На Болотном вновь переполох! - Страница 65
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Zmistic #960

Цитата: Xavi от 28 июля 2022, 04:36Зачем себя ограничивать, если можно себя не ограничивать.Чтобы не добивать уже Мертву и без наших мувов, игру?
Зачем сбиваться в многосоставные гильдии если можно иметь +- 6 разных гильдий в среднем с разными целями интересами и т.д. Это как минимум веселее. Как максимум проще найти то что нравится тебе.
Меня больше нет.

Vingardium #961

Цитата: Xavi от 28 июля 2022, 01:05вас в таблице 98
Да нет, совсем не зря. В таблице много людей, которые уже не в гильдии, но это уже проблема гма и офицеров, почему ее не чистят. К слову в столбике "исключение" есть не все, кто покинул гильдию, за qirong ушло еще как минимум 2 человека. Многие играют не на гильдию, а на себя, поэтому онлайн начал спадать. А пинать их нет смысла, у нас нет цели болотить сервер, кто хочет пинать неверов и фаниться итак уже играет. Поэтому и писали, что до приезда конклавов нас было +- одинаковое количество. У вас есть афк челы и у нас тоже + многие повыходили/были кикнуты. Но суть в том, что ваши афкашники ушли, когда началось хоть какое-то противостояние на сервере и внезапно вернулись, когда приехали конклавы.

Тэйм #962

Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 20:54Не знаю как ты, но я за Неверморов. Мне Молох & Co не очень зашло. Неадекваты какие-т
  Твое мнение основано сугубо на личной ненависти к Молоху. Факт.
Цитата: seven от 27 июля 2022, 22:58Что устроить-то, челов с фулл пруфами банят на месяц, причём с возможностью обжаловать и разбаниться досрочно
Почему при такой мерзотности ТП и связях просто не забросить игру и не уйти в другой проект?)
Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 23:22Пытаетесь удержать народ подобными подачками?
 Да, ведь каждый одетый и активный человек приходит в топовую гильдию за примерно 5-10кк\месяц на расходку (думаю, это средняя величина, т.к. жир, по наблюдениям, пьют не все). Вот это подачки!
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #963

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 00:54Для вас болото
Вспомни, что в жизни означает слово "болото", и как раз тогда ты поймешь, почему "по-нашему" болото - это ПвЕ-сервер, а не сервер, где происходят хоть и ужасные, но битвы. Во втором случае подоить сервер спокойно не удастся, как раз это и не болото, в отличие от отвратительного Гранаса, где уже 3-4 года одна твоя любимая гильдия фармит как не в себя, впитывая в себя все больше и больше людей и не давая оппозиции хоть как-то побороться с ними (как это было в прошлом году).
Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 01:09Нет. Мы с дед инсайдами воюем.
Кто "вы"? Два-три человека?
Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 01:09Зачем на тихие горы говорить "болото" только потому, что там тоже тихо?
Причины описала выше.
Цитата: Smertonosets от 28 июля 2022, 01:52Не играйте в эту парашу в принципе
Абсолютная правда, что про боссов, что про осаду.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #964

Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:47Зачем сбиваться в многосоставные гильдии если можно иметь +- 6 разных гильдий в среднем с разными целями интересами и т.д. Это как минимум веселее. Как максимум проще найти то что нравится тебе.
Потому что же проще доить сервер-"тихую гору", а не "болото", когда происходят какие-то конфликты и драки. Это ж база, это знать надо! Людям не интересно ПвП, им интересно получение выгоды в т.ч. через ГБ и фарм боссов, поэтому сделать 6 составов одной гильдии - куда более простое решение.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #965

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 08:59поэтому сделать 6 составов одной гильдии
Ввести запрет на твинкосоставы на уровне правил игры. За выявление таких гильдий давать поощрение!(Всё!)
Или платить за каждого человека в гильдии...Чем больше людей, тем больше платить(система платы как покупка слотов для склада ги, только покупаем места в гильдии и платим каждую неделю/месяц, аля подписка...Бесплатно 8 слотов) Если в гильдии взят миротворец, то платить не надо, а число людей в гильдии снова 40 игроков(если снять миротворца, то первые 8 человек по опыту в ги остаются, а остальные автоматически выгоняются)
Вот вам и готовая система Анти-зерг.
Грядёт...

