На Болотном вновь переполох! - Страница 64
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

seven #945

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44пруфов с общением и последствиями после общения с ТП.
Там за это по жопи дать могут, емнип.

seven #946

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44ГМ вашей прошлой ГИ продавал голду
Я никогда не был в неверморах, гм моей прошлой ги тот ещё жук, но кроме нарушения с качем вроде бы не попадался больше.
Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44Да и плюс Молох меня игнорит, даже на распред карты не ответил
Там почти всё ж за распред написано было, что воки, что эда.

Wampussik #947


Нормально настрочили, а то уже скучно становилось

HomeJam #948

Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 20:54Не знаю как ты, но я за Неверморов.
Так-так-так, значит, поддерживаешь болото-разводителей?! Так и запишем! 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #949

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 00:41болото
Не знаю что по вашему болото. Точнее знаю, но наши мнения немного отличаются. Для вас болото - ПВЕ сервер. Для меня же - развод тупых войнушек и обид с игроками, с которыми раньше на одном горшке сидели. А ради чего? Ради власти? Денег? Славы? Хреновые цели, как по мне.

HomeJam #950

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44имеем два поста в ПРК
Даже пошла таки их прочитать.

Первый - вообще смех. Какие-то личные счеты с Севеном и Молохом.

Второй - в принципе, тоже. Какие-то личные мысли, выдаваемые, якобы, за происходящее. Думать можно всё, что угодно, не запрещается пока что. Но этот пост содержит откровенную ложь.
Рука потянулась комментировать практически каждую цитату этого гениального поста, но вовремя вспомнила, что... а нахрен оно мне надо. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

HomeJam #951

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 00:54Для вас болото - ПВЕ сервер. Для меня же - развод тупых войнушек и обид с игроками, с которыми раньше на одном горшке сидели.
То есть на Гранасе нет болота? Там же нет войнушек между бывшими соги, насколько я понимаю. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #952

Цитата: seven от 27 июля 2022, 22:55Ну и офк по кд читать про бедных, ниадетых типов и как же их жаль, от тега который доил серв долго+ вышли-то из тега то всего-то 13(могу ошибаться) человек+9-11 заточки у которых, внезапно, есть расходка и свободные деньги, лично мне очень смешно
Сейчас по вашей же таблице посчитал, ушли 17 человек, если не ошибаюсь, из которых только 2 не фулл 11. А из следующих 15 где-то 10 с боссами, из которых 60% собрали или получили в гильдии. Я считаю что это очень немало за полтора года дойки сервера. И конечно чтобы восполнить хотя бы численно потерю, приходилось добирать и 7 и 8 точки, так что тут дело даже не в оделись, а в основной ушедшей массе и замене их. Это без учёта тех кто ещё раньше получил карты.
И да, расходку дают. Офк не стабильно на каждого. На импактовых, кому она рил нужна и кто её рил схавает.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #953

Цитата: Vingardium от 27 июля 2022, 19:11Если бы вы не ныли, шо у вас людей мало, а пинали афк челов и точили своих сог, а не выводили голду))
Кстати, вас в таблице 98+4 афкашника. Нас в беседе 101.
По моему вы зря ноете о конклавах, вам просто нужно попинать афкашников!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Kaboom #954

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 00:58То есть на Гранасе нет болота?
Нет. Мы с дед инсайдами воюем. Вчера у них ЗТ украл в кукольнике. А потом ворвались человек 30        

Гранас - отличный ПВЕ сервер. Зачем на тихие горы говорить "болото" только потому, что там тоже тихо?

HomeJam #955

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:08По-моему, пора вылазить с 2017 где месили друг другу лица, чтобы выгнать врага с сервера.
Ага. Для ПвП хватит и Аренок по праздникам. Ох уж эти советнички, как окончательно угробить играть в РК в 2к22.

