Есть ли жизнь на Энигме? - Страница 7
avatar_Алонсо

Есть ли жизнь на Энигме?

Тема создана Алонсо, 23 мая 2022, 18:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

97 ответов в этой теме

Zmistic #90

Меня больше нет.

Wampussik #91

Неверы уезжают в начале октября. Получается ждем когда котяра "достанет свои катары с полки" как чемпион мира по боксу. Также все чемпионы поступают?

Zmistic #92

Цитата: Wampussik от 21 сентября 2023, 14:22Неверы уезжают в начале октября. Получается ждем когда котяра "достанет свои катары с полки" как чемпион мира по боксу. Также все чемпионы поступают?
Неверы там с начала приезда уезжают, никак не уедут. кек. А так сталкера вроде как уже расчехлились. И куда-то вроде как ходят.
Меня больше нет.

Wampussik #93

Цитата: Zmistic от 21 сентября 2023, 18:27Неверы там с начала приезда уезжают, никак не уедут. кек.
Ну щас даже список кому оплатят переезд написали, так что походу тру

Foul #94

Цитата: Wampussik от 21 сентября 2023, 14:22Получается ждем когда котяра "достанет свои катары с полки" как чемпион мира по боксу.
Пусть напишет, что это был гениальный ход по удалению предателей, и он в соло заставил неверов бежать на логрус
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Smertonosets #95

Эх, как резко Неверморы из помойной неспособной в конкуренцию пве гильдии переквалифицировались в жоских пэвэпэ гигачадов, держащих два сервера. А ведь всего лишь надо было добрать себе миллион людей из Конклавов, Котов, Стуклеров, Инсайдов и тд. Костяк Неверов как был пвешниками, так и остался. 

Zmistic #96

Цитата: Foul от 22 сентября 2023, 03:07Пусть напишет, что это был гениальный ход по удалению предателей, и он в соло заставил неверов бежать на логрус

А разве не писал? Первое
Меня больше нет.

Zmistic #97

Цитата: Smertonosets от 22 сентября 2023, 07:28Эх, как резко Неверморы из помойной неспособной в конкуренцию пве гильдии переквалифицировались в жоских пэвэпэ гигачадов, держащих два сервера. А ведь всего лишь надо было добрать себе миллион людей из Конклавов, Котов, Стуклеров, Инсайдов и тд. Костяк Неверов как был пвешниками, так и остался.
Ну, будем честны во многом виноваты твинки позволяющие играть и там и тут. Сложно предположить получилось бы если не оно. Ну и на логрусе не много конкуренции, почти весь сервер считай одна гильдия.
Меня больше нет.