На Болотном вновь переполох! - Страница 62
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #915

Цитата: seven от 27 июля 2022, 19:09Эту темку стартанул грум шоль, ну и молох как обычно держал в курсе, я уверен, что 90% ги какой-то там форум, а тем более тот, который не открывается из лаунчера/с оф сайта не интересен от слова совсем.
Да это норма, то шо мы тут друг друга срем останется между олдами. А поубивать время на мертвом форуме мёртвой игры, когда сидишь на работе без дела, это же святое! Я же мог бы не писать сюда, а зайти в тс и поговорить с муном, но в чем кайф тогда был бы!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #916

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:18Я же мог бы не писать сюда, а зайти в тс и поговорить с муном, но в чем кайф тогда был бы!
Ты чё забыл, мы на публику играем, зачем ты палишь всё
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #917

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:16как им нужно было меня пинать, чтобы я перестал уделять внимание ирл и стал играть, че за бред.
У вас как и нас есть море типов выбирающих поиграть в другое, когда коллективу хуёво, при этом же как только всё идёт в + они сразу же делают жоски комбек. Речь о таких юнитах.

Xavi #918

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 19:09ситуации должны прийти и драться 2 фуллки vs 5-6, потому что мы же топили за пвп, так теперь хавайте!
Даже не в роде, а так и пишешь, кек.
Дак наша с тобой разница в том, что я не требую с вас пвп, будить тех кто не играет, или ещё что-то. Я понимаю что онлайновые качели, особенно благодаря таким мувам это нормально. Я не пойму одного, даже если челы выбрали тактику не давать вам пвп, просто не давать, без других причин, вот взяли и посчитали что так вы сыпаться начнёте, для чего разводить эти срачи. Ты играешь в пве игру, влился в босса, а дальше делай что хочешь, но ты же считаешь что тебе обязаны дать пвп, смешной
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #919

Цитата: Moon от 27 июля 2022, 19:20Ты чё забыл, мы на публику играем, зачем ты палишь всё
чмун обыкновенный

Moon #920

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:22Ты играешь в пве игру, влился в босса, а дальше делай что хочешь, но ты же считаешь что тебе обязаны дать пвп, смешной
Вот эту позицию я и пытался пока оверактивил извлечь и никогда не видеть в своих пве-склада-ума соги. Потому что куда выгоднее пофармить анубов, чем тратить расходку на условном Денгуре. Выгоднее, если шансов маловато, но есть, уйти забрать ГТ, пока все дерутся. Я так устаю иногда слушать про эту выгоду, ты бы знал. Мб по этому я до сих пор фиолетовый.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Xavi #921

Цитата: seven от 27 июля 2022, 19:21У вас как и нас есть море типов выбирающих поиграть в другое, когда коллективу хуёво, при этом же как только всё идёт в + они сразу же делают жоски комбек. Речь о таких юнитах
Да ты никогда не узнаешь о таких. Зачем себе же жизнь усложнять этим, проще думать что у них куча траблов в ирл и они не могут зайти, и играть в кайф, думать другие стратежки, с учётом отсутствия таких афкашников. Кот вообще играет в союзе, положил елдак на мнение остальных, получает кайф от доминирования умом, а не честью и чистотой пвп в пве игре
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #922

Цитата: seven от 27 июля 2022, 19:22чмун обыкновенный
А потом арены бегает с анунаксами всякими
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Moon #923

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:26А потом арены бегает с анунаксами всякими
Грешники.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Vingardium #924

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 19:16Ты либо идиот либо притворяешься. Я играю мало, скажи мне, как им нужно было меня пинать, чтобы я перестал уделять внимание ирл и стал играть, че за бред. Каждый играет столько, сколько может. Думать о том, о, а вы же могли больше играть, а не добирать кого-то, это че за долбоебизм.
оп оп, по тиху по малу до уровня чирика скатываешься. С чего такая агрессия, я вроде пишу по факту, вас в беседе было =- одинаковое количество как и нас, поэтому и говорю за афк челов, а то шо ты больше аргументов привести не можешь, кроме стеба уже о чем-то говорит, друг

Xavi #925

Иди перечитай последние 2 страницы, мне лень снова писать про этот недоаргумент про одинаковое кол-во и вообще про пвп, опять эти ноунеймы душат
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Vingardium #926

Ты бы для начала в игру заходил не на 5 минут, чтобы что-то писать сюда. Весь твой аргумент скатывается в +7-9 челов и тильтующих, которые невообразимым образом соизволили поиграть в пвп в превосходстве над противников. Тебе уже 10 раз сказали, что до того момента как приехали конклавы у нас онлайн был одинаковый и +7 челы у нас в таге тоже есть, представляешь? О каких форжах ты тут целый месяц затираешь вообще не ясно, когда из них топ пачка была только буди, который уехал вместе со своими челами спустя пару недель. Или тебе глаза мозолят +11 волши?) У нас конст то собранных нет, которые на осады ходят постоянно, зато у вас форж сины и волши в доборках бегают. Но с констами это наши проблемы, люди работают/отдыхают или еще чем-то заняты. Мысли шире, если бы у вас пол тага не включила режим нытика, а играла точно также до выхода чуваков, вы бы точно также имели замки и боссов, только вот вам лень что-то делать и хочется все получить легко и просто. Только это "легко и просто" выгодно бобру, а не тагу в целом 

Xavi #927

Ладно, я устал пытаться пробить стену. Окей, мы пве ги, не хотим просто пвп. Хотим быстро душить зергом, спи спокойно, это правда.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

HomeJam #928

Два руководства договорились на взаимовыгодных (для руководства) условиях о слиянии своих тагов.
По результатам проведённых бесед с юнитами слияние было полностью и единогласно поддержано.  

Цитата: Xavi от 22 июля 2022, 13:51Сами себя то хоть не обманывайте
"Ссут в уши" везде. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #929

Как мне нравится спорить с молохом в лс, он хотя бы умеет слушать. Уважение огромное за то, что в любом диалоге пытается рассмотреть ситуацию с обеих сторон, а не камазом гнёт палку. Как жаль, что ноунеймы этого не могут сделать.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!