Опрос про опрос - Страница 2
avatar_Алонсо

Опрос про опрос

Тема создана Алонсо, 24 ноября 2023, 16:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чего ожидаете?

Ничего
9 (56.3%)
Баланс
3 (18.8%)
ПвП активностей
2 (12.5%)
ПвЕ активностей
3 (18.8%)
Свой вариант (укажу в сообщении)
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

25 ответов в этой теме

Алонсо #15

Хорошо, что есть челы, что открывают нам ужасную правду про реалии.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #16

Цитата: КарточныйБарон от 25 ноября 2023, 12:00Всё это заправить соусом ПвП баланса во всех режимах
Вот глядя на то, как у них получаются эвенты, коробки и косметика, я бы молился о том, чтобы они ни в коем случае не трогали ничего хоть как-то влияющего на баланс и классы. Даже чтобы не смотрели в эту сторону никогда.

КарточныйБарон #17

Цитата: Smertonosets от 25 ноября 2023, 12:24Шёл 2023, челы до сих пор пишут про трансмогрификацию и прочие слюнявые мечты по поводу мёртвой игры х)
Вам по факту просто нужны в этой игре ивенты и иногда новые данжики - всё. Что-то там за пвп кто-то пишет. Кто хотел поиграть в пвп, тот в него поиграл. А остальные могут на форумах писать, на зерги жаловаться - что угодно, только не играть в пвп. Ниче, обязательно воплотятся когда-нибудь идеи иванова, которые он даже не конкретизирует: избавиться от зергов, обновить ивенты, баланс в пвп. Как это сделать, зачем, для кого - это уже второстепенно.

P.S. Чел на Иванове реально верит в то, что баттлпас - это ЕГО идея?)
Как игровой феномен, нет.
Интегрировать в Роял Квест, да.
Грядёт...

Blast #18

Эх ща бы трансмогрификацию, также побегал бы в новом данжике, может быть поиграл в пвп, но не уверен, кстати ЗЕРГИ ЗЛО!!! А ивенты новые будут? Леста, а где баланс?

зы Иванов красавчик, придумал баттлпасс для Роялочки!!!
!маг !маг !маг

Wampussik #19

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 22:44Быть того не может, недавно на днях проверял, А ну ка секунду. "Звук удаляющихся шагов"
Ну по крайней мере в ВК такое написали 22 ноября

ЦитироватьНам поступали обращения о неправильной работе способности «Пристрелочный выстрел». Мы подготовили небольшой патч, исправляющий эту ситуацию. Он уже доступен в лаунчере.

Если вы испытываете проблему с этой способностью, пожалуйста, выйдите из игры и обновите игровой клиент через лаунчер Royal Quest.


Алонсо #20

А чего с Пристрелочным было?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #21

Цитата: Алонсо от 26 ноября 2023, 18:30А чего с Пристрелочным было?
После применения пристрелочного не было автоатаки.

TeaMan #22

Да не этот баг...
Если включить повторение пристрелочного и использовать огнемет - то нахрен пошлют ваш включенный в повторение пристрелочный, бить перс будет автоатакой.

Очень удобно, когда надо настакать пристрелочным на огнемет, а потом опять тыкать его 2 сек. Особенно когда твоя скорость атаки = 0.75\сек.
!блом
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #23

Цитата: TeaMan от 26 ноября 2023, 19:06Если включить повторение пристрелочного и использовать огнемет - то нахрен пошлют ваш включенный в повторение пристрелочный, бить перс будет автоатакой.
Так это, вроде, давнишняя тема.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #24

Цитата: Алонсо от 26 ноября 2023, 20:04Так это, вроде, давнишняя тема.
Я знаю...
Я все писал в Тп, переписывались со мной. 

"Проблема передана специалистам" - Эта фраза наполняет вас решимостью... ...но ничего не было исправлено...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #25

Цитата: TeaMan от 26 ноября 2023, 20:35Эта фраза наполняет вас решимостью...
Все фразы, от техподдержки роялки, давно наполняют меня решимостью. Решимостью опрокинуть в себя грамм 200-250 коньяку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.