На Болотном вновь переполох! - Страница 78
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_SkyShatter

На Болотном вновь переполох!

Тема создана SkyShatter, 23 мая 2022, 14:18

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

1191 ответов в этой теме

Xavi

Цитата: seven от 05 августа 2022, 19:15Какие ощущения у пвп пасанов когда им пвешник пинки отвешивает?
Хз, ты от меня только жужался и прибегал с тром и волшиком( за остальных отвечать не буду

Xavi

Цитата: seven от 05 августа 2022, 15:15не вел бы себя достаточно противно в отношении других, то спокойно мог бы получить Эда.
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:05карту в нем не хотят видеть не как в игроке, а как в человеке.
Гы

Vingardium

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 19:20Гы
Очень интересно наблюдать за тобой. Пишешь про какие-то высеры, факты, а когда просишь раскидать в сообщении, что и где не так - молчишь и игноришь. Если ты соизволил что-то сказать - разверни свой ответ, чтобы в след раз не выставлять себя дураком. Тут, кстати, очень много вопросов осталось без ответа. А про дозу скажу так, что карта была вставлена за сам знаешь что и на что ушел ресурс, который поимел с этого бобер - неизвестно. Но вероятность того, что он пошел на развитие гильдии мала.

Xavi

Дак я свою позицию по поводу вашего эдоса целых 2 страницы описывал, ты как всегда где-то глазами шлепаешь, а потом просишь пересказать по новой, в чем прикол

Vingardium

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:05воя бабеха выдумывает откровенный бред дабы тебя выгородить
 мда, перечитай сообщение

Vingardium

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 19:36свою позицию
ты про свои факты о пони? Дак а чем подкреплены эти факты, кроме таблицы и голосования у тебя ничего нет. Да и тебе насчет пони уже ответили, он бы все равно не получил карту, даже если бы севена не было в голосовании. Ты даже не можешь объяснить как я его выгораживаю.
Типо, давай я начну о тебе говорить полную хуергу просто потому что, где-то слышала, что хави чмо и т.д. Пообщайся с человеком лично, если ты такой правильный и пишешь только "факты". Слух порождает слух. Мне точно также наш бывший гм пишет, не зная меня лично, покрывает всеми "прекрасными" словами, просто потому что, мое мнение не совпало с его. Писаться в интернете можно бесконечно, но когда все переходят в тс или ирл - жопа закрывается моментом и никому сказать больше нечего. Я с такой же уверенностью могу сказать, что ты пишешь бред. Говоришь, что все равно куда вставлена карта и кому. Но вот уже прошел месяц с того момента, как ее вставили. Но люди почему-то до сих пор пишут свои недовольные посты и сообщения на форумах, хотя это уже никак не поменять. 

P.S я писать могу бесконечно, даже если для тебя это будет бредом, я найду, что ответить

Тэйм

Ребята, давайте поменьше мата, пожалуйста. Хоть и неофициальная площадка с высокой лояльностью, но в каждом сообщении мат - режет глаза.

Wampussik


Alena

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:54Писаться в интернете можно бесконечно
Вот именно, что писать можно бесконечно. Ты на других не смотри, посмотри на себя. Сама постоянно пишешь людям гадости, я ни разу прилюдно не начинала с тобой конфликт, ты первая же лезешь на перепалки. Пишешь мне за Воко без единого пруфа, якобы поставили без мнения старшего состава, я на этом моменте просто выпала. Всем раздаешь советы как нужно себя правильно вести, но не сказать, что ты сама являешься образцом. Хотя я с тобой пытаюсь разговаривать адекватно, но это ппц. Я тоже раньше могла пойти защищать своего парня в ПРК, но в такое отчаяние я не входила, не буду тебе ничего советовать, но это капец. Ты пытаешься защитить Севена за карту Эдварда (если что, мне абсолютно плевать и всегда было плевать кому и какую карту поставили, это даже не моя гильдия), выписываешь везде где можно по миллион пруфов что он ее заслужил и т.д. И при этом же пишешь мне за мои Воко, при том, что у нас с Севеном по онлайну и активу целая пропасть. Если честно, это выглядит странно) Хочешь рассуждать справедливо и "логично", то учти этот момент, когда в очередной раз будешь подкалывать меня за Воко. Почему Севен за месяц с такими условиями - заслужил, а я за три года нахождения в гильдии - нет и можно этим "стебать"  

p.s: я уже столько вычитала на форуме и в прк про эти бедные, несчастные карты, что я уже просто сижу вот с таким лицом, когда в очередной раз вижу об этом :  Я все еще предлагаю тебе перейти на адекватный диалог и разрешить "конфликт". Совсееем недавно я решила сюда написать про Воко и пыталась объяснить все эти моменты, чтоб форумные ребятки попытались посмотреть на ситуацию иначе. Жаль, что тебя это вообще не коснулось.

