Есть ли жизнь на Энигме? - Страница 6
avatar_Алонсо

Есть ли жизнь на Энигме?

Тема создана Алонсо, 23 мая 2022, 18:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

97 ответов в этой теме

Wampussik #75

Цитата: Veron от 03 сентября 2023, 14:04А когда они на Энигму то переехали?
В 21 году, насколько я помню, они у нас появились

Wampussik #76

Забавно конечно читать от гма пяти составов про бессильность доблести против численности
Ну и со сравнения с чемпионами кринжанул

Foul #77

Доблесть против численности это когда Каера в 4 состава не могут забрать осаду 2-х составов?
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Blast #78

Куда пойдут бывшие сталкера? Уйдут в оффлайн?

Wampussik #79

Некоторые в неверморы ушли уже.
Никогда не понимал людей, которые через день вступают в гильдию противника, с которым вы дрались на протяжении долго времени. Также не понимал котов, которые ушли в сталкера после распада. Вы друг друга ненавидели на протяжении нескольких месяцев, видели какого уровня шизы и чсв там сидит гм и вы инста вступаете под его покровительство. Для меня такие люди сразу теряют какое-то уважение.
В целом я понимаю, что не все воспринимают противостояние на сервере также как и я. 

Blast #80


Всё как в жизни. Когда Римская империя расширялась, то свои ряды пополняла за счет новых земель :)

Ykio-Yorodzaki #81

Реально ушла Эпоха, но вряд ли будет лучше,   pierro.gif  
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Zmistic #82

Цитата: Wampussik от 04 сентября 2023, 13:41Некоторые в неверморы ушли уже.
Никогда не понимал людей, которые через день вступают в гильдию противника, с которым вы дрались на протяжении долго времени. Также не понимал котов, которые ушли в сталкера после распада. Вы друг друга ненавидели на протяжении нескольких месяцев, видели какого уровня шизы и чсв там сидит гм и вы инста вступаете под его покровительство. Для меня такие люди сразу теряют какое-то уважение.
В целом я понимаю, что не все воспринимают противостояние на сервере также как и я.
Нуф, это вы там кота вертели на языках, а у нас какой-то ненависти к котику почти и не было. Я вот честно говоря не понял вас, проигноривших этот вопрос и тех кто ушел помогать неверам. Вы просто сказали: делайте что хотите нам на сервер пох(и продали мою родную энигму). А те решили что там потеплее и тоже сервер продали. 
Меня больше нет.

Wampussik #83

Цитата: Zmistic от 11 сентября 2023, 23:22Нуф, это вы там кота вертели на языках, а у нас какой-то ненависти к котику почти и не было.
Ну с тобой давно понятно все было так-то, туда сюда бегал как в магазин за пивом.
Цитата: Zmistic от 11 сентября 2023, 23:22Я вот честно говоря не понял вас, проигноривших этот вопрос и тех кто ушел помогать неверам.
Да и не поймешь, исходя из пункта выше
Цитата: Zmistic от 11 сентября 2023, 23:22Вы просто сказали: делайте что хотите нам на сервер пох(и продали мою родную энигму).
Батрачить как мы, управляя крупным тэгом, особенно котовским, на протяжении пары-тройки лет дело не простое. Люди устали выдумывать что-то и решили отпустить всех на волю. Контакты с приятными людьми поддерживаются и, я надеюсь, в нужный момент, при желании, мы соберемся под каким-нибудь тегом.


Ну и в конце хочется отметить, что быть в гильдии рядовым мембером гораздо легче как физически так и морально. Испытываю уважение пвп-лидерам, офицерам и ГМам всех крупных гильдий, которые таковыми являются на протяжении длительного времени, переживая все взлеты и падения, и продолжая выполнять свои обязанности. Ну кроме кота, он мне просто не приятен уже как личность.  kawaii_pink_drop_green_leaf.gi

DancingTundra #84


Факт. Сколько бы там я не был офицером, ГМом, баттллидером или еще кем-то, несущим хоть какие-то обязанности и ответственность в игре, с лучшими временами у меня всегда ассоциируется момент, где я был рядовым юнитом Норски. 

Причем я тогда нифига не понимал ни в ПВП, ни в роялке в целом, никого из "крутых" не знал, ни за что не отвечал, но именно поэтому я реально получал кайф от игры. А потом началось...


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #85

Офицерство, а тем более лидерство, это как вторая работа.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #86

Цитата: Wampussik от 12 сентября 2023, 17:49Ну с тобой давно понятно все было так-то, туда сюда бегал как в магазин за пивом.Да и не поймешь, исходя из пункта вышеБатрачить как мы, управляя крупным тэгом, особенно котовским, на протяжении пары-тройки лет дело не простое. Люди устали выдумывать что-то и решили отпустить всех на волю. Контакты с приятными людьми поддерживаются и, я надеюсь, в нужный момент, при желании, мы соберемся под каким-нибудь тегом.


Ну и в конце хочется отметить, что быть в гильдии рядовым мембером гораздо легче как физически так и морально. Испытываю уважение пвп-лидерам, офицерам и ГМам всех крупных гильдий, которые таковыми являются на протяжении длительного времени, переживая все взлеты и падения, и продолжая выполнять свои обязанности. Ну кроме кота, он мне просто не приятен уже как личность.  kawaii_pink_drop_green_leaf.gi

Дааа уж, со мной то все понятно всегда было. Я изначально к вам попал чуть ли не случайно. И меня много чего не устраивало, зачастую вопросы вашей "батрачной" организации и т.д.
И не нужно мне затирать про то что вы там в котах батрачили как негры, это ложь и обман в большинстве своем. Да, конешн, нагрузки больше, и времени нужно тратить на бесполезные демагогии и обсуждения.
Я тоже ждал что мы будем собираться в конце лета(как было оглашено) но что-то ничего не видно.
Продавать сервер из-за не любви к коту это пздц.
Невера нас в принципе унизили дважды, они сначала забрали нашего противника. А потом даже его победили. Можете теперь радоваться в том что "котику печально", да.
Меня больше нет.

Wampussik #87

Как скажешь, что-то доказывать, тем более тебе, нет желания. Зачилься, восприми это как жизненный урок, что если тебя что-то не устраивает, то нужно с этим что-то делать, а не винить других, что ты по своему согласию это терпел. 
 zhuzhapopcorn.gif

Zmistic #88

Цитата: Wampussik от 13 сентября 2023, 23:22Как скажешь, что-то доказывать, тем более тебе, нет желания. Зачилься, восприми это как жизненный урок, что если тебя что-то не устраивает, то нужно с этим что-то делать, а не винить других, что ты по своему согласию это терпел.
 zhuzhapopcorn.gif
Ой, спасибо великий учитель. Ты нефига не понимаешь но что-то рассказываешь мне)
Меня больше нет.

Wampussik #89