911

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:06я понимаю про проблемы молох а в ирл, но у вас ещё 6 офицеров.
Эту темку стартанул грум шоль, ну и молох как обычно держал в курсе, я уверен, что 90% ги какой-то там форум, а тем более тот, который не открывается из лаунчера/с оф сайта не интересен от слова совсем.

Vingardium #912

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 18:20Про заболачивание вообще промолчу, т е заболачивание дисами было бы нормальным? Или облизывайся с тейм, которая так же про инсайдов говорит. Будете на пару бомбить тп своим нытьём. Дали такие условия - играйте в таких,э.
тебя читаешь и фейспалмы по кд ловишь. Если бы вы не ныли, шо у вас людей мало, а пинали афк челов и точили своих сог, а не выводили голду))) Вы бы могли точно также иметь н-ое кол-во замков, боссов, учитвая то, что пик онлайна у нас был первые 2 недели. Но нет же, нужно позвать целый таг и дальше фармить голду бобрику. Кста получилось очень равное пвп после приезда коклавов, 6 фуллок на 3,5 на эдике и денгуре.

Xavi #913

Цитата: seven от 27 июля 2022, 19:02Так, отета, а чё никто из ваших не ответил, почему можно шоб они бобра кормили(пусть и играют когда это им надо, но ведь они юнит и делают что-то для тага с которого бибра лутает кэш в ирл), а не наоборот, например содержать тебя или антошку, а может быть хейзика.
На папичевском тебе отвечу. Отета Получается ушедшие пчелы кормили бобра пока не получили картонки. (Или как официальная позиция: "пока бобр не начал дохуя себе позволять"). Сам молох сказал же что голда далеко не главная причина лива, и он знал о ней, принимал и играл с ней. И дальше играл бы если не конфликт с бобром.
Сама по себе эта ситуация должна была вылиться в далёком далёком будущем в луз неверов, будь то от таких же соги, или от врага, из-за отсутствия гильд пушек, мотивации саппортов играть.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #914

Цитата: Vingardium от 27 июля 2022, 19:11Если бы вы не ныли, шо у вас людей мало, а пинали афк челов и точили своих сог, а не выводили голду))) Вы бы могли точно также иметь н-ое кол-во замков, боссов, учитвая то, что пик онлайна у нас был первые 2 недели. Но нет же, нужно позвать целый таг и дальше фармить голду бобрику. Кста получилось очень равное пвп после приезда коклавов, 6 фуллок на 3,5 на эдике и денгуре
Ты либо идиот либо притворяешься. Я играю мало, скажи мне, как им нужно было меня пинать, чтобы я перестал уделять внимание ирл и стал играть, че за бред. Каждый играет столько, сколько может. Думать о том, о, а вы же могли больше играть, а не добирать кого-то, это че за долбоебизм.
Нас щас на ажиотаже так же много как и дисов когда они создались, онлайн утихнет, это норма. Но я буду таким же как ты, ХУЛИ ВАС МАЛО РАСТОЛКАЙТЕ СВОИХ И СОБЕОЕТЕ ТОЖЕ 6 ФУЛЛОК НА ДЕНГУРА
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!