HomeJam

Шампус жоска ворвался 

Vingardium

Цитата: Alena от 05 августа 2022, 20:11постоянно пишешь людям гадости
Например?
Цитата: Alena от 05 августа 2022, 20:11я ни разу прилюдно не начинала с тобой конфликт
Когда ты меня послала, это уже можно было назвать началом конфликта. Можно даже не начинать рассказывать мне снова, что я неправильно поняла. Мы все люди и когда ты пишешь рандом фразы (не обидные по твоему мнению) другого они могут задеть. Я не буду скрывать, что та ситуация задела меня достаточно сильно, потому что в таком коллективе должно решаться все мирно без перехода на личности.
Цитата: Alena от 05 августа 2022, 20:11перейти на адекватный диалог и разрешить "конфликт"
конфликта бы и не было, если бы не та злосчастная ситуация с элиром и магистровым, где мнения очень сильно разделились и я восприняла все на свой счет, как "ребенок". Хотя вы сами всегда пишите за то какие все разные, тот же треф и бла-бла-бла. Только в мою сторону пошла неадекватная агрессия, с чего и сложилось определенное мнение о гме и тебе. Ну и кик из тага добил мою частичку веры в вас, как разумно мыслящих людей. Ибо, смотря правде в глаза, когда люди срались даже хуже, чем то, что написала я - получали просто штраф или бан в чате. Меня же просто так решили кикнуть без разговоров и объяснения причин, ну и написала я ту фразу не от балды. Все-таки не очень приятно, когда твой же гм считает, что твое мнение ничто и звать тебя никак. По поводу того, что люди тебя сами провоцируют на агрессию, ну с этим тебе самой надо что-то делать, не отвечать или поддакивать, чтобы челам еще больше голову рвало. Поэтому такое мнение и сложилось о тебе, конфликт с муном, чсв, может еще кто-то был, ну и про трефа иногда бывало, пишешь сначала одно, а потом другое. Человека, кстати, 3 раза с тага кикали за поведение, если не больше

Xavi

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:54Пообщайся с человеком лично, если ты такой правильный и пишешь только "факты".
Ты на приколе, или под чем-то? Зачем мне общаться с человеком, чтобы увидеть по таблице посещаемости то, что играет он реже другого человека xddd
Зачем мне общаться с человеком, чтобы увидеть что он ничего кроме своего «СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ» не отдал в гильдию, о чем он сам написал, сказав что играл только в свободное после работы время, и его не осуждает никто за это.
Я же нигде не написал что вот он говно длинноязычное умственно отсталое, а значит не заслужил карту, нет. Его агрессия это лишь комплексы, врожденные в детстве, и на получение карты не влияют, я о них ни слова не говорил.
Ты зачем-то пишешь о каких-то слухах, на которые мне глубоко насрать, ибо я последние 2 страницы четко описывал то, что есть, а есть как раз факты - факты посещения - таблица, факты вклада в гильдию кто-то перевозит за свой счет людей, а кого-то перевозят за счёт тега. И речь не о материальном, пусть там даже копейки будут, речь о том, что кто-то несёт все в тег для победы, а кто-то просто неизменно играет как и раньше, все банально.
И речь не о том, что севен не заслужил, или румбольд, севен заслужил её, посещение в 200 очков это достаточно много, но если смотреть единично, но давай сопоставим все заслуги Пони и Севена, по моему мнению Пони сделал больше. Но это не значит что я категорически против этой карты в севена, это значит что в том самом голосовании, я бы проголосовал за пони, и аргументировал каждый пункт, опираясь на на воздух и свои мысли, а-ля он одел перса только ради эдика, а на сухие цифры в таблицах, на онлайн, на инициативу.
Пойми, таблица и его польза тагу - это самые настоящие факты и пруфы. Я не понимаю чего ты большего хочешь.