Спойлер
[свернуть]


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #956

Нет, кому-то может и в кайф жрать говно часами без какой либо выгоды, тратить расходу, а чо. А ещё же есть эти сасные вары за которые получаешь ого-го ничего, класс. Игроки на протяжении 10 лет гробят игру!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Smertonosets #957

То, о чём я говорил ещё 500 лет назад 
МассПВП - это говно для говноедов. При примерно равном шмоте двух гильдий побеждать в 99% случаев будет та, у которой больше зерг. К этому и сводится всё пвп. Если всё-таки с обеих сторон равное количество юнитов, то "победа" обычно определяется тупо сундуками или желанием игроков потратить расходку. У кого больше обкартованных дд, тот и забирает больше сундуков. На эдике ситуация ещё прозаичнее - к кому он ближе заспавнится, тот и выиграл. Касательно пвп, вопрос часто просто в том, когда одной из сторон надоест месить глину. Если вам это нравится, то поздравляю, вы - говноед, который, к сожалению, не знает, что такое нормальное пвп. МассПВП - это ВСЕГДА хаос, как бы его ни пытались урегулировать ПЛы. В массПВП НЕТ СКИЛЛА. Один ставит метку, другие выделяют метку и бьют в неё всем подряд, что не стакает берса за секунду - вот и весь скилл.
Осады мало того, что имеют отвратительную механику дебафов, ещё и обременены тем, что на твою пачку (если она сильная) постоянно будут заходить в 2-3 пака. Пвп, опять же, сомнительное. Какой вывод из этого напрашивается? Не играйте в эту парашу в принципе, потому что арены начинать играть уже поздно, а всё остальное - помойка.

Zmistic #958

Цитата: Smertonosets от 28 июля 2022, 01:52МассПВП - это говно для говноедов. При примерно равном шмоте двух гильдий побеждать в 99% случаев будет та, у которой больше зерг. К этому и сводится всё пвп. Если всё-таки с обеих сторон равное количество юнитов, то "победа" обычно определяется тупо сундуками или желанием игроков потратить расходку. У кого больше обкартованных дд, тот и забирает больше сундуков. На эдике ситуация ещё прозаичнее - к кому он ближе заспавнится, тот и выиграл. Касательно пвп, вопрос часто просто в том, когда одной из сторон надоест месить глину. Если вам это нравится, то поздравляю, вы - говноед, который, к сожалению, не знает, что такое нормальное пвп. МассПВП - это ВСЕГДА хаос, как бы его ни пытались урегулировать ПЛы. В массПВП НЕТ СКИЛЛА. Один ставит метку, другие выделяют метку и бьют в неё всем подряд, что не стакает берса за секунду - вот и весь скилл.Осады мало того, что имеют отвратительную механику дебафов, ещё и обременены тем, что на твою пачку (если она сильная) постоянно будут заходить в 2-3 пака. Пвп, опять же, сомнительное. Какой вывод из этого напрашивается? Не играйте в эту парашу в принципе, потому что арены начинать играть уже поздно, а всё остальное - помойка.
Да не, просто те кто играет сейчас в масспвп - играют как любители поесть говна. Метовым считается патийный общий таргет. Тры не умеют играть без крушащих. Ддволши с ошеломлением около вымирающий вид. Ханты\снипы юзающие рб в пвп и подавно. Большая часть тактик подобных пвп это брать зергом и просто играть в перетягивание удочками туда-обратно. Не говоря уже о том что большинство нынешних масс пвп гильдий имеют столько народа что фпс может в минус уйти, но им нормально. 
Осады - в принципе не столько зависимое от скилла событие, никогда не понимал почему люди так хотят выигрывать 1 на 1 проигрывая ключи. Но тут уж, увы кто на что горазд. Теоретически, на осадах можно применять разные, весьма криповые неконтрящиеся тактики. Но почему-то досих пор не сталкивался с каким-то разумом в плане них.
Меня больше нет.

Xavi #959

Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:13Не говоря уже о том что большинство нынешних масс пвп гильдий имеют столько народа что фпс может в минус уйти, но им нормально. 
Зачем себя ограничивать, если можно себя не ограничивать.
Чтобы не добивать уже Мертву и без наших мувов, игру?
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!