Леста знакомится с игроками - Страница 2
avatar_Rino

Леста знакомится с игроками

Тема создана Rino, 19 сентября 2023, 14:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

49 ответов в этой теме

Rino #15

Сезон опросов, кажется, закончился даже не начавшись.

Cabriolet #16

Не до опросов. Коробки пилить надо.

TeaMan #17

Чего там с опросом, я просто им уже раза три кидал в тех. поддержку баг с глючными повторяющимися умениями. Они мне даже отвечали, и говорили что все "Окей", а я им пояснял потом более разжёвано и они такие - "А, ну да наша ошибка, спасибо, примем к сведению".
Мортира через огнемет без ловкости вообще страдает с этим багом, постоянно пристрелочный сбрасывается после огнемета...

Есть ли смысл опрос проходить...
Стар снайпер, да меток.

Rino #18

Вы не поверите!

24 ноября все пользователи, которые привязали адрес электронной почты к игровому аккаунту, получат email-рассылку с персональным опросом. Ответы помогут нам узнать вас лучше, а каждый участник получит приятные подарки за прохождение опроса.

Алонсо #19

По такому случаю, рекомендую:

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #20

Цитата: Rino от 22 ноября 2023, 19:08Вы не поверите!

24 ноября все пользователи, которые привязали адрес электронной почты к игровому аккаунту, получат email-рассылку с персональным опросом. Ответы помогут нам узнать вас лучше, а каждый участник получит приятные подарки за прохождение опроса.
Я уже представляю:
-Вам нравятся коробки?
-Какого цвета вам нравятся коробки?
-А вам нравятся коробки в коробках?
-А какого цвета коробки в коробке вам нравятся?
-порезать ТРов и Хантов?
-Удалить рогу Кумикошки за кач с помощью ботов?(извините, опять не сдержался....да)

Поздравляю! Вы прошли опрос, держите промо-код с коробкой, в которой коробка, а в ней лежит 3 коробки с тремя эликсирами(персональная)
Грядёт...

Алонсо #21

Письмо-то пришло кому-нибудь?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #22

Цитата: Алонсо от 24 ноября 2023, 15:13Письмо-то пришло кому-нибудь?
Почтовый сервер упал, вот и не идут письма.
Мне ничего не пришло.

Rino #23

Только что прилетело на почту.


Алонсо #24


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #25

Опрос прошел, половину вопросов дропнул. Хз какие они выводы сделают, всё что будут писать в опросе - уже сотни раз было расписано где только можно.
Пытаются изобразить бурную деятельность, но нас всех ждет только "... интересные ивенты и акции."

КарточныйБарон #26

Цитата: Rino от 24 ноября 2023, 16:24Опрос прошел, половину вопросов дропнул. Хз какие они выводы сделают, всё что будут писать в опросе - уже сотни раз было расписано где только можно.
Пытаются изобразить бурную деятельность, но нас всех ждет только "... интересные ивенты и акции."
Акции, просто акции
Грядёт...

Алонсо #27

Да, странный опрос.
Вот какое им дело, что я слушаю или читаю.

Или почему я забиваю на игру, на срок более 30-и дней. Да из-за вас, рукожопов, неспособных даже лутбокс мне впарить.

Тьфу, короче...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #28

Мне кстати так и не пришло письмо, оно только на мыло или гмайл тоже в рассылке участвует?
Грядёт...

Алонсо #29

Цитата: КарточныйБарон от 24 ноября 2023, 16:34Мне кстати так и не пришло письмо, оно только на мыло или гмайл тоже в рассылке участвует?
У меня роялковская почта вообще на рамблере.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.