Тэйм #966

Цитата: Xavi от 28 июля 2022, 01:25Нет, кому-то может и в кайф жрать говно часами без какой либо выгоды, тратить расходу, а чо. А ещё же есть эти сасные вары за которые получаешь ого-го ничего, класс. Игроки на протяжении 10 лет гробят игру!
У тебя (как и у 99% игроков) все на выгоде построено? Без выгоды нипаиграть? Ты бы в таком случае вместо РК играл бы в работу, приход денег был бы еще больше. За сообщения на форуме тоже не платят, кстати, поэтому не забудь сделать Alt+F4.
Self-destroying behavior queen.

seven #967

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 08:50Почему при такой мерзотности ТП и связях просто не забросить игру и не уйти в другой проект?
Почему я должен менять проект из-за каких-то обрыг сейлящих кб, голоду за реал?
Пока мне интересно играть и у меня есть какие-то цели, то я буду играть. Благо ТП в вопросах связанных со мной работает нормально.
Сильного дискомфорта я не испытываю, это лишь незначительно может влиять на игровой процесс, не чмоня с читами, но по хорошему они тоже давно уже должны быть в канаве.

Texnik #968

Цитата: seven от 28 июля 2022, 09:24Благо ТП в вопросах связанных со мной работает нормально.
Моя хата с краю, ничего не знаю, пока лично тебя не коснётся, ты делать ничего не будешь. Спасибо Севен, за твою игровую позицию.
Цитата: seven от 28 июля 2022, 09:24Почему я должен менять проект из-за каких-то обрыг сейлящих кб, голоду за реал?
Падение экономики игры, уже не раз этот момент разъясняли, если интересно найди и почитай, либо тему создай, пускай грамотные дядьки объяснят.
Цитата: seven от 28 июля 2022, 09:24это лишь незначительно может влиять на игровой процесс, не чмоня с читами, но по хорошему они тоже давно уже должны быть в канаве.
Как минимум из-за пункта выше, ресурсов у игры становиться меньше, и бороться с нарушителями становиться всё сложнее и не выгодно. Если уже сейчас, команда РК положила болт (в чём я сомневаюсь пока не увижу пруфов, с которыми смогу выйти на того-же грибного охотника) на покупку голды/персов/шмоток, то следующий этап будет на те самые читы, а не стоп, уже на чит прокачки положили болт.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #969

Цитата: seven от 28 июля 2022, 00:02Там за это по жопи дать могут, емнип.
Ага, поэтому имеем уже твоего прошлого ГМ-а с видосиком, и если не ошибаюсь постом в ПРК со скринами, дали ли ему по жопи? - вопрос риторический.
И не мне вам рассказывать как происходят отмены людей в интернетах, в играх это делается гораздо проще, было бы желание.

Цитата: seven от 28 июля 2022, 00:06Я никогда не был в неверморах, гм моей прошлой ги тот ещё жук, но кроме нарушения с качем вроде бы не попадался больше.
Внимательнее читай моё сообщение.
Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44P.S. Это не упрёк в твою сторону Севен, и не адресовано лично тебе.
Цитата: seven от 28 июля 2022, 00:06Там почти всё ж за распред написано было, что воки, что эда.
Внимательнее читай, там было упоминание про моё сообщение.
Цитата: Texnik от 02 июля 2022, 14:48Нужна ли она сейчас данным 3-ём претендентам?- Они играют? - Да;
- Сундуки забирают? - Да;
- Имеют мощные (даже лучшие) паки? - Да;
- Лица врагам ломают? - Да!

Будет ли у них данная картонка или нет, глобально на результат не повлияют. Но если случиться форс мажор (к примеру выше описанная ситуация Ани), то гильдия словит дизмораль и все её эффекты в последствии. Но пока картонка лежит на складе и тем самым создаёт мотивацию выбить ещё одну (разве это не наоборот - картонка играет, только в своей "лиге"), гильдия на кураже и каждый старается быть лучше остальных.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #970

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 10:33не знаю как сделать цитаты из прошлой страницы, кто знает черканите плиз в лс.
Берёшь и на той странице делаешь цитирование-копируешь всё что получилось-переходишь на нужную страницу-Ctrl+V-пишешь свой комментарий...

Жмякаешь на номер сообщения(справа вверху поста)-копируешь его-вставляешь куда хочешь Например ВОТ или ВОТТ
Грядёт...

Texnik #971

Цитата: КарточныйБарон от 28 июля 2022, 11:03Берёшь и на той странице делаешь цитирование-копируешь всё что получилось-переходишь на нужную страницу-Ctrl+V-пишешь свой комментарий
Спасибо, но у меня не работает через ctrl+c-v. А вот если [bb]коды скопировать, то сработало 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #972

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 11:09А вот если [bb]коды скопировать, то сработало 
Там целеком надо копировать. Что вышло внизу, то и копируешь всё под чистую...
Грядёт...

Blast #973

Цитата: КарточныйБарон от 28 июля 2022, 11:11Там целеком надо копировать. Что вышло внизу, то и копируешь всё под чистую...
Норм авка
Анимировать полоски волн и было бы вообще бомбезно)

КарточныйБарон #974

Цитата: Blast от 28 июля 2022, 11:29Норм авка
Сяпа :3
Цитата: Blast от 28 июля 2022, 11:29Анимировать полоски волн и было бы вообще бомбезно
Я не уметь
Грядёт...