Есть ли жизнь на Энигме? - Страница 3
avatar_Алонсо

Есть ли жизнь на Энигме?

Тема создана Алонсо, 23 мая 2022, 18:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

97 ответов в этой теме

Blast #30


DancingTundra #31

Цитата: Blast от 11 августа 2022, 22:11Так что там на Энигме?)
Кот порвался с безобидного видоса и попытался подмять Cait Shelter под себя, диктуя им условия того, что постить в ПРК, и как надо кикать людей.
ГМ шелтеров не потеряла достоинства и прилюдно послала кота нах...



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Moon #32

Гильдия и офицеры гильдии Cait Shelter достаточно наглядно показала, что им дороги согильдийцы и они готовы отстаивать их интересы. Очень горд за них.
вот так вот и проси потом констовиков о чём нибудь

Alena #33

Сейчас выскажу непопулярное мнение, возможно, но я Кота понимаю)

Blast #34

Цитата: DancingTundra от 11 августа 2022, 22:15Кот порвался с безобидного видоса и попытался подмять Cait Shelter под себя, диктуя им условия того, что постить в ПРК, и как надо кикать людей.ГМ шелтеров не потеряла достоинства и прилюдно послала кота нах...
Так бы и сказал, что ничего особенного

Xavi #35

Цитата: Moon от 11 августа 2022, 22:23Гильдия и офицеры гильдии Cait Shelter достаточно наглядно показала
Как надо разрушать 2 тега. У шелтеров ненависть к коту была давно из-за недопвпшников, афк сидящих там, о чем лично мне в тс это втирали, просто гм долго не прогибалась под них, а тут видимо надавили, челам то похер на тег, главное сказать да не ссы, вывезем, и через неделю уйти снова в афк. Скриньте, это пвп будет не больше пары месяцев, а что будет потом)) не думаю, что что-то хорошее
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

HomeJam #36

В общем-то, я тоже не разделяю всеобщего восхищения тем, что какой-то игрок выложил на ютуб видео с нарезками разговоров другого игрока в намеренно недружелюбном свете. Каким бы ни было мнение многих об этом другом человеке. Как-то это... грязно. Но люди, особенно от скуки, склонны радоваться и такому контенту...

И Котик тоже перегнул палку. Если бы умел держать себя в руках, то подобного видео могло бы не появиться в принципе, и потом бы не усугубилось ультиматумами всякими. Любой ГМ должен вести себя более грамотно и подобающе своему статусу, это ведь лицо гильдии, а если не умеешь сдерживаться, то и получай последствия.

Короче, я с абсолютно левой стороны вижу всё примерно так:
Произошёл публичный конфликт двух челиков, один из которых оказался ГМом и попытался просто устранить противника при помощи своей власти, переведя тем самым личную проблему в масштабы целых гильдий, которым пришлось всё это наблюдать и выслушивать. А теперь ещё и воевать (МУХАХАХА).
История получилась так себе, но многим на руку. Суету навели.  

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Foul #37

Будем честны, Кота знают почти все игроки этой ммо, и знают не в лучшем свете. О чём речь, когда некоторых людей называют сраными сталкерами, хотя именно сталкеров в прежнем составе давно нет
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

DancingTundra #38

Цитата: Xavi от 11 августа 2022, 23:22Скриньте, это пвп будет не больше пары месяцев, а что будет потом))

Дык оно уже давно и не бывает больше. Смотри, приведу пример тех конфликтов, в которых участвовал лично.

Норска+франки - коты 2020: с июня по начало сентября
Диесы - коты 2021: январь-март
Сталкера-Неверморы 2021: конец марта - конец мая
Вальгалла-Неверморы 2021: конец сентября - середина декабря
Дизонорд-Неверморы 2022: начало июня - начало августа

Что было до 2020, не особо вижу смысл рассматривать, потому как там случилась новая механика и мб кто-то хотел её хавать, надеясь ещё на ребалансы и тд


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #39

Цитата: DancingTundra от 12 августа 2022, 02:34Сталкера-Неверморы 2021
Это могло быть куда дольше, если бы не высшие цели кота, так что это не в учёт
Цитата: DancingTundra от 12 августа 2022, 02:34Вальгалла-Неверморы 2021
Это да, чистый пример двухмесячного пвп.
Цитата: DancingTundra от 12 августа 2022, 02:34Дизонорд-Неверморы 2022
Гильдия на коленке, без гма и коллектива дольше могла просуществовать только с помощью чуда или отсутствия врага.
Но это не чудеса механики, это банальное отсутствие силы воли, последний раз она проявлялась у инсадов/сталкеров. Потому и утверждаю, что кот может и сейчас годами драться, если не начнёт руки опускать из-за говна вокруг него, однако шелтеры не смогут дать этого ему никогда.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

HomeJam #40

Цитата: Xavi от 12 августа 2022, 06:14это банальное отсутствие силы воли
Хз, я вот не представляю, как люди физически могут заходить в игру круглые сутки больше одного-двух месяцев.

Ну, бывает, загорается поактивничать на какой-то движухе, но через тот самый месяц задротства тупо выгораешь, потому что должна быть и другая жизнь, кроме этого бесконечного пвп-месива по будильнику. Во всяком случае, у многих людей всё-таки так.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Alena #41

Цитата: HomeJam от 12 августа 2022, 09:58как люди физически могут заходить в игру круглые сутки больше одного-двух месяцев.
Вар Инсайдов против Сталкеров был больше полугода

Xavi #42

Цитата: HomeJam от 12 августа 2022, 09:58Хз, я вот не представляю, как люди физически могут заходить в игру круглые сутки больше одного-двух месяцев.
Конкуренция и желание доказать кто лучше и у кого яйца больше, дают мотивацию играть и сражаться месяцами. Просто таких гмов уже не осталось почти, которые смогут держать в первую очередь себя в руках, и ещё и весь коллектив в тонусе. Ведь пвп гильдий это жёсткие качели, как эмоциональные, так и физические(круглосуточный онлайн сказывается оч сильно). Я думаю, что кумыс, кот и бобр, последние кто на такое способен, у остальных тупо не будет средств на это, и я вовсе не про материальные.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #43

Цитата: Xavi от 12 августа 2022, 12:29остальных тупо не будет средств на это, и я вовсе не про материальные.
*у остальных будет личная жизнь



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

HomeJam #44


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.