На Болотном вновь переполох! - Страница 67
avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Moon #990

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 12:47Я то думал что я с самого начала вашей гильдии был против вас
   Если кабум против, то предложу совету распустить гильдию, мы такого удара не выдержим...
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

HomeJam #991

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 12:20если я говорю про всех. Значит это касается всех, а не одного Молоха.
Про всех - кого? Всех участников гильдии? Всех, кто здесь высказывается? Кого - всех?

Ты про этих людей почти ничего не знаешь. В принципе, так же, как и про Неверов, и про того же Хави в том числе.
Человек с Гранаса читает посты и делает какие-то там выводы про незнакомых людей на другом сервере.  Типичный интырнет.

А то, что из всех Неверов одному Хави бывает скучно на работе и он заходит сюда порофлить, не делает из него одинокого страдальца. Он сам периодически говорит, что ему по приколу это всё.
Вообще, ощущение, что Кабум переопылился и тоже начал преподносить информацию в нужном себе свете.   Эта тема плохо влияет на людей.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Moon #992

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 13:03А то, что из всех Неверов одному Хави бывает скучно на работе и он заходит сюда порофлить, не делает из него одинокого страдальца. Он сам периодически говорит, что ему по приколу это всё.
Ну так что Хави, что я заходим сюда поиграть на публику/пофаниться/понести херню какую то в моём случае, обоим по приколу. Остальных не шарю.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Kaboom #993

Цитата: HomeJam от 28 июля 2022, 13:03Всех, кто здесь высказывается?
Всех, кто здесь высказывается со стороны гильдии Dishonored. А ещё тех, кто вместе с Молохом ливнул из Неверморов.

seven #994

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 13:00Чё по стульям там кста
Он со своими ЛУУУУЧИМИ ДРУЗЯМИ табуретку перевернули и сидят)0)

Moon #995

вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

HomeJam #996

Цитата: Kaboom от 27 июля 2022, 20:54Неадекваты какие-т 
Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 13:07Всех, кто здесь высказывается со стороны гильдии Dishonored. А ещё тех, кто вместе с Молохом ливнул из Неверморов.
 Чо, прям реально ВСЕ НЕАДЕКВАТЫ?   Прям ваще-ваще никакие?

Перегибаешь палочку то. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Тэйм #997

Обвинить Повидлу в неадекватности - это прямое доказательство тому, что ты просто-напросто относишься ко всем Дизам как к рабам Молоха, с которым ты в конфликте, а не выражаешь поддержку какой-либо стороны по объективным причинам
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #998

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 13:07Всех, кто здесь высказывается со стороны гильдии Dishonored. А ещё тех, кто вместе с Молохом ливнул из Неверморов.
https://www.youtube.com/watch?v=b8m3thv3UhU


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #999

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 13:31с которым ты в конфликте
С которым не было никакого конфликта, да и общения уже с почти год, наверное
Хайпует парниша, ему все так же нечем заняться. Только теперь с дискорда сюда перешел, ибо там бан в жбан


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #1000

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 10:33И не мне вам рассказывать как происходят отмены людей в интернетах, в играх это делается гораздо проще, было бы желание.
Чё там все неравнодушные кумыса, хомяка, ауру, кота не отменили? Терпилы и схавали? Хата с краю?)0)
Ливай с проекта челикс, ты же не сделал ничего и просто терпишь.

Xavi #1001

Цитата: Moon от 28 июля 2022, 13:05Ну так что Хави, что я заходим сюда поиграть на публику/пофаниться/понести херню какую то в моём случае, обоим по приколу.
Это да
Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 13:31Дизам как к рабам Молоха
Точно. Неверы терпилы бобра, Дизы рабы молоха, норм идея
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #1002

Ну и офк, то как ты топишь за "отмену", 160 тел из инсайдов+ друзья/знакомые с других ги могут топить за "дайте шанс человеку, оступился, бывает". Так что уповать на толпу гиблое дело,это общий рычаг давления. В свою очередь если бы бездари занимающиеся игрой уделяли достаточно времени на отлов всякой нечисти и всех ровняли бы под одни правила, то все было бы отлично. Ведь издателю должно быть максимально все равно кто купил кач/аккаунт/голду, будь то васян или уважаемый васян ежжи да.

HomeJam #1003

Цитата: Xavi от 28 июля 2022, 13:50Точно. Неверы терпилы бобра, Дизы рабы молоха, норм идея
   
А я то всё думала, шо ж нам недоговаривают... А оно вон оно чего!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Texnik #1004

Цитата: seven от 28 июля 2022, 12:40Дружище, иди-ка ты на баррикады в какой-нибудь стране третьего мира сидящей на нефтяной игле)0) я никогда не буду в жизни публиковать свою переписку с тп, насчёт написаны тикеты или нет, ты тоже не знаешь ничего. Если на обрыгу на спидхаке или бота пруф легко записать, то на голдсейлера, внезапно, нет. Ну и опять же, всё, что кардинально мешает игровому процессу и даёт преимущества для юзающего всегда сразу же репортится и оглашается как можно больше.
- Я не хочу переходить на личности и спрыгивать с темы по любому неудобному поводу. У меня есть конкретный вопрос на который я хочу получить конкретный ответ. Если у тебя есть желание пообщаться про мировой порядок, или про политику внутри других игр - то вперёд создавай тему, пообщаемся.
- Твоё право не публиковать данные о переписки с ТП, но если ты начинаешь писать с такой уверенностью (пройдя через свой опыт или друг-подруги-мамы сказали об этом), то пожалуйста предоставляй пруфы, либо воздержись от громких слов. 
- "что кардинально мешает игровому процессу", прочитай внимательно моё сообщение и попробуй поискать инфу/погуглить, что происходит в реальной жизни (других проектов), когда идёт неформальное смягчение правил, если интересно - создавай тему, пообщаемся.
Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 12:47Таких стечений обстоятельств в нашей ситуации не было. Поэтому и разговоры о попытках чота писать в ТП бессмысленны.
Спасибо за ответ. Я на вашем месте создал бы тему на этом свободном форуме, со всеми пруфами, это бы тема могла развязать ещё парочку способов введения инфо-войны, раз уж у вас гильдия собрана "ради ненависти".

Цитата: seven от 28 июля 2022, 13:42Чё там все неравнодушные кумыса, хомяка, ауру, кота не отменили? Терпилы и схавали? Хата с краю?)0)Ливай с проекта челикс, ты же не сделал ничего и просто терпишь.
Как и с первым пунктом моего сообщения, перечитай.
Плюс добавлю, ты мог видеть как я пытался разобраться с одной ги на нерезиновом и какие были итоги (даже в сообщение-ответе Кабуму), поэтому крайне не понимаю твоих выпадов в свою сторону.

Цитата: DancingTundra от 28 июля 2022, 12:42Извини, пропустил сообщение.
Это уже не имеет смысла, ибо сейчас мы уже наблюдаем над последствиями. Сообщение было в цитатах, ещё раз тогда закину если интересно: https://royalquest.net/forum/15-30-2105-16-1656762534
Цитата: Texnik от 02 июля 2022, 14:48Нужна ли она сейчас данным 3-ём претендентам?- Они играют? - Да;
- Сундуки забирают? - Да;
- Имеют мощные (даже лучшие) паки? - Да;
- Лица врагам ломают? - Да!

Будет ли у них данная картонка или нет, глобально на результат не повлияют. Но если случиться форс мажор (к примеру выше описанная ситуация Ани), то гильдия словит дизмораль и все её эффекты в последствии. Но пока картонка лежит на складе и тем самым создаёт мотивацию выбить ещё одну (разве это не наоборот - картонка играет, только в своей "лиге"), гильдия на кураже и каждый старается быть лучше остальных
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)