Большой и важный текст / Lesta - Страница 2
avatar_Rino

Большой и важный текст / Lesta

Тема создана Rino, 02 февраля 2024, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

104 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #15

- Какой контент в Royal Quest возможен, а какой - нет?

Можно им похлопать и жмякнуть за их красный клоунский нос.

Интересно что произойдёт , там по сути 3 варианта , Разраб-клоун:

1 Обосрётся 
2 Заплачет
3 Достанет с кое какого места очердную коробку с ивентом.

Вашы ставки Господа.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #16


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #17

Цитата: Алонсо от 03 февраля 2024, 09:29Ну, я допускаю, что форум они игнорят потому, что форумы померли, как площадки.

Но они и от ПРК дистанцировались, а там камуните не сильно меньше, чем в оф группе (если вообще меньше).
Так они даже не пытались выйти на связь.
Они хотят конструктивного диалога. А с кем? Тут зарегистрироваться или на почту написать, мол мы хотим с вами поговорить на такие то темы, сложно?

Blast #18

Цитата: Rino от 03 февраля 2024, 10:14Так они даже не пытались выйти на связь.
Они хотят конструктивного диалога. А с кем? Тут зарегистрироваться или на почту написать, мол мы хотим с вами поговорить на такие то темы, сложно?
Представьте картину, что КМ публикует новости в ПРК или на нашем форуме, отвечает иногда на вопросы, даёт ресурсы на проведения эксклюзивных конкурсов. Да они такими действием половину "токсиков" сделали бы лояльными пользователями. Но нет, они выбрали позицию - белое-черное. Зачем-то, своими руками, прочертили линию между собой и комьюнити.

зы "если не можешь победить возглавь"

Ykio-Yorodzaki #19

Да там с их ВАЖНОГо текста , Ога верим, можно рофлить и лепить по 5+ мемов с их каждого нового вкида.
На кого ЭТО расчитано? Я хз.
Мы собрали ваш фидбек, но в целом мы ложили на него БОЛТ.
У нас есть кое-какой типа контент но мы вам его не дадим потому шо ... а в прочем пошли вы на.... вот почему_) 
Купи коробку а, ну плз, жрать уже нету, осталось только 2 комюнити менеджера , остальных уволили или сожрали.
Мы розширяемся , особенно розшыряется болт(на игру) который мы кладём вместе с серверами_)))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #20

Требовать корректного ответа от разрабов низя, могут обидится, заплакать и упаси святая жужа ещё на следующу неделю не випустят очередную коробку.
Перекрасить маунтов наш голодный и бухой граф.дизайнер всё ещё способен, а вот сделать новие стили или внешку,- уже нет.
Просит за такое палку колбасы , а это уже сверх трата из нашего запланированного бюджета_)))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #21

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 03 февраля 2024, 10:57Требовать корректного ответа от разрабов низя, могут обидится, заплакать и упаси святая жужа ещё на следующу неделю не випустят очередную коробку.
Они просто не хотя увидеть что то типа этого:
"Мы обещаем сделать до февраля ПвП обнову...(наступает февраль)....Мы обосрались и не доделали!" 
И игроки такие: фууу,вы враки все!!!

А есть второй стиль, по которому они и идут:
"Мы тщательно стараемся подбирать контент под начинку серверов и что бы вы не заскучали за эти полтора года, держите от нас всякое говно" 
И игроки такие: фууу, кормите нас говном!!!

В первом случае они кормят обещаниями, во втором, говном. Может быть пора найти третий вариант,А?
"Наша команда работает над ПвП обновой и её интеграции в начинку серверов, мы будем выкатывать мини обновления на тестовом сервере каждую неделю и собирать весь ваш фитбек. На тестовом сервере вам дано 8 персонажей 65 уровня и улучшенных до максимума, а всевозможные карты доступны у НПС"
И игроки такие: Наконец то они что то начали делать кроме своих коробок и перекрашенных маунтов,петов и говноукрашений!!!
Грядёт...

Алонсо #22

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 03 февраля 2024, 10:57а вот сделать новие стили или внешку
Да даже не новые.
Костюмчики из лоу и мидл шмота, хотя бы.
А за трансмогрификацию их бы славили хором и на руках носили.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #23

Цитата: Rino от 02 февраля 2024, 22:58Это похоже на обращение в сторону ПРК и нашего форума.
Я сильно сомневаюсь, что они в принципе воспринимают наш форум и ПРК как "официальные сообщества", о которых говорят в той цитате.

Rino #24

Цитата: Armitage от 03 февраля 2024, 16:06Я сильно сомневаюсь, что они в принципе воспринимают наш форум и ПРК как "официальные сообщества", о которых говорят в той цитате.
Понятное дело, что мы не являемся официальными сообществами (хотя у нас куда меньше негатива в сторону разработчиков, чем на их официальном форуме).
Я больше про последнее предложение, где фраза: "сообщества, в которых игроки общаются, стараясь высмеять и унизить" как будто специально написана о неофициальных ресурсах (т.е. наш форум и ПРК). Или мне кажется.

Алонсо #25

Учитывая активность на вечночёрном, мы не то, что бы официальные, мы единственные!  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #26

Цитата: Алонсо от 03 февраля 2024, 17:16Учитывая активность на вечночёрном, мы не то, что бы официальные, мы единственные!  !жужа
Вечночерный хоть и является официальным форумом, но я его таковым не считаю. Там нет коммуникации между кмами и игроками, а чат живее будет под постами в прк.
Если учесть то, что игроки сами создали точно такой же форум как и предыдущий с расширенными возможностями, и на нём нет спама голдой и прочей херни, то стоит задуматься...
Грядёт...

КарточныйБарон #27

Тут есть почти всё, чего не хватало на том форуме, почему нельзя было сделать сразу так, это большой вопрос. Зачем делать редизайн форума, так ещё и открывать его на 40% готовности...На данный момент вечночерный готов на 70% и это с учётом множества переделок за столь большое время, а прк уже устарел на площадке вк, сейчас актуальность набирают группы в телеграмм, пример тому Танки
Грядёт...

КарточныйБарон #28

Может быть я прикипел к такому стилю форума за все те 9 лет его существования?)
Я как оппозиционер критикую всякое руководство, Эслинн ещё никто не переплюнул, даже не приблизился к ней по руководству форума и общению с ЦА...разве что...Ресква

Я думаю мы все здесь не последние люди, некоторые играют с самого ЗБТ и я считаю что нельзя игнорировать такую ЦА, которая знает все механики игры наизусть, и готова к сотрудничеству с разработкой всего и вся. Это вам не кораблики в море запускать и танчикам стили рисовать, тут мморпг со своей супер экономикой и внутриигровым социумом, который нельзя нарушать и превращать в ЛостАрк*(даже не вздумайте)
Грядёт...

Rino #29

Цитата: КарточныйБарон от 03 февраля 2024, 17:41Может быть я прикипел к такому стилю форума за все те 9 лет его существования?)
Определенно. И не только ты.
Хотя мне, например, абсолютно не нравится то, что мы копируем старый стиль. Я бы делал свой, но ради этого против комьюнити не пойду.

Цитата: КарточныйБарон от 03 февраля 2024, 17:41Я думаю мы все здесь не последние люди, некоторые играют с самого ЗБТ и я считаю что нельзя игнорировать такую ЦА, которая знает все механики игры наизусть, и готова к сотрудничеству с разработкой всего и вся.
Ой как пафосно звучит и какая неправда.