Леста знакомится с игроками - Страница 3
avatar_Rino

Леста знакомится с игроками

Тема создана Rino, 19 сентября 2023, 14:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

49 ответов в этой теме

Алонсо #30

А это только у меня было, что ссылку надо было скопировать и вставить в адресную строку? А не просто жмякнуть по ссылке.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #31

Цитата: Алонсо от 24 ноября 2023, 16:42А это только у меня было, что ссылку надо было скопировать и вставить в адресную строку? А не просто жмякнуть по ссылке.
У меня нормально ссылка работала.

Алонсо #32

Создал опрос на опрос (не, ну а чего вы ещё от меня ждали?)

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #33

Ничего не пришло, мое мнение значит не интересно :(

Ykio-Yorodzaki #34

АААААА, Это Лютейший ОР. 
Надеюсь, то что я - Слушаю РОК и Шансон ПОМОЖЕТ УЛУТШИТЬ Игру , баланс и картофельные сервера. Я всё Сказал. Опрос полная Мать.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #35

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 24 ноября 2023, 18:57Надеюсь, то что я - Слушаю РОК и Шансон ПОМОЖЕТ УЛУТШИТЬ Игру , баланс и картофельные сервера.

Я написал, что играю в Вархаммер и теперь жду космдесантников в роялке!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #36

Вопрос про донат является камнем преткновения, все ради него !ниндзяросинка

Признавайтесь, что ответили на счет оценки самой игры?  !тишина
Стар снайпер, да меток.

Blast #37

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 22:48Вопрос про донат является камнем преткновения, все ради него !ниндзяросинка

Признавайтесь, что ответили на счет оценки самой игры?  !тишина
5 - Ни рыба ни мясо

Rino #38

Я на 6 оценил.
Всё же столько лет играл в это.

TeaMan #39

Я поставил 8. Все же есть что-то в ней такое "Волшебное", от чего она нравится больше, чем любая другая ММО...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #40

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 23:09Я поставил 8
Аналогично.
Игра хороша. Это издатели жадные бездари.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #41

Опрос меня разочаровал. Даже вопроса с какого года играете нет. А вопрос про музыку - это действительно прикол. Надо было ещё вопрос «Как часто посещаете мавзолей Ленина» добавить.

Cabriolet #42

А оценку я поставил 5. До прихода новой команды оценивал как 8. Считаю, что тонны привязанной расходки и десятки новых эликов, нарушающие баланс (с которым и так были проблемы), всё портят.

TeaMan #43

Цитата: Cabriolet от 25 ноября 2023, 18:44А оценку я поставил 5. До прихода новой команды оценивал как 8. Считаю, что тонны привязанной расходки и десятки новых эликов, нарушающие баланс (с которым и так были проблемы), всё портят.
Когда спрашивали, что не так с балансом, отметил расходку отдельным абзацом...

Даже учитывая, что за опрос дают новый эликсир... "Удачливого вора" или как-то так...

Кто вообще названия придумывал? У них какие-то странные тавтологии... Если дает удачу, защиту и удачу, значит будет "Защитный Эликсир Удачливого Вора", гениально.
!блом
Стар снайпер, да меток.

Armitage #44

Цитата: TeaMan от 26 ноября 2023, 19:14Кто вообще названия придумывал?
Похоже на генератор суффиксов/префиксов из локализации второй дьяблы :)
Все эти "Ядовитый колотушка мороза", тысячи их.