Есть ли жизнь на Энигме? - Страница 5
avatar_Алонсо

Есть ли жизнь на Энигме?

Тема создана Алонсо, 23 мая 2022, 18:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

97 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #60

Интересно, тогда в общем Неверов и Котов должно быть +/- равное к-во по форж и одетым +11 пакам как у Каеров.
Много ли +8/9 зерг паков у Каеров я хз.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #61

Кстати , такое чувство что Неверов Замки не интересуют, чисто на ПвП Боссов лутануть приехали*?
Кароч апять Это пве в пвп.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #62

Штрафы еще не у всех прошли вроде как, с субботы должны начать ходить. Но у них там установка была, что они не хотят замки держать. Не дать другим держать - да, но самим дебаффы лутать не хотели

Алонсо #63

Цитата: Wampussik от 28 апреля 2023, 14:06Не дать другим держать - да, но самим дебаффы лутать не хотели
Достойно!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #64

Как то весьма такое себе. Неверы приехали  и уедут, а вы вместо того что б лутануть +9/11, 10-50 пве челов в Свою Ги под пвп, поднять авторитет Ги, который давайте уж на чистоту весьма хреновый (Гдет на уровне сказок обо мне, а может и не сказок  ), и дальше бороться за сервер, влились в пве челов, которым Пачки Молоха пыль давали нюхать с нехилой такой разницой в количестве людей, аж влив Конклавов понадобился.
Цитата: Wampussik от 28 апреля 2023, 14:06Но у них там установка была, что они не хотят замки держать.
Недавно орнул в голос, в Адаманте меня сливают Каеры на Пожыках, пишу зачем, ведь я и так уходил,(больше не сливали кста, тут   ), так мне какой то чел пышет что я Плохой чебурек ибо кикнул его с 8-к потому што ему упали 3 пружинки подряд лет так 3 назад( скорее всего фокус с забитым инвентарём клоун хотел провернуть), вот теперь волнуюсь, а спит ли он нормально если помнит до сих пор   .
п.с. Вот бы Деды воевали  приехали
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #65

Зашёл на Пб, в основном Неверы, ну что сказать,....
Пока что прогноз до 4-х замков Вместе с Котами, и Максимум 1 сундук на ПВП Боссах в прайм тайм.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #66

Ниче не понял что ты написал. Мне надо на что-то отвечать или ты сам ответил?

Ykio-Yorodzaki #67

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #68

Цитата: Wampussik от 29 апреля 2023, 12:33Мне надо на что-то отвечать
Чё там по замкам? Смотрю Каеры проснулись и уже 9/10.
Интересно какова ситуешн на Боссах!?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #69

Энигма внезапно стала Пвп Сервером.
Регнуть аренку или пб что б там получить по шее от форж пачек теперь не проблема  
Каеры против Неверов, а тут ещё Деды подсуетились, если кто в курсе они как Отдельная Ги приехала или же Неверы помощь попросили?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Foul #70

За своим удовольствием приехали. Мы их приезжать не просили, в пачки не добираем, особенных условий не ставим, однако главная цель - Котя
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Ykio-Yorodzaki #71

Зашёл в игру, ребёнку дать поиграть,( спокойно поспать после работы) разных там мобиков попинать ;D
Чекнул Замки.
А чё, Сталкера уже всё? Ушла Эпоха? 
Как по мне Это ещё 1 не мало важный признак того что игре резко стало плохо после новых разрабов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #72


Алонсо #73


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #74

А когда они на Энигму то переехали?