"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума - Страница 3
avatar_КарточныйБарон

"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума

Тема создана КарточныйБарон, 29 января 2024, 02:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Грядёт...

TeaMan #31

Стар снайпер, да меток.

Wampussik #32

В данном ивенте не выгодно "выкладывать на стол" заранее. Зачем себе лишнюю конкуренцию порождать. Но не исключаю конечно, что ты один

Rino #33

Лайтовый конкурс с жирными призами. Надеюсь участников будет больше, чем один человек дождя чая.

КарточныйБарон #34

Грядёт...

КарточныйБарон #35

Рейтинг обновлен
Спойлер

[свернуть]
Грядёт...

TeaMan #36

Стар снайпер, да меток.

Veron #37

А чё это мы вдруг подпольный форум? Чё за наезды!

КарточныйБарон #38

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 10:51А чё это мы вдруг подпольный форум? Чё за наезды!
Спойлер

[свернуть]
Грядёт...

Алонсо #39

Не нагнетай.
У нас тут, скорее Простоквашино.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #40

Жду, когда наше подпольное Простоквашино начнет восстание против разработчиков, которые силой тысячи морских судов захватили нашу ММОРПГ...

Ждун.png
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #41

Цитата: TeaMan от 02 февраля 2024, 15:02Жду, когда наше подпольное Простоквашино начнет восстание против разработчиков, которые силой тысячи морских судов захватили нашу ММОРПГ...

Ждун.png

Если долго сидеть на берегу реки на форуме, то рано или поздно, мимо проплывёт тело твоего врага разрабочи поменяются.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #42

Рейтинг обновлен!
Начинается мясо  !попкорн
Завтра последний день  !пиво
Грядёт...

Rino #43

!шта
Я, конечно, собирал росу, но чтобы 7к... Не догоню, нет у меня столько свободного времени, но для общего дела закинул свои 2.5к росы.
Кто не заигнорил конкурс - красавцы!

Update: Если вдруг кому-то из участников не хватит росы, чтобы получить приз (у нас же от 1к минимум) - приплюсуй им мою и выдай приз, а меня не учитывай, я для массовости и поддержки участвовал.

PanDiamond #44