"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума - Страница 5
avatar_КарточныйБарон

"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума

Тема создана КарточныйБарон, 29 января 2024, 02:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

КарточныйБарон #60

Грядёт...

КарточныйБарон #61

Цитата: Veron от 03 февраля 2024, 12:36А что за паника?
Скажите спасибо, что на вас человек время и деньги тратит.
Я думаю за 50кк за 5 дней можно и побороться) тем более лут доступный...Для новичков это отличный старт в нашей еврейской игре. А если за сегодня дофармят 50к росы, то все награды удвоятся и получается уже борьба будет за 100кк.(некоторые стримеры уже и забыли как раздавать золото по конкурсам, последнее что я помню какой то человек выиграл за рандом 100кк и всё)
+Раскрутка нашего форума, с моим приходом форум оживился, щас уеду опять и онлайн упадет :(
Грядёт...

TeaMan #62

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #63

И тишина~

Upd: Мне нравится, как Барон выставил 20к росы по 10к за шт. сегодня.
А вдруг купят?
Стар снайпер, да меток.

DustBowl #64

Ночь на дворе, отдыхает человек.
А вообще знатный получился бы троллинг, что участники росу просто так били  !злобоглаз

TeaMan #65

Цитата: DustBowl от 04 февраля 2024, 02:56А вообще знатный получился бы троллинг, что участники росу просто так били  !злобоглаз
-_-
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #66

Цитата: TeaMan от 04 февраля 2024, 02:44И тишина~

Upd: Мне нравится, как Барон выставил 20к росы по 10к за шт. сегодня.
А вдруг купят?
:D просто что бы почту не занимать решил на рынок выставить по баснословной цене 
Грядёт...

КарточныйБарон #67

Итоги будут с минуты на минуту, я же не КМы, которые тянут до последнего 
Грядёт...

КарточныйБарон #68

        И так....По прошествии 6 дней можно сказать одно....ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
План был перевыполнен на 50% и игроки собрали 75.328 Росы, а это значит, что все награды будут умножены на ДВА!
Список победителей и их места:
1 место занимает игрок под ником TeaMan и получает Купон на 2к реалов +6 Карточных альбомов
2 место занимает игрок под ником Ардин и получает Купон на 1400 реалов +4 Карточных альбома
3 место занимает игрок под ником Твоя-Маленькая и получает Купон на 1000 реалов +2 Карточных альбома

O:-) O:-) O:-) Поздравляем победителей! O:-) O:-) O:-)
Как выяснилось, не всем игрокам охота была по зубам и игрок под ником Ардин дополнил своими баллами других участников!(при перерасчете баллов он всё равно остался на втором месте с отрывом от третьего всего в 320 баллов) И раз уж мы перевыполнили план, то все следующие ниже игроки получат Кристальный ключ х2
Guru
Карабак
ПартияЛестаигры
Шегира
Siddha
Виталий-Наливкин
Отчима
Экзюпери
Кока
Cabriolet
Награды будут начислены в ближайшие 3 дня, спасибо всем за участие и удачной вам игры!
P.s. Алонсо отдельное спасибо за поддержку конкурсов и игровых событий  !коварство
Грядёт...

TeaMan #69

Спасибо, это был один из лучших ивентов за последнее время. Вспомнил охоту крепкое  !пират
Стар снайпер, да меток.

DustBowl #70

Спасибо Барону за отличный ивент!  !любовь

Поздравляю TeaMan с заслуженным первым местом и спасибо за дух соперничества!
И спасибо всем, кто участвовал!  !радость


P.S.: На какое благое дело пойдет сие количество росы?

КарточныйБарон #71

Цитата: DustBowl от 04 февраля 2024, 05:00P.S.: На какое благое дело пойдет сие количество росы?
Продам пустынным ашкалотам :)
Завтра вводят ивент на росу, а у Барона уже 75к шт имеется... !дым !дым !дым
Грядёт...

Cabriolet #72

Мне на надо )) Я немножко росы послал, когда чайный парень был один-одинёшенек, чтобы ему одиноко не было. Говоришь, Ардин помог другим участникам? Вот ему и отправь полагающиеся мне ключи.

Rino #73

Честно сказать, я удивлен.
Поздравляю всех участников и по совместительству победителей.

P.S. Иванов, если ты будет отсылать ключи на ник Карабак (Логрус), то не надо, лучше на Туча (Энигма).
Это твин создавался на Логрусе, чтобы не отсвечивать, там у меня больше ничего нет.

Ты же помнишь про необходимость подкрутки, да?

TeaMan #74

А купон на реалы, это как тогда? То есть выбор из премиум магазина?
А еще, отписывайтесь тут, на форуме, подписывая свои игровые ники, а то я всех в лицо не знаю, и где чей персонаж не понятно...
Стар снайпер, да меток.