Есть ли жизнь на Энигме? - Страница 4
avatar_Алонсо

Есть ли жизнь на Энигме?

Тема создана Алонсо, 23 мая 2022, 18:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

97 ответов в этой теме

Smertonosets #45

Так че, Акаб в итоге читерил или нет? То банят, то разбанивают, в чём прикол?

Blast #46

Цитата: Smertonosets от 20 октября 2022, 17:04Так че, Акаб в итоге читерил или нет? То банят, то разбанивают, в чём прикол?
А в чем там прикол? Что юзал/не юзал?

DancingTundra #47

Цитата: Smertonosets от 20 октября 2022, 17:04читерил или нет
Учитывая, как работает античит, мог и читерить, и нет, а как оно там отображается у техподдержки - это ващще не связано с реальностью. Баны Рейса, Шаллова, Шейди, Релакса это подтверждали с лихвой. Всех четверых закрыл автомониторинг скорости бега, причем, когда в итоге разбанивали, говорили чота типа "На первый раз прощаем, но ты еще скажи, что у тебя пинг высокий был".

То есть, у администрации в принципе отсутствует инструмент проверки позиционирования персонажа, отвязанный от скорости соединения с сервером. То, что персы иной раз улетают далеко вперед или остаются далеко позади на наших любимых ивентах, администрации, по всей видимости, неизвестно. О том, что Кавалерийский Натиск дает 8% к скорости на курице, в ТП тоже узнали на прошлой летней охоте, судя по всему. 

Авось когда-нибудь и сундуки на Воко научатся считать. Впрочем, надежды уже нихрена не осталось.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #48

Цитата: Blast от 20 октября 2022, 19:28А в чем там прикол? Что юзал/не юзал?
Через две секунды после реса Эдика оказался под ним. 

ИМХО - удачная жужа. Никаких причин этому не верить нет. Лично попадал с первой жужи на респ, лично не попадал с двадцатой. Нытье Кота на эту тему обосновано лишь тем, что он нытик.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #49

Цитата: DancingTundra от 20 октября 2022, 19:33Лично попадал с первой жужи на респ с четами, лично не попадал с двадцатой, когда забыл подрубать четы.

Blast #50

Цитата: DancingTundra от 20 октября 2022, 19:33Через две секунды после реса Эдика оказался под ним.
 
Понял.
Сомневаюсь, что у РК есть метрики позволяющие это отслеживать.

Blast #51

Цитата: DancingTundra от 20 октября 2022, 19:32О том, что Кавалерийский Натиск дает 8% к скорости на курице, в ТП тоже узнали на прошлой летней охоте
А тут что за история? Кто-то случайно в бан отлетел за это?)

Алонсо #52

У жужекрыльев оригинальное чувство юмора порой.
Так что, в случайность вполне верится. Вопрос в том, как часто удача улыбается. 
И если распутная девка Фортуна слишком благосклонна к узкому кругу лиц, вот тогда возникают вопросы.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #53

Цитата: Blast от 20 октября 2022, 20:04А тут что за история? Кто-то случайно в бан отлетел за это?)
Да, мой тогдашний констовик (щас в инсайдах бегает с ником AirplaneMode). На которого тогда еще и ГМку второго состава Неверморов скинули на денек.
Прилетел перманент, ТП послала. Как мы этот вопрос решили, к сожалению, рассказать не могу. Этой зимой меня банили по железу именно за эту историю. Все легально, но содержит личные данные и т.п. (То самое роковое сообщение)

Суть была в том, что есть правило, ЕМНИП, 3.4.6, которое обязует администрацию ответить на заявку не позже, чем через 10 дней после предоставления последнего доказательства. Мой констовик предоставил все доказательства, в том числе стрим параллельно бегавшего согильдийца, где было видно полное отсутствие читов и баф Натиска. Спустя 11 дней ответа не было и я пошел к Насте.

Я тогда сказал, что с такой администрацией работать желания не имею, привел ей пару примеров откровенно наглой брехни, в которую ТП в аналогичных случаях верила и сказал, что у модератора в консте читера быть не может. По этой причине, раз не-читером парня не признали, я отказался от модерки.

Через день его разбанили без извинений, выдали награду за охоту, не отразив этого на форуме (как, например, было с Малусом за полгода до того в зимней охоте - его так же банили, но при разбане официально на форуме извинились и написали о начислении). Это вызвало дичайшее подгорание жоп Неверморов, которые были вынуждены полностью перевести весь второй состав в новый таг, раскачать его до 20 лвла путем инвестиций 400 миллионов, а также лишить 38 человек гильдбоссов на неделю. Ну и Настя с тогдашнего своего перса получила волчий билет на осады, потому что она как раз состояла в нашем составе, чтобы тестить новый осадный режим.

Ну а с Шейди, Релаксом и Шалловом все было проще - ложное срабатывание этой же идиотской программы, в которую ТП верит больше, чем во что-либо еще. Два года репортов на то, что она работает, как говно, ни к чему не привели. Удивительно, что приходилось впоследствии каждому советовать не участвовать в охоте и отказаться от участия в ней самому. Потому что мороки с этим просто море.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #54

Цитата: DancingTundra от 20 октября 2022, 20:24Мой констовик предоставил все доказательства, в том числе стрим параллельно бегавшего согильдийца, где было видно полное отсутствие читов и баф Натиска
Улететь в бан за натиск - это надо уметь)
Он бегал на маунте с 60% скоростью?

DancingTundra #55

Цитата: Blast от 20 октября 2022, 20:33Он бегал на маунте с 60% скоростью?
Честно, не помню. Возможно =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #56

Цитата: DancingTundra от 20 октября 2022, 20:34Честно, не помню. Возможно =)
Скорее всего. 60%-ый маунт даёт 172,8%. Вот и отлетел за превышение скорости)

Ykio-Yorodzaki #57

Жизнь( не всегда разумная, в основном даже весьма умственно-отсталая) на нашем Сервере спокойно существует около фонтана , но ,тут уже недели 2 как все пвп бичуганы обсасуют приезд Неверов.
Давайте поделимся инфой и предположениями и мы, что изменится и кто в итоге то приедет.
Лично я видел в чате, во время очередных забегов на 4/8/Уса, предположения об 40 форж телах.
Хорошо это для рынка, хз, как по мне скорее нет нежели да.
Будет ли это самостоятельная Ги со Своим Тегом и добором людей или же влив или альянс с Котами*? Думаю скорее всего 2-е. Хотя надеюсь на 1-е_)
Так же слышал что переезд планируют до конца месяца.
+ ещё народ на данжы, это хорошо
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #58

Коты влились в Неверов? на счёт их осадного пака хз.....
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #59