"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума - Страница 7
avatar_КарточныйБарон

"Росинкопадение!" Эксклюзивно для Фан-форума

Тема создана КарточныйБарон, 29 января 2024, 02:58

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

106 ответов в этой теме

КарточныйБарон #90

Все награды были перечислены на персонажей участников. Ещё раз вам спасибо за активное и плодотворное сотрудничество :3
Повторим в конце года
Грядёт...

Wampussik #91

Теперь вы знаете что иванов виноват в этих "гриндо-ивентах", ведь если фан сообщество проводит, то и им можно

КарточныйБарон #92

!жужа !жужа !жужа
А вот пусть они к нам не лезут, мало ли что у нас тут происходит!!! Они нам не помогают, вот пускай сидят там у себя и делают вот это то самое и всё тут вообще -_-
А вообще проводить гринд-ивенты уметь надо  !злость
Грядёт...

Алонсо #93

Цитата: Wampussik от 06 февраля 2024, 01:02Теперь вы знаете что иванов виноват в этих "гриндо-ивентах", ведь если фан сообщество проводит, то и им можно
То, что во всём виноват иванов, это аксиома, вообще-то. !жужа

Интересно, сколько пройдёт времени, прежде, чем до них дойдёт мысль, что в мморпг играют разные люди и нравится им, естественно, разное.
Кроме того, мне кажется, есть некоторая разница, между старыми ивентами и тем, что проводит иванов, с одной стороны, и тем, что мы имеем сейчас от них, с другой.
или мне кажется?

Что ещё более интересно, так это то, что они имели ввиду под необходимостью регулярных ивентов. Они вот эту вот нескончаемую череду считают нормальным?
!удивление
Т.е. порицаемый мной "лунапарк для умственно отсталых", это теперь реалии роялки? Играем мы теперь не в игру, а в непрерывный поток говноивенов, на её основе? Типа, продукт игросодержащий, а не игра?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #94

Вот это поворот!
То есть человек провёл тестовый ивент, без всяких инструментов и они это равняют со своими ивентами?
У меня приличных слов нет.

Veron #95

И вообще, я бы хотела глянуть на тех реальных людей, кто проголосовал, что ивенты новые - хорошо!

Rino #96

Детский сад.

Цитата: Алонсо от 06 февраля 2024, 09:34Кроме того, мне кажется, есть некоторая разница, между старыми ивентами и тем, что проводит иванов, с одной стороны, и тем, что мы имеем сейчас от них, с другой.
или мне кажется?
Некоторая разница? Да там гигантская пропасть.
Как они вообще пришли к тому, чтобы сравнивать ивенты от рядового игрока и разработчиков игры?! Возможности разные.

Алонсо #97

Рино делает форум лучше, чем разрабочи.
Иванов делает ивенты лучше, чем разрабочи.
Так и живём !попкорн

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #98

Убить непонятно сколько одинаковых монстров разбросанных по локации и закрыть 100500 невидимых глючных порталов - это плохой ивент, за который дают только шмотку на время. А потом она как платья у Золушки, магическим образом "И он ис-спарился-я".
Ивент где надо убить сотню тонн тыщ Росинок, которые являются мемом РоялКвеста, и даже фигурируют в квестах - "Какое твое предназначение новобранец!? - Убивать жуж и росинок?" (Не дословно) - это хороший ивент основанный на мемности ненужности росы.
Стар снайпер, да меток.

Veron #99

В следующий раз надо тараканов. 
"Убивать тараканов за деньги? Работа моей мечты!" ©

Wampussik #100

Спасибо за приз, не ожидал, я в целом так, ради количества строчек участников залетел.

TeaMan #101

Я вот только сейчас задумался... А почему Энигма?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #102


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #103