Как НЕ нужно делать персонажа в PvP - Страница 2
avatar_Smertonosets

Как НЕ нужно делать персонажа в PvP

Тема создана Smertonosets, 09 октября 2023, 18:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

20 ответов в этой теме

Zmistic #15

Имхо, в чем угодно можно играть так или иначе. Искать максимум кпд там где одна карта может зарешать куда больше половины твоего билда - тупо.
Элементорезисты - не контрятся.
Ифриты - не контрятся.
БольшАя часть босинки - вне баланса.
Расходка и шмот при среднем отыгрыше в хлам обоссут самый серьезный гейплей.
Одно остается вечным - катары для пассивных геев. Как и геймплей шотеров.
Контр билды и контр классы - еще один бич в целом.
Меня больше нет.

Smertonosets #16

Цитата: Zmistic от 17 октября 2023, 00:06Имхо, в чем угодно можно играть так или иначе. Искать максимум кпд там где одна карта может зарешать куда больше половины твоего билда - тупо.
Элементорезисты - не контрятся.
Ифриты - не контрятся.
БольшАя часть босинки - вне баланса.
Расходка и шмот при среднем отыгрыше в хлам обоссут самый серьезный гейплей.
Одно остается вечным - катары для пассивных геев. Как и геймплей шотеров.
Контр билды и контр классы - еще один бич в целом.
Куча фулловых челов, карты которых не реализуются и наполовину из-за их кривых сборок.
Тип сейчас бы рассуждать с позиции "я, чел без карт, бью чела с картами" в игре, где уже у всех есть боссы. Умирают же как-то челы с резистами от элементов.
Ифритов надо убрать из игры, но Леста вводит новых.
В 2023 году тейки про имбалансную боссинку. Я не знаю, такие аргументы были уместны, когда на весь сервер было 1-5 обкартованных типов в мете с 100% шансом крита. Там да, вообще ноувей было что-то сделать типу в боссах. Сейчас я вообще фз, как в голову может прийти мысль "боссы имбалансны". Они просто есть, и всё. Если у чела на 1-2 карты больше - это не проблема. Если ты +11 против форжа, то... то что? В этой игре нет и никогда не было условий для равного пвп. Если ты +11 тр, а твой противник - фулловый тр, то берёшь себе на арену фуллового сина, а ему находишь +11 сина, и ходите договорняк друг против друга. Если чела не интересует договорняк, то он не пвпшник, а фонтанный форженный ракал, коих большинство. А здесь уже проблема в камуните, а не в боссах.
Расходка) Ну если мы про расходку от Лесты неадекватную, то да. А если мы про дефолтные элики, банки, аквы и жир, то это всё должно быть у любого пвпшника. Хоть с картами, хоть без.
Геймплей шотеров = геймплей прокастеров на современном языке. Прокасты - единственный интересный момент в пвп. Челы, играющие в "задушить" - лоускиллы, сводящие файты в ничью (сча бы жаловаться на катары, когда сины с катарами с денами не выдают даже близко тех критов, которые выдают фулловые роги).
Контр классы в роял квесте в 2023 х)

Blast #17

Элемент резист контрится порезкой дефа, но даже его можно обойти.

Zmistic #18

Цитата: Smertonosets от 17 октября 2023, 00:47Куча фулловых челов, карты которых не реализуются и наполовину из-за их кривых сборок.
Тип сейчас бы рассуждать с позиции "я, чел без карт, бью чела с картами" в игре, где уже у всех есть боссы. Умирают же как-то челы с резистами от элементов.
Ифритов надо убрать из игры, но Леста вводит новых.
В 2023 году тейки про имбалансную боссинку. Я не знаю, такие аргументы были уместны, когда на весь сервер было 1-5 обкартованных типов в мете с 100% шансом крита. Там да, вообще ноувей было что-то сделать типу в боссах. Сейчас я вообще фз, как в голову может прийти мысль "боссы имбалансны". Они просто есть, и всё. Если у чела на 1-2 карты больше - это не проблема. Если ты +11 против форжа, то... то что? В этой игре нет и никогда не было условий для равного пвп. Если ты +11 тр, а твой противник - фулловый тр, то берёшь себе на арену фуллового сина, а ему находишь +11 сина, и ходите договорняк друг против друга. Если чела не интересует договорняк, то он не пвпшник, а фонтанный форженный ракал, коих большинство. А здесь уже проблема в камуните, а не в боссах.
Расходка) Ну если мы про расходку от Лесты неадекватную, то да. А если мы про дефолтные элики, банки, аквы и жир, то это всё должно быть у любого пвпшника. Хоть с картами, хоть без.
Геймплей шотеров = геймплей прокастеров на современном языке. Прокасты - единственный интересный момент в пвп. Челы, играющие в "задушить" - лоускиллы, сводящие файты в ничью (сча бы жаловаться на катары, когда сины с катарами с денами не выдают даже близко тех критов, которые выдают фулловые роги).
Контр классы в роял квесте в 2023 х)
Да не смерт, не могут они просто отыгрывать. Невозможно быть 11 чаром-форжом и несмочь собрать даже самую упоротую по задумке сборку так чтобы она игралась.
Отменяет ли это имбалансность босинки? Может необходимость введения пвпшных аналогов? Думаю нет.
Ифритов надо убрать, или растянуть их шотающий урон на небольшие процентные с шансом прока.
Это проблема, причем серьезная. Я не хочу условий равного пвп, я хочу чтобы в пвп доминировали пвпшные карты, а не всякий пвешно-типопвпшный мусор.
Договорняк вообще не разделяю, хочу играть с кем угодно с определенными шансами для каждого.
Расходка лесты ко многом уместна(элики например) но есть и усиленный жир, который и обычный бы из игры вывести а тут еще интереснее.
Сины с катарами действительно слабые, в этом и рофл. Шотеры - челики которые преимущественно играют в соляново под раскаст. Это гейство а не уровень игры. Я считаю что противника нужно переигрывать а не убивать цифркой. И дело не в задушить.
Цитата: Blast от 17 октября 2023, 10:08Элемент резист контрится порезкой дефа, но даже его можно обойти.

Не, ну он кнешн, контрится в случае с одними а в случае с другими нет. Суть не в этом а в том насколько большое преимущество дают резисты. 
Меня больше нет.

Blast #19

Цитата: Zmistic от 17 октября 2023, 18:00Суть не в этом а в том насколько большое преимущество дают резисты. 
Ну это да. Там лютый прирост(как у пвп резиста). 

Smertonosets #20

Цитата: Zmistic от 17 октября 2023, 18:00Договорняк вообще не разделяю, хочу играть с кем угодно с определенными шансами для каждого.
Расходка лесты ко многом уместна(элики например) но есть и усиленный жир, который и обычный бы из игры вывести а тут еще интереснее.

Вот эта вот часть текста - очень ошибочная. Объяснял много раз, почему.