На Болотном вновь переполох! - Страница 66
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

HomeJam #975

Цитата: Smertonosets от 28 июля 2022, 01:52То, о чём я говорил ещё 500 лет назад  
Ну, Смерт, ради ТОЛЬКО арен люди не вливают тонны доната в персов. Ну, максимум, единицы идейных могут, но основные затраты делаются, в том числе, с другими целями.

Про "шкилл" в масс-пвп никто и не говорит, но это тоже пвп. В слове "масс-пвп" даже есть слово "пвп", блин!   (если что, это шутка, блин!)
Противостояние игроков между собой может быть разным. В масс-пвп и осадах, как говорили, может быть тоже интересно, если применять разные тактики для действий всей гильдии, а не тупо бить башка палками, пока босс не помрёт. Но всё равно это, ессесна, совершенно отличается от пвп на аренах.
Зачем в принципе сравнивать несколько разных режимов. Конечно, они разные. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

HomeJam #976

А выгода должна быть, ибо должен быть материальный стимул. Но процесс её получения должен быть более сбалансированным, а не как сейчас... Сбились в зерг и счастливы.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #977

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 11:52Сбились в зерг и счастливы.
Грядёт...

КарточныйБарон #978

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 11:50но основные затраты делаются, в том числе, с другими целями.
Коробки,коробки с крыльями, коробки с ошейниками, коробки с украшениями, коробки с.......
Грядёт...

Kaboom #979

Ого! Анька решила полностью превратиться в того же Муна!   
Никогда не понимал смысла "Всем по одной линейке". Ой! Забыл. У одной Таме своё личное мнение присутствует   

И ещё стоит для глупеньких(ну или зомбированных) объяснить, что если я говорю про всех. Значит это касается всех, а не одного Молоха. То есть, построено на одной ненависти к нему быть не может. Я думал, это полная очевидность. Эх, всё равно приходится очевидные вещи разъяснять. Жалко того же Хави, который в одиночку играет в симулятор учителя первого класса.
Хави, добра тебе и бобра! Держись. Мы все считаем тебя героем!

Cabriolet #980

 
ЦитироватьЗа выявление таких гильдий давать поощрение!
Титул?

Kaboom #981


Moon #982

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 12:20Мы все считаем тебя героем!
Ебать чисто в голосину, ну Хави сразу теплее стало от того, что Кабум его героем считает.

Мы с ним как в очередной раз пойдём арены някаться в одном ТСе я ему обязательно напомню, что мы не можем проиграть, ведь Кабум(все) считает его героем.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #983

Кстати попробуй усесться и просидеть на одном стуле, а не там, где теплее и мягче подушечка под спинку
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

seven #984

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 10:25Моя хата с краю, ничего не знаю, пока лично тебя не коснётся, ты делать ничего не будешь. Спасибо Севен, за твою игровую позицию
Дружище, иди-ка ты на баррикады в какой-нибудь стране третьего мира сидящей на нефтяной игле)0) я никогда не буду в жизни публиковать свою переписку с тп, насчёт написаны тикеты или нет, ты тоже не знаешь ничего. Если на обрыгу на спидхаке или бота пруф легко записать, то на голдсейлера, внезапно, нет. Ну и опять же, всё, что кардинально мешает игровому процессу и даёт преимущества для юзающего всегда сразу же репортится и оглашается как можно больше.

DancingTundra #985

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44Да и плюс Молох меня игнорит, даже на распред карты не ответил
Извини, пропустил сообщение.
Не могу его найти сейчас, то ли удалили, то ли фигово ищу. Спроси еще раз, отвечу =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #986

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 12:38Кстати попробуй усесться и просидеть на одном стуле, а не там, где теплее и мягче подушечка под спинку
Я то думал что я с самого начала вашей гильдии был против вас   
Но если Мун сказал, то так оно и есть. Сначала я вас боготворил, а как приехали конклавы - стал Неверморов. Ведь за это больше платят. Так оно и есть, тебе Молох рассказал?

DancingTundra #987

Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44Но вот в ТП написать, поднять резонанс, не-не, пускай это делает кто-то другой,
Цитата: Texnik от 27 июля 2022, 23:44Но ваш пруф с голосовым имеет-же такую-же силу, что и слова на данном форуме
Он вообще не имеет силы. К счастью или сожалению, забанить никого из наших товарищей РМТшеров не выйдет, пока не будет конкретной заявки от человека с текстом "Я, такой-то игрок, такого-то числа купил у вот такого человека голды на такую сумму. В качестве пруфов ВИДЕО передачи голды и ВИДЕО оплаты НА ФАНПЕЕ".

Это я тебе, голуба, говорю, как краевед человек, забанивший примерно два десятка РМТшеров за СВОИ деньги подобным способом. И то это приходилось делать В ОБХОД техподдержки через продюсера игры, ибо техподдержка забанила бы и меня.

Поэтому забанить тех, кто не торгует через фанпей, лаймсайд или тому подобное, можно только при крайне удачном стечении обстоятельств - однозначные пруфы или глупость продающего, или сообщение в чате а-ля "щя я тебе продам мульон голды". Таких стечений обстоятельств в нашей ситуации не было. Поэтому и разговоры о попытках чота писать в ТП бессмысленны.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #988

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 12:47Я то думал что я с самого начала вашей гильдии был против вас   Но если Мун сказал, то так оно и есть. Сначала я вас боготворил, а как приехали конклавы - стал Неверморов. Ведь за это больше платят. Так оно и есть, тебе Молох рассказал?
Хз, общение с мусором и твои ответы читать малоинтересно, ХАВИ ГЕРОЙ, сойдёмся на этом?
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Moon #989

Цитата: Kaboom от 26 июня 2022, 23:53Конечно, моё прошлое мнение о Молохе не изменилось, но...И вправду молодец! Стараться, делать, работать. И всё успеваете! И всё делаете! Мне было бы попросту лень тратить столько времени и сил на игру.
Чё по стульям там кста
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь