На Болотном вновь переполох! - Страница 11
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 44 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

SkyShatter

По поводу той самой стены текста, которую я обещал. В связи с плотным графиком и недостатком информации, слегка (не слегка) задерживаюсь.
Приходиться опрашивать большое кол-во людей, пересматривать записи, поднимать архивы бухгалтерии и.т.д. Много возни, в-общем.
Но оно будет, как минимум, я это делаю чисто для себя, чтобы было. Следите за новостями!

Алонсо


HomeJam

Цитата: Алонсо от 18 июня 2022, 18:33Заболочено.
Болото никуда и не исчезало, просто табличку с новым названием повесили.

Wampussik

"Заболочено людьми с чувством собственного достоинства" *

Ykio-Yorodzaki

Итог сей басни таков: хочешь маломальское пиВепи едь на Энигму,ток учти,-она не резиновая_))

DancingTundra

Никаких болот. Давненько я тут не появлялся, но надо ж небольшую сводку новостей притащить вам.

Итак, замки пока что 6-3 в нашу пользу, 1 ничейный. Держим 4 пятисундуковых из 5, планируем держать все 5 и сводить в ничью все остальные, чтобы злые Неверморы не лутали ГБшечку на рейты. Алоха наша, ребятки там по 2 ануба в день достают вроде, все своим чередом.

Неверморы откупились от всех войн, хотя бОльшую часть по очкам они выигрывали. Видимо, ПВЕшить на рейтах хотелось сильнее, чем задизморалить нас. Впрочем, им это помогло не сильно - ведь картонки, в итоге, достали мы. Сегодня ночью мы выбили неперсонального Воко. В планах продать его и одеть активящих.

Шел двадцать третий день с момента создания гильдии. Уже сделана 11 неперсональная гильдийная пушка под Эдика, выбито две картонки, взяты все 10 замков (пусть и ненадолго). ИМХО, неплохо. Работаем дальше, держим вас в курсе.

Кстати, интересно вдруг стало. У нас, вообще говоря, есть полностью открытая и прозрачная таблица с бухгалтерией и ТД. Интересно кому-нибудь будет ее тут посмотреть? Нам тащемта не жалко, мы за честность.


Zmistic

Цитата: DancingTundra от 26 июня 2022, 12:49Кстати, интересно вдруг стало. У нас, вообще говоря, есть полностью открытая и прозрачная таблица с бухгалтерией и ТД. Интересно кому-нибудь будет ее тут посмотреть? Нам тащемта не жалко, мы за честность.
Ля, какой же это топчек на самом деле. Прям так и хочется держать за вас кулачки с вашими решениями. Думаю будет интересно посмотреть тем кто не знает доходов\расходов гильдий или не задумывается.

Blast

Цитата: DancingTundra от 26 июня 2022, 12:49егодня ночью мы выбили неперсонального Воко
ГЦ ги с картонками

DancingTundra

Цитата: Zmistic от 26 июня 2022, 13:42Думаю будет интересно посмотреть тем кто не знает доходов\расходов гильдий или не задумывается.
А почему бы и нет. Вот ссылка.

Алонсо

А чо снипов так мало?

DancingTundra

Цитата: Алонсо от 26 июня 2022, 20:05А чо снипов так мало?
На удивление кстати их достаточно много. И все очень достойно одетые.

Алонсо

То, что одеты прилично, вопросов нет, среди снипов и синов всегда было много форжей.
Но 4 тела на 2,5 состава?

DancingTundra

Цитата: Алонсо от 26 июня 2022, 20:44Но 4 тела на 2,5 состава?
В неверах на 4 состава было 2 снипа: Мейс и Соломошка =)
Сообщение отредактировал DancingTundra, 26 июня 2022, 20:48

HomeJam

Снипы слишком сильные! Даже 4 хватает, чтоб захватит сервер!

Алонсо

Всё с вами понятно, понабрали имбы и зохавали сервер!