"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума - Страница 6
avatar_КарточныйБарон

"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума

Тема создана КарточныйБарон, 29 января 2024, 02:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

Rino #75

Цитата: КарточныйБарон от 04 февраля 2024, 04:34P.s. Алонсо отдельное спасибо за поддержку конкурсов и игровых событий
А я то думал, чего Алонсо не участвует в конкурсах, а он, оказывается, в группе поддержки.

Blast #76

Поздравляю всех кто Росинок гонял по лугам !радость

КарточныйБарон #77

Цитата: TeaMan от 04 февраля 2024, 11:13А купон на реалы, это как тогда? То есть выбор из премиум магазина?
А еще, отписывайтесь тут, на форуме, подписывая свои игровые ники, а то я всех в лицо не знаю, и где чей персонаж не понятно...
Купоны на реалы это возможность выбрать всё из прем-шопа(удобство выдачи наград на разных серверах), но можно и золотом по минимальному курсу
Грядёт...

DustBowl #78

Цитата: КарточныйБарон от 04 февраля 2024, 12:14но можно и золотом по минимальному курсу
А минимальный курс это какой? 1:1?  !жужа

PanDiamond #79

Поздравляю всех любителей ночных рейдов на росинок, спасибо за интереснный конкурс)))


КарточныйБарон #81

Цитата: DustBowl от 04 февраля 2024, 13:43А минимальный курс это какой? 1:1?  !жужа
Что на рынке на данный момент
Грядёт...

Wampussik #82

Свой вклад в виде 6 росы внес, без меня бы не справились

КарточныйБарон #83

Началась выдача наград!
Спойлер

[свернуть]
Грядёт...


Blast #85


DustBowl #86


TeaMan #87

Я посмотрел, подумал, пришлите мне всю награду золотом. Не понравилось ничего в премиум магазине.
Курс был на сегодняшний момент 45.800 - 46.000 за один реал. (Ну и альбомы, их деньгами не надо !жужа )

TeaMan Энигма.
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #88

Цитата: TeaMan от 05 февраля 2024, 20:26Я посмотрел, подумал, пришлите мне всю награду золотом. Не понравилось ничего в премиум магазине.
Курс был на сегодняшний момент 45.800 - 46.000 за один реал. (Ну и альбомы, их деньгами не надо !жужа )
Ты остался последним) Реалы на Энигме продаваться не хотят  !казах
Грядёт...

TeaMan #89

Цитата: КарточныйБарон от 05 февраля 2024, 20:34Ты остался последним) Реалы на Энигме продаваться не хотят  !казах
Да вон я недавно заходил, стоят твои 600шт. еще.  !тишина
Стар снайпер, да меток.