Xavi

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 19:54Да и тебе насчет пони уже ответили, он бы все равно не получил карту, даже если бы севена не было в голосовании
О, а где, может я рил пропустил

Vingardium

Цитата: Xavi от 05 августа 2022, 20:57Пойми, таблица и его польза тагу - это самые настоящие факты и пруфы. Я не понимаю чего ты большего хочешь.
тебе мб еще раз объяснить, что карта распределялась голосованием? Зачем ты пишешь о том, чего не могло случится. Сразу при создании тага было оговорено, что первая карта распределяется голосованием и все об этом знали, то, что ты пишешь "он заслужил больше" не изменило бы тогда, ни сейчас ничего. Для чего мусолить ситуацию которой по факту никогда бы ни произошло, ибо бОльшая часть коллектива от слова совсем не знала какой это игрок и человек, ему в распреде карты могло повезти только в одном случае, если бы не остановили анонимное голосование. При выборе кандидатов уже заведомо было понятно, кто получит эдварда. Тебе полуумному ко всему лиду причесать хочется. Я тебе уже написала, почему его сразу можно было вычеркивать из кандидатов: накрутка голосов, ушел в афк после распреда, уехал на другой сервер, когда приехали конклавы. Что еще тебе нужно рассказать об этом человеке, который, по сути ради карты показывал актив и вклад, не понимаю.

Alena

Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47Я не буду скрывать, что та ситуация задела меня достаточно сильно
Прости тогда, я не хотела тебя этим задеть. Я порой бываю импульсивной и могу сказать что-то лишнее, но именно тогда я еще старалась выбрать слова, чтоб не перейти грани. Кто ж знал, что тебя это заденет.  
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47что вставляет воко человеку, которого распределил сам
Я не помню было такое или нет, но нужно кое-что учесть, Давид частенько вместо Города говорит на собраниях, так как Город не многословен. Инициатива поставить мне карту  было не у Давида, а у Города. Многие думают иначе, к сожалению. Мне бы поставили Воко намного раньше, если бы Давид этого хотел, но именно из-за него я еще ждала полгода, может меньше. Он до последнего тянул всю эту ситуацию, отчасти как раз из-за таких вот хейтеров, он знал, что за такие карты начнется буллинг и будут говорить за спиной. Я такого не ожидала. х)
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47Только в мою сторону пошла неадекватная агрессия
Ты писала очень абсурдные вещи (по-моему мнению как минимум). Конечно, ты в праве так думать, но лично у меня капец как с этого мнения сгорело. А я редко свое мнение умалчиваю, да это плохо, но таковы реалии.   
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47Меня же просто так решили кикнуть без разговоров
Меня уже в чате не было в этот момент. Да, я вышла с чата, ибо у меня сгорела попа с одного соги, который очень часто пишет супер провокационные вещи чтобы забайтить кого-нибудь. Я вышла чтоб не написать ему лишних гадостей. Если ты считаешь, что с тобой поступили неправильно, то возможно это так, если сравнивать это с конкретно чем-то. Но ты упускаешь один момент, гм - это не робот и очень много человеческих факторов в этот момент решает. Если мне не изменяет память, то Давида очень сильно разозлил соги своим мега ошибочным мнением (сюда писать не буду, надеюсь ты понимаешь о чем речь). Ты попала под горячую руку и вот что вышло. Севен попытался разрешить эту ситуацию лично и Давид даже разъяснил этот момент ему. На самом деле, можно же было после мирно разрулить и не держать обиды. 
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47ну с этим тебе самой надо что-то делать, не отвечать или поддакивать
Касаемо этого, я очень долго молчала за карты. Но писать эти люди не переставали - в том числе и ты. Помогло мое молчание? Нет. А уж поддакивать я не буду, лучше промолчать. После я решила написать огромное сообщение, обращаясь к Тейм, и я вполне довольна результатом. Как минимум, мы друг друга поняли и я надеюсь больше никогда такого не повторится. Но! Еще раньше Тейм, я предлагала тебе перемирие, но ты меня проигнорировала. Вместо этого ты продолжила писать за меня, лайкать негативные комментарии и т.д. А ведь я реально готова была пояснить тебе за все поступки, за Воко, за ситуацию с ливом. Я просто не хочу писать все это сюда, люди сидят тут с попкорном    Но ,к сожалению, ты только тут готова прилюдно идти на разговор.
Цитата: Vingardium от 05 августа 2022, 20:47Человека, кстати, 3 раза с тага кикали за поведение, если не больше
Ну и раз уж ты пишешь об этом, то уточню этот момент. Его отсюда ни разу не кикали,если мне память не изменяет. Все разы Андрюша выходил из гильдии сам)