На Болотном вновь переполох! - Страница 63
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi #930

Цитата: HomeJam от 27 июля 2022, 20:26Два руководства договорились на взаимовыгодных (для руководства) условиях о слиянии своих тагов.
По результатам проведённых бесед с юнитами слияние было полностью и единогласно поддержано. 
Именно! Браво! Я бы единственное поправил, если играть "в долгую", то для коллективов обеих это тоже выгоднее, и местами куда больше чем руководству.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Texnik #931

Какая цель вашего срача?
- Одна сторона использует "пвп" для того чтобы доить контент игры, другая показать своё достоинство в штанах и какие они крутые в "пвп";
- Одна сторона крутит пальцем у фиска, когда другая продолжает "пвп" после падения босса;
- Одна сторона показательно оповещает, когда враги бегут, другая пишет, что не бежим, ситуация такая, поймите нас пожалуйста. Смена ситуации и уже другая сторона об этом пишет и другая включает заднюю;
- Одна сторона пишет про несправедливые карты, другая берёт за щеку и такая: а у вас 1 карта тоже не справедливая!!!;
- Одна сторона пишет какой плохой ГМ, но в свою очередь даже не делает попыток забанить или устроить маски шоу, а устраивает показуху, что смотрите вы причмокиваете за щеку, а мы ваншотим того у кого вы берёте. Другая же сторона просто наблюдает - я бы так написал, пока не прочитал два поста в ПРК, это просто слив, информационная война слита.

Как с одной стороны, так и с другой п*зд*т недоговаривают, и самое интересное за этим наблюдать. Обе стороны пытаются обдурить-слиться из собственной лжи и доказать обратное, что собственная ложь она точно не стоит даже близко с ложью оппонента. 

За "срачем/дневником ГИ/мыслями Молоха" было интересно наблюдать первые пару страниц, но сейчас тема слита (имхо).

P.S. Здоровья Молоху, поправляйся поскорее.
P.S.S. Хм, это что получается, я за Молоха или за союз между Неверморами и Конклавами?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #932

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 20:46P.S.S. Хм, это что получается, я за Молоха или за союз между Неверморами и Конклавами?
Не знаю как ты, но я за Неверморов. Мне Молох & Co не очень зашло. Неадекваты какие-т 

Xavi #933

Щас попытаюсь коротко изложить свою мыслю.
Как бы кто к бобру не относился, имеем то, что имеем.
Кто-то ушёл со своим мнением, и это абсолютно имеет право быть, а кто-то остался, и это тоже нормально (ведь молох ушёл же не из-за голды, он сам это писал).
В итоге получили два тега, цель Дисов - отомстить бобру отобрав сервер, доказав что Неверморы это пве гильдия, окей. Цель Неверморов - отдефать свой сервер, где люди привыкли фармить боссов, собирать карты с гб, развиваться короче.
Пвп это фан, нам фан не нужен, а если и нужен, я думаю единицам уже одетым, и то как по мне мпвп сомнительный фан.
И все бы было ничего, противостояли как должно быть, добивались своих целей, но почему-то челы считают что пвп обязано быть, хз. По-моему, пора вылазить с 2017 где месили друг другу лица, чтобы выгнать врага с сервера. Сейчас достаточно лишить его всех пве, боссов пустых, гб, и при этом драться вовсе необязательно.
По поводу конклавов, я ещё раз выскажусь, ребята единогласно приняли решение стать членами нашего тега, теперь мы один коллектив, кто чем бы не провоцировал.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #934

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:08Пвп это фан, нам фан не нужен
Фраза прозвучала.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #935

Я почти выздоровел, кстати. А еще завтра кончается отпуск. Так что, боюсь, меня щас все равно видно будет не сильно =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #936

Цитата: DancingTundra от 27 июля 2022, 21:19Фраза прозвучала
Ты же лучше меня понимаешь, что большинство неверов живёт пве, и это нормально.
Да и вообще, ты сам как считаешь, мпвп это тот самый нужный всем фан?)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #937

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:28Ты же лучше меня понимаешь, что большинство неверов живёт пве, и это нормально.
Я просто очень хотел услышать эту фразу от тебя х)

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:28Да и вообще, ты сам как считаешь, мпвп это тот самый нужный всем фан?)
Когда дерутся Х фулок против Х+-1 фулок - мне фаново. Если у меня есть Х фулок, я не против поиграть против Y фулок врага, где Y < 2X. Все, разумеется, на глаз. И я уважаю чужие интересы - если вам неинтересно, то почему нет? Важно то, что это надо признавать.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #938

Цитата: DancingTundra от 27 июля 2022, 21:35Я просто очень хотел услышать эту фразу от тебя х)
Дак я никогда этого не скрывал, эт ж ясно. Да и это прально, смысл сейчас час месить друг другу лица, когда можно пойти выбить картонку в среднюю месячную зп. Нам навязали такую игру, кмон.
Цитата: DancingTundra от 27 июля 2022, 21:35Когда дерутся Х фулок против Х+-1 фулок - мне фаново. Если у меня есть Х фулок, я не против поиграть против Y фулок врага, где Y < 2X. Все, разумеется, на глаз. И я уважаю чужие интересы - если вам неинтересно, то почему нет? Важно то, что это надо признавать.
Конечно, это делать весело, когда ты понимаешь, что в паке хорошо одетые и морально подготовленные к такому люди. Но когда речь заходит о кто-то дерётся, а кто-то терпит пока кто-то дерётся, тут нужно подумать, стоит ли. Ты же сам понимаешь, есть такие кто не то что жир не пьёт, а даже элик позволить не может на каждого босса.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #939

А между тем Гауссу выпала персональная карта Воко!
Гц парня, отдельное гц бобра   

Если кому интересна краткая сводка - замок свой мы сегодня отдефали, 5 замков наши, 1 ничей, 4 неверов. Завтра у всех приехавших конклавов спадут штрафы. 

Вары идут своим чередом с легким перевесом в их сторону (191-203 прям щас). Руиним друг другу ПВЕ, мешаем на пружинке и всякое такое. Скриншотиков вам подвез.




Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #940

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:48Конечно, это делать весело, когда ты понимаешь, что в паке хорошо одетые и морально подготовленные к такому люди. Но когда речь заходит о кто-то дерётся, а кто-то терпит пока кто-то дерётся, тут нужно подумать, стоит ли. Ты же сам понимаешь, есть такие кто не то что жир не пьёт, а даже элик позволить не может на каждого босса.
Я честно говоря читаю и думаю, а это точно вы доили серв? У нас, даже без замков была и есть тема с тем, что если кому-то надо элик/корм, то ему выдают без каких-либо проблем. Насколько же у вас крутое и устоявшееся  руководство, блин)
Ну и офк по кд читать про бедных, ниадетых типов и как же их жаль, от тега который доил серв долго+ вышли-то из тега то всего-то 13(могу ошибаться) человек+9-11 заточки у которых, внезапно, есть расходка и свободные деньги, лично мне очень смешно.

seven #941

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 20:46Одна сторона пишет какой плохой ГМ, но в свою очередь даже не делает попыток забанить или устроить маски шоу
Что устроить-то, челов с фулл пруфами банят на месяц, причём с возможностью обжаловать и разбаниться досрочно, ну мегасмешно, правда. Ну и офк мне интересно откуда ты знаешь, что никто не писал в тп?

Kaboom #942

Цитата: seven от 27 июля 2022, 22:55если кому-то надо элик/корм, то ему выдают
Пытаетесь удержать народ подобными подачками? 

seven #943

Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 23:22Пытаетесь удержать народ подобными подачками?
Подачка, это тебе тут ответить.
В любой большой ги на время гв/затяжного пвп выделяется отдельный слот на складе ги, который забит под завязку расходкой. Чаще всего это элики/корм/жужи/ресы/снеговики/зельки тролля, реже жир/клевера и другая ситуативная расходка. Любой мембер ги – её важная часть, если кто-то в затруднительном положении, то ги с лёгкостью закроет нужду. Ведь не зря этот мембер, как и другие заходит на арконы/осады/боссов.

Texnik #944

Цитата: seven от 27 июля 2022, 22:58Что устроить-то, челов с фулл пруфами банят на месяц, причём с возможностью обжаловать и разбаниться досрочно, ну мегасмешно, правда. Ну и офк мне интересно откуда ты знаешь, что никто не писал в тп?
Это всё абстракции, история имеет свойство повторяться, и вообще я не про вас...

Мега смешно читать это без каких либо пруфов*. Легче же написать, что какой-то игрок гавнюк и заскринить как его шотаешь на фул столб. Но вот в ТП написать, поднять резонанс, не-не, пускай это делает кто-то другой, у меня же ума хватает только на "пвп" какашками покидаться, да и в чат наложить же охота.

*пруфов с общением и последствиями после общения с ТП.

P.S. Это не упрёк в твою сторону Севен, и не адресовано лично тебе.
P.S.S. Я вам верю, что ГМ вашей прошлой ГИ продавал голду, и мне также как и вам "мегасмешно" видеть как данные действия выгораживает альтернативная сторона. Но ваш пруф с голосовым имеет-же такую-же силу, что и слова на данном форуме (наверно, имхо).
Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 20:54Не знаю как ты, но я за Неверморов. Мне Молох & Co не очень зашло. Неадекваты какие-т
 Я сам не знаю, один раз я поддался эмоциями на похожий срач на нерезиновом, и это превратилось в откровенное (какашку), что хоть с сервера ливай. Могу сказать только то, что в данной теме мы имеем одного человека с одной стороны, который каким-то образом отвечает на выпады второй стороны, которая превосходит его числено (один в поле воин хе-хе), что является плюсиком в карму одной стороны, но имеем два поста в ПРК, и снова мы на нуле   . Да и плюс Молох меня игнорит, даже на распред карты не ответил